Гой

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Гои»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ой, ты гой еси, добрый молодец!
— Гой приветствует другоя

Гой обязан быть испуган,
Поражен и с толку сбит,
И тогда на нем евреец поимеет свой PROFIT

Еврейско-расовый гой

Гой (евр. : גוֹי) — еврейское расовое обозначение нееврея — человека, ввиду своего происхождения не имеющего возможности насладиться счастливой еврейской жизнью. Зачастую используется и принимается в качестве оскорбления. Именно гоев довольно регулярно прогревают в ходе прогрева гоев.

В то же время множественное число — «гои» — используется в широком спектре религиозной еврейской литературы в значении «народы» (то есть и евреи тоже — все народы вообще), в самой Торе и небезызвестном Шулхан Арухе в том числе, что какбэ намекает на долбоебизм всевозможных антисемитских толкователей оной литературы.

Слово активно используется кащенитами, в том числе и как составная часть искажённий (пример: «торагой» — дорогой), а также обожаемо ненавистниками ЕРЖ, которые часто форсят слово на форумах и своих сообществах. По сути же, никто ещё не слышал слово гой от самого представителя ЕРЖ, так как религиозные особи немногочисленны и, как правило, не владеют русским, в отличие от тех же муслимов с их «убью кяфиров».

Гоятина (гоятинка) — мясо гоя, используемое в пищу жыдами при совершении кровавых расовых жыдовских ритуалов.

Гой-парад — русский марш.

Разнообразные алсо[править]

Тра-та-та, тра-та-та,
Мы везем с собой кота,
Обезьяну, папу-гоя,
Вот компание какое

— Сын мамы-еврейки по дороге на историческую Родину
Hasid.jpeg
  • Гой — древнерусское слово, имеющее значения, связанные с жизнью и живительной силой. Гой еси́ (позднее также искажённое «гоясы») — приветственно величальная формула в значении «будь жив!» или «будь здоров!». Гойда — призыв к немедленному действию (кстати, именно поэтому у правачков (хотя есть и исключения) главная цель везде и всегда (и при любых обстоятельствах) — изгнать евреев: та же ликвидация еврейского агентства «Сохнут» не даст соврать).
  • Самка гоя имеет собственное наименование — «шикса».
    Изначально слово «шикса» (שקצה) (идиш) было словом женского рода от (שקץ) «шекец», что согласно «Еврейско-русскому словарю» М. Дрора (издательство «Ам Овед» Тель-Авив, 1975) означало: 1. мерзость, гад; 2. нечистое насекомое; 3. (простор.) нееврейский юноша; 4. (простор.) мальчишка, шалопай.
    А вообще, «шикса» — это «судьба»: когда еврей женится на прекрасной гоянке и вся семья не может его переубедить (а еврейство передаётся по маме, то есть дети от такого брака евреями для них уже не будут. Ну, не совсем. Будут, хоть и не труЪ — репатриация в Израиль, например, им разрешена, хотя и с большим гемором, чем труЪ), то вся семья разводит руками и говорит «шикса».
    Алсо, «шикса» может происходить от немецкого «schicksal», что по совпадению тоже означает «судьба» (вполне вероятно, поскольку язык, на котором разговаривали ашкеназские евреи (в основном из Польши и Германии) до основания Изваиля — идиш — по cути, еврейский диалект немецкого языка).
  • Кровь гоя-детёныша является хорошим, годным предметом питания. Потребляется в чистом виде и для заправки мацы (без соуса маца излишне суха). С этим неоднозначным обычаем связан ряд антисемитских мифов, например, что кровь гоя-детёныша является хорошим, годным предметом питания, потребляется в чистом виде и для заправки мацы (без соуса маца излишне суха). Такая вот рекурсия.
  • Гой — обратное от «йог» — так называли себя языческие арийцы. Жыды кагбе пытаются этим выразить свою ненависть к истинным арийцам. Сия версия изложена в расовой книге Истархова «Угар русских быков» «Удар русских б-гов».
  • Многие неоязычники любят покричать «гой!» на праздниках. Особенно хорошо это получалось у Крады.
  • Кстати, о язычниках. Этот христианский термин носит тот же смысл, что и слово «гой». Оно от старославянского «языци» — народы. Получается, ПГМнутые и жиды — не такие уж и разные, если используют, по сути, одну и ту же кличку для не потребляющих их опиум?
  • Одно из современных названий самки быдла — «чикса», что очень созвучно с «шикса» и символизирует. Хотя и произошло от амер. разг. chicks — цыпочки.
  • Гой — таки еврейская фамилия.
  • Гоем ещё называют кошерного сахалинского тайменя.
  • Прилагательное гойный («хороший, чистый, красивый») отмечено в северо-восточных говорах русского языка.
  • В манге/аниме «Magi» гоями являлись все не обладавшие магическими способностями граждане Магноштадта. Самые последние из них использовались магами в качестве «живых батареек» для магических предметов, взамен же получая бесплатные наркотики, алкоголь и еду. Тех, кто не мог справиться с такой простой ролью, сбрасывали в гигантскую яму КЕМ.
  • В книге «Сокровища Валькирии» Сергея Алексеева гои — хранители доледниковых ценностей и знаний, фактически те самые арийцы, про которых грезил Гитлер.
  • Паста ГОИ — абразивная хрень зеленого цвета, с помощью которой можно надраить до блеска бабушкин самовар или затереть царапину на стекле мобильника.
  • Ну и тащемта, ГОИ — Государственный Оптический Институт.
  • А еще есть Деро Гои (настоящее имя — Штефан Музиоль) — солист расовой немецкой группы OOMPH!. Обладает хорошим, годным баритоном.
  • Г0ями (именно через ноль) называют себя типа «негеи», которые принципиально не ебутся в жопу, предпочитая фрот.

В искусстве[править]

Евреи — Гои говно
By Voltaire
Шаов — песня гоя

— Христа нашего распяли…
— Сами породили, сами и распяли! Это наши, сугубо внутренние еврейские, разборки! Гоям не понять!

— из х/ф «Ширли-Мырли»

О, декаданс, случайные встречи,
Стол, преферанс, горящие свечи.
На патефон надета пластинка,
Гои сидят и слушают Стинга
...
Я вам ответил: «Мадам, вы кокотка,
Падшая женщина, жалкая гойша,
Так улетайте же вы одиноко,
Нам разговаривать не о чем больше»

— из песни «Декаданс» гр. «Агата Кристи»

Но это, конечно, не важно,
Интересует другое.
Был ли Чайковский эмо,
Или обычным гоем?

— из песни «Вся правда об эмо» гр. «Кожаный олень»

См. также[править]

Ссылки[править]

VELIKI SYMBOL.jpg Матэrиал из евrейской rасовой энциклопедии.
МетаZOGВзаимоисключающие параграфыДух времениЕРЖ/Еврейские расовые/ЕвреиИудаизм (Юморэто круто!) • МоссадОбрезаниеПоцХазарыМудрый равРаввинАрмия обороны ИзраиляЦАХАЛБиблияМогучий лев ЯхвеИзраиль невыгоден для евреев
Предметы и понятия7:40Desert EagleГешефтКаббалаКипа/Фольгированная кипаКошерЛига защиты евреевМацаМочетСалоУзиХава нагилаЦимесЦугундерШлимазл/ШлемазлШнягаШулхан АрухЮристТухесНовый мировой порядокТроянский конь и евреиЗвезда ДавидаШекелиТретий ХрамМасонская пирамидаПейсонажУдар по церкви Святого ПорфирияВойна Израиля и ХАМАС (с 2023 года) (Ход) • Ковчег ЗаветаИскры святости
Таки да!Мастер ХирамТубал-КаинЗоровавельaalien (Давид Хомак) • Weird Al YankovicАбрамовичАгасферАКМ ШаломАльбацБайронБалмерБарщевскийБендерБерезовскийБоратБродскийВасилевскийВассерманВеллерВербицкийВренВысоцкийГайдарГензбурГликбергГлобаГлуховскийГораликГоринГришковецГуберманДворкинДецлДжеремиДобкинДовлатовДрузьЖванецкийЖириновскийЗелевЗельднерЗукагойИисус ХристосКагановКажданКафкаКашпировскийКороленкоКотикКрыловКушнирЛавейЛейбовЛемЛенинЛеонтьевЛецМайМакаревичМарксМаслоуМессингМилитарёвМитникМоисеевНесторНосикОльшанскийПерельман Г.Перельман Я.ПетросянПульверРадзинскийРаневскаяРожковаРойзманРэндСаганСаркозиСигалСоколовСоловьёвСоломонСпинозаСполскиСталлонеСтоллманСтомахинСтругацкиеТакоенебоТангоданцерТененбоймТолстаяТрахтенбергТроицкийТроцкийУмпутунФабрикантФалькФарадаФейнманФрейдФриц МоргенФроловХазинХильХодорковскийЧеркасскийЧерновецкийЧирковЧубайсШендеровичШиитманШмулевичЭкслерЭренбургЭрдёшЮкеВалерия НоводворскаяАлександр КурицынМихаэль ДрауФилипп КиркоровБожена РынскаНострадамусСаша Барон КоэнГригорий ГоринЮрий АбрамовАркадий ДавидовичМаксим ПопенкерГеннадий КернесМарк ЦукербергФилипп БогачевДмитрий АстраханВиктор БайбородинМаксим КацИгорь КоломойскийТолянБиньямин НетаньяхуЕвгения БерковичГольденштернСоломон ХайкинМарк БернштейнМихаил ФридманPewDiePieХарариDVARСписок известных шахматистовРихард ВагнерЯков КедмиИлья КанторРабиновичКейра МецБернар-Анри ЛевиАркадий ВоложЯценюкГалина ЮзефовичСергей МавродиСионистыМоисейБорис ПинкусЛеонид РойтманАдонирамПодземные евреи в Нью-ЙоркеБи-2Еврейские хвастунишки
ПримазавшиесяАпачАрбатоваБГБоярскийБушГордонЗадорновЙожКащенитыКремлядьЛебедевНиконовПановПоттерТиматиТимошенкоХармсХейдизЧерномырдинПятисемитЛжеиудеи
Не евреиГойМамзерШабесгой
Агентсмитизм14/88WingdingsZarubezhom.comАвдеевВойны с арабамиГеттоГитлерДело ДрейфусаДиснейДПНИИстарховКлимовКОБКураевМенгелеМицгол/Mithgol the Webmaster/Список мицголизмовМухинНордикаОкончательное решениеПоцреотРыжий ТарзанСвященный АхредуптусъТесакТитановый ломТорадицийоФошыстХолмогоровХолокостШиропаевЯровратПроблема евреев у неонацистовЖидорептилоидыЗакрытие Сохнута в РоссииБоба Иисусович РабиновичНибаальНаводнение Аль-АксаАтака Палестины на Израиль — постановкаПутин поддержал ГазуЕвреи в турбинеНетаньяху рептилоид(((Эхо)))Смешение евреев с арабами и бедуинамиМеждународное давление на Израиль (2023)Атаки хуситов на корабли в Красном мореИудаизм — развитый атонизмГражданская война в Йемене (с 2014)Евреи-нацистыПурим как источник праздника 8 мартаВойна Ирана и Израиля (2024)
РесурсыDemotivation.meFacebookGoogleICQЙэху МосквыЛуркоморьеChabad.orgNEWSru.co.ilЧто? Где? Когда?Джентльмен-шоу
Места пребыванияИзраиль (Ад и ИзраильИзраильское царство) • КарфагенИерусалимТель-АвивБиробиджанОдэссаСШАТатарские евреиДнепр/ДнепропетровскБенгазиХрам СоломонаСектор Газа
МемыАПВОВНВАПВСБ-гВАВетхозаветные мемыДважды еврей Советского СоюзаЖук-антисемитКозёл отпущенияМы евреиОй-вейПринцип АрнольдаПутеводитель по коридорам АдаТакидатая дуэльУшацъХатуль маданЕврей-насмешникИдише мамэМудрый еврей vs Хитгый и жадный евгейПрекрасная еврейкаСамсонСкрыть еврейское происхождение vs ПоцлПейсы, кашрут и день субботнийГород ЛьваЖемчужина у моряТанах, пророки и Земля Обетованная/Хумус, киббуцы и хайтекИврит — язык мудростиСёма, шоб ты сдох!ЦАХАЛ (Арабо-израильский конфликт) • ХуцпаПражский раввин и големПригожин еврейМойшноEsperantoСего не будеТорагойЭффект БайденаПрав ли Сталин про евреев-солдатов?Евреи, евреи, кругом одни евреиОевреиваетсяИзябретательВ статье про евреев говорится о евреях
РазноеЕвреи и евреиЕврейский музей и центр толерантностиКошерные рестораныКошерный телефонПритча про молокоПритча про козуВенецианский купецДаниэль Клугер (Дела магические) • ЛиквидацияПричины поражения ИзраиляПричины победы ИзраиляКакие-то не такие маршиПаспортный контроль в ИзраилеШекинаДин родефВыкрест
Guy fawkes mask by nacreouss-d462juf.png Битарды, школьники, мажоры и небыдлогопы — люди бывают разные
ПолитикаУкропыФашисты (Итальянские) • СовокХохлыПодпиндоссникНейтралыМайдауныКидалтыХохлозависимыеАмериканофобКазахстанцыАмерикосыБюджетникиБздунНигилизмЧукчаНавальнятаРусофобыСерый кардиналИностранецЧиновникЛиберастЗоошизаЗмагарРеалистРашкинцыАнтинацистыХачиТитушкиМуслимКазахиЛже-патриотЛже-либералАкварелистСовкиСовкодрочерТеррористДумающие людиГейропейцыСвинохохлыПодстилкаПро-западникВышиватникВатнищеТолерастыНедочеловекАзиатыМамбетыКиргиз-кайсакиМоскалиДень ВДВНигилистыПаук в центре паутиныОхранаЦветныеСталинистыПатриотыРюскеМужской шовинизмМилиция/ЮнитыУзкоглазыйПоколение снежинокМилицияБыдлорашкинцыРашисты###лопитекиОркиПереможникИкспердНиграЖурналистЕРЖБелый человекНеглубинный народОдиозный диктаторВсёпропальщикиZ-патриотыКреативный классРасистыПсевдоинтеллектуалПСППРуссо туристо95%Лидеры общественного мненияHomo overclockedВредительУкрСоветское мышлениеСкинхедЧВК РёданМужчины-феминистыХомячкиМодераторТрансхохолРяженые казакиСоотечественникПредприимчивый классКсенопатриотГотовилкаЗападникВольнодумецБеженцы
IRLВозрастнойСтахановецРантьеБеспредельщикБотанБыдло (Быдло и Православие) • БичГастарбайтерГопникДевственникДомоседСойбойНердНовый русскийМыдлоПоехавшийШкольникМаменькин сынокЭджлордЧед (Гигачад) • ЛибердаМудрый равВатникМудрецАктивистАристократАхтунгБеднякБез определенного рода занятийБородачДаунКлоунКовид-диссидентПростой смертныйСнежинкиСтарая деваСтарикСтарый пердунСтукачТомбойТрапУсатый тиранФембойЮристФутбольный фанатПереводчикМаньякНеудачникАтеистДебилИмбецилЛесбиянкаМаслёнокГеиInternet Tough GuyПопТурникменОмежкаАирганерыБарыгаНищебродМедикБомжОфисный планктонЗлодейТелефонный мошенникПенсионерТыловая крысаМолодёжьВзрослый человекПолитрукРетардШлемазлЭмоКаренШкольный охранникНастоящий индеецРыцарьСигма-самецМинетчикЗашуганный человекПраведникиГрешникиЧеловек-соседДомохозяйкаБиомусорКарланНормисСтудентГовнарьИнженерПсихологПсихонавтФрилансАвтомобилистПодкаблучникАнгломанОвуляшкаУрбанистыАльфа-самецРеднекГородской сумасшедшийСталкерыПрофанАутистШколотаХиппиНайс гайЗнатокИнквизиторЦелевая аудиторияТаксистУнтерменшНормальные людиМигрантРаптор (стиль одежды)ИнвалидыСоветский народИсполнительПсевдомажорЗумер (Сленг) • Обычный человекПочтовый ворХолостякДевушка (ПожилаяМалолетняя) • СтроительМощный старикЛётчикАбу-бандитВодолазКукарекалкаИзобретательТелевизионный гипнотизёр
ИнтернетПочётный дрочерСкуфСоциоблядьЗаступники за бабВхалеСаппортБилдТролльПориджАнонимусВандалЗадротНевидимый солдатЗначковая кобраФорумный бомжВидеоблогерБыдлокодерГеймерДонатерыЖирухиКамвохраМанчкинМариобойНедонатерыФрилансерХиккиЯблочникЯойщицаИнтернет-дебилыПиарастБородатый девственникИнфобизнесменНоулайферСинглтоныWebCum-щикТоксикАгрошкольникОверклокерПК-бояреКаваистInternet White KnightТип месяцаБаннермейкерВлоггерСетевые дебилыКармодрочерСмайлофагГовноедДизайнерОЯШБитардIM-быдлоНьюфагДумерБездельникКазуалВасянСказочный идиотГитарастГамазыНоворегИнтернет-знаменитостьРНН-господинЮтуберNPC ВоякТреш-стримерСистемный администраторУчастникМоралфажествоКопирастОлдскулГовнолордыУпоротыйИИ-художникСоникофанЛинуксоидДиванные войскаМикрочелРеддиторВоенный экспертАналитикРетрогеймерыКиберкотлетаМамкин циник-мизантропГеройщики
УсиленныеФотошоп МастерХипстерСпортсменАУЕИдиотыМозголомСторожБывший военныйНытикНевеста на выданьеСобаководСумасбродПодпевалаДворовая шпанаРотожопСкейтерВокалистТуристБарабанщикРеконструкторыПопрошайкиКозёл отпущенияПирсингованное быдлоКемперКлабберЖенщина за рулёмРапторНародные фрикиЧёрные археологиМассовщикКрасномордыйАлкашиВахтовый методВинишко-тянОбезьяна с гранатойТехническая интеллигенцияНаркоманСоциопатНиктоЦиникУродВафлёрУмственно-отсталыйГринчонокАдептКухонный гангстерФаршмакГеи (образ)Редиска (жаргонизм)ВерующиеЗацеперыЗекиДураАморалыБотаник (образ)СтарпёрыПростакиШкураМалолетний алкоголикКозломордыеРебёнокУрус (типаж)Больной уёбокКорсакиБомж ВасяНатуралХайпбистЧмоняЧелУличный торговецХитрожопыйСельдьМужчина в костюмеМалолетний идиотФеечкаОтакуБританские учёныеРастаманыСовременный интеллектуалМужчина в плаще и широкополой шляпеТворецДиггерыБогиняВеганыГикСурвивалистГотИнтеллектуалПикаперАвтостопРолевикиЛитературный негрБасистФрейдистыИсследовательMCЛис, но не совсем хорошийИнтеллигенцияБазированный гейТолкинистыАудиофилСумрачный генийГойСалагаТравоядные мужчиныЖужжалкаКоммерческий дедокПлохой операторПоварЗнаменосецСудьяДушнила
ФантастическиеЭльфСветлый лордИзбранныйКолдун
ПорицаемыеСоциопотреблядьПропагандоныДолбо##Аттеншен вхореОтморозокЖлобЛузерМажорНебыдлоИнцелСимпДеятельный дуракГопникиТерпилаФрикЛохБлатнойНеадекватЗащеканГомикБаборабТыПетухНастоящий мужыкМоралфагиGrammar NaziМобилодрочерНеймфагПодпивасЛамерНубДвачепетухМамкодолбыШлюхаПдрсМудакОбъебосПикейные жилетыЧмоКрасноглазикиStraight EdgeЧитерМудроженщинаАнтисемитыДевочки-дизайнерыПолитикСовсем не такой на многих направленияхMurderhoboАнархист