Юмор:Говносфера

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Юморное:Говносфера»)
Перейти к навигации Перейти к поиску


Говносфера — это по справедливости чуть больше, чем весь Веб 2.0. Подобно говновидению с его говносериалами, говнорекламой и миллионами говноящиков, к говносфере следует отнести и весь ваш говнонет с его говноблогами, говностраничками, говнофотографиями, говнодискуссиями, говнобордами, говноэнциклопедиями, говночатами и говночерпиями модераторами.

Говносфера образовывается из говноблогов, говносетей, которые, в свою очередь, состоят из говносерверов.

Удивительный факт, многократно подтверждавшийся практикой — после достижения критической массы в три с половиной пустых черепа, человекообразные обезьяны начинают с быстротой цепной реакции засирать все обозримое и доступное для засера пространство. Интернеты — не исключение.

Темпы засера определяются исключительно скоростью набора вслепую десятью пальцами среднестатистической обезьяной за пишущей машинклавиатурой говнопьютера, помноженному на усредненное количество обезьян, которым не дала самка-обезьяна или которым больше нехуй делать. Теория вероятностей учит нас, что миллиард обезьян, оснащенных пишущими машинками, способны произвести на свет «Сон в летнюю ночь» с отличной от нуля вероятностью. Развитие интернетов доказало, что это не так.

Обитатели говносферы принципиально неспособны к генерации осмысленного контента. Равно как и к генерации содержательного контента в общепринятом смысле. Артемий Татьянович Лебедев превращается в хуй и плачет кровавыми слезами, с содроганием ища кнопки Унылое говно и выделить все.

В силу указанной причины, а также по вполне понятной аналогии, следует назвать поколение обезьян — обитателей говносферы — «Generation Ы».

См. также[править]

Вот так это и происходит

Алсо, в последнее время многие крупные софтверные вендоры пытаются распространить якобы успешную идею быдлосетей на область так называемой работы быдла, именуя эту идею Энтерпрайз 2.0. Пруфлинк 1 Пруфлинк 2

Матрица хаз Ю, Офисный Планктон!

PS. Но разве это не то стойло, красивое и сверкающее, в котором и мечтает по жизни оказаться всякое ебаное быдло? Пруфлинк 3 Пруфлинк 4

«Я хочу быть во-первых богатым, во-вторых — знаменитым. И чтобы меня подключили обратно к Матрице.»

Майор Невероятность замечает, что на самом деле идея с Энтерпрайзом 2.0 более, чем здравая — поскольку быдлаки из планктона так и так шароебятся на богомерзком Уеб_2.0, а если им подсунуть под рыльце нечто до боли знакомое и использующее благоприобретенные в Говносфере быдлопсевдосоциальные навыки, то эти недоумки будут рубить Хозяину больше бабла и не вылезая из своего говнятника. Получится это или нет — тот еще вопрос, но никто же не мешает попробовать? Так-то! И получается, шатко-валко, но таки да, моц инсайд гарантирует это.

Говноссылки[править]

Типичными и ярчайшими представителями говносферы являются такие говносайты, как: