Старое обсуждение:Совет музыканту

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Совет музыканту, которая проводится в стиле пленарного заседания.


не станет слушать твою музыку, даже если она этого достойна. Хрень. Это только инди-кидс в терминальной стадии фимоза не могут слушать музыку, если исполнитель следует массовой быдломоде. Нормальный человек, интересующийся музыкой, знать не знает, как выглядит половина его любимых команд. Но ты всё-таки прав(а) насчёт того, что если видим на сцене манекен для модных шмоток, то хорошую музыку от него врядли услышим.

Плашкоебствовать не буду, просто скажу, что это надо добавить в какую-нибудь музыкальную статью. В отдельном виде оно не нужно. FFH 07:29, 24 января 2010 (MSK)

Обратите внимание[править]

Первой фразой своего текста автор снимает с себя ответственность за написание никому неинтересных рассуждений субъективного характера. Автор пытается застраховать всой высер от наклеивания плашки "Удолил" со всеми вытекающими. Дескать, "если вам не лень", то займитесь, а у меня есть дела поважнее. Кривите, батенька, кривите, дорога вам ваша писанина, ох как дорога. Ну еще бы: написать на лурке - это ж какой допинг для самооценки-то. Попытка всерьез прописать кодекс поведения другим людям - это один из приемов изменить мир, что так характерно для молодого бунтарского сознания. Отдельно доставляет наличие в тексте ссылок на "Школоту" и "ГК", которые (ссылки) не работают. Значит возиться со "всякими там примочками" лень, а ставить ссылки, еще и неработающие, - нет. Этому есть свое объяснение. Автор попирает словом школоту, намекая на свою непринадлежность к этому типажу, но мы-то знаем. Присутствие ссылки на ГК - это стремление примкнуть к большинству, недолюбливающему типаж, и тем самым "влиться в команду". Автор ждет комментариев к тексту в духе: "ты прав, товарищ", "долой гомосеков с Российской эстрады", "воистину долой" и тд и ТП. Из чего видно, что хранит огнестрельное оружие, а также произносит кнтрреволюционные речи ему далеко до сдачи ЕГЭ и все равно, чем заняться, лишь бы вместе

Быдло детектед[править]

Снести науд! Наставлениям пионерии место - на сайте "Молодой гвардии". Да еще и язык разметки тут он учить нехочет! Короче, типичное быдло совкового типа детектед и идет лущить семки и отжимать мобилы в свое Южное Бутово, быстро, решительно!