Гомосообщество (вики-сайт)

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Гомосообщество (homocomm.ru, ранее «Gaysociety.ru») — русскоязычная вики-энциклопедия о гомосексуализме и гомосексуалистах. Основан так называемым «московским гомосексуалитетом», в который входят ГСБ и Зукагой. Количество статей невелико (чуть более 700, по данным же самого гомосообщества в проекте 310 статей и гомопесен). В 2020 г. сайт переехал на адрес homocomm.ru.

В 2023 году сайт перестал работать из-за запрета ЛГБТ-пропаганды в РФ. на сайте теперь размещена реклама и странный блог про «лечение народными способами». Возможно, он был взломан, так как владелец потерял интерес к проекту, либо продан за деньги.

Основатели[править]

Главный администратор сайта и наиболее активный автор носит ник ГСБ. Так как zomaho еще в 2016 году написал в своём блоге про то, что он «создает gaysociety.ru», можно сделать вывод, что ГСБ на сайте таки настоящий, оригинальный автор концепции. Так же есть коллективный аккаунт правления Гомосообщества «Московский Гомосексуалитет».

Информация[править]

Основан 17 ноября 2014 г. Сайт наполнен очень странной информацией о гомосексуализме. Непонятно, это реальная информация о реально существующей структуре или же вымыслы ГСБ. По свидетельствам с сайта, геям удалось создать серьезную организованную структуру для пропаганды гомосексуализма, который на сайте подается как нечто очень хорошее, что обязательно победит в будущем.

По факту — литературный вики-проект, по всей видимости сатира на так называемое движение «ЛГБТ», которое в описании авторов проекта предстает некой смесью масонского ордена и тоталитарной секты. Причём в проекте освещён только мужской гомосексуализм. Совсем немного посвящено транссексуалам и бисексуалам и только вкратце упоминаются лесбиянки.

Авторы сайта крайне уважают гомосексуализм и все связанные понятия: широко используются такие термины, как педераст, гомик, гомосек, гомопедараст, первопедераст, гомосексуар, гей, гомосексуал. Педерасты управляют гомосечествами. Также выделяется звание романобеккераста, начальника над педерастами, возглавляющего педерацию и гомороманобеккераста, особо приближённого к Беккеру романобеккераста, работающего во Вселенской Романобеккерации.

Также в адресах страниц вместо каноничного /wiki/ используется /homo/ (ранее /gay/).

Много страниц проекта посвящены юмористическим переделкам популярных песен, известным под названием гомопесни (в этой роли сайт отчасти заменил почившее сообщество в ЖЖ, где новых гомопесен давно не появлялось после исхода ГСБ и батискафов ГСБ или его подражателей — хотя новых песен в рамках Гомосообщества пишется очень мало).

Интересно что по-английски название сайта читается «гейсосаети», что может быть шуткой-аллюзией на выражение «геи сосут».

В апреле 2022 г. правление проекта на форуме википроекта Гомосообщество объявило о том, что запрет на разглашение информации о фактах участия любых личностей в Википедии и иных википроектах отменяется в связи с тем, что Википедия и её сообщество пошло против российского народа и гражданского общества. Запрет на разглашение информации об участии любых людей в википроектах был введён ещё в 2015 г., на заре существования сайта Гомосообщество. Видимо правление Гомосообщества имело в виду то, что многие участники Википедии выступили против военной операции РФ в Украине, хотя большинство россиян поддерживает военную операцию РФ на Украине. С принятием закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений в РФ сайт Гомосообщество может быть заблокирован в России. В декабре 2022 г. Гомосообщество скрыло свои материалы от анонимов, и закрыло регистрацию. Таким образом, читать Гомосообщество могут лишь постоянные участники проекта. Смысла существования «закрытого» проекта нет, поэтому Гомосообщество скоро закроется. По состоянию на май 2023 г. проект не открывается и не работает. Официально было объявлено, что википроект Гомосообщество закрылся по решению романобеккерастов Российской Педерации.

Сайт Гомосообщество может стать площадкой для сбора личных данных участников википроектов и гей-компромата на них. Ведь не исключено, что среди википроекторов риальне есть лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Также не исключено, что ГСБ решил бороться таким образом с ALL, ведь там много компромата на Романа Беккера и на его тоталитарную секту, также в ALL публикуются материалы альтернативных гомоиерархий и гомосексуалистов-диссидентов (известных как «диссиденты попки») — хотя в реальности скорее всего это просто два литературных проекта схожей направленности с разными авторами. Все материалы сайта принадлежат админам Гомосообщества. Поэтому в интернет-проектах информация о гомосообществе лишь пересказывается.

Общие сведения[править]

На сайте имеются статьи про таких известных деятелей, как Роман Беккер, который представлен как властелин мирового гомосексуализма. Роман Беккер, если верить Гомосообществу, имеет реальную власть над значительной частью геев, или, по крайней мере, является значительной фигурой в организованном мужеложстве.

Одно время, Зелев пытался участвовать на этом сайте, но после удаления его статьи был изгнан и покинул сайт «Гомосообщества».

В сентябре 2017 года сайт не работал продолжительное время. На сайте описаны структуры организованных гомосексуалистов во всех деталях и мельчайших подробностях. В частности, то что Главный гомосексуалитет Фолклендских островов представляет собой письменный стол, за которым работает главный гомопедераст Главного Гомосексуалитета Фолклендских островов.

Известные участники[править]

  • ГСБ
  • Виктор Штук
  • Фёдор Маккой
Вики подсолнух.png Вики — инновационная технология знаний
ОсновыВикиВикипроектыВикисредаВандализмВикипедияАльтервикипространствоSCPRuwikipedia ruЭнциклонгTV TropesWikiClickАПЭСеребропедияTiddlyWikiWikiUnionFandom (вики-хостинг)MemepediaWikkiumВандальные википроектыНедостабПроекты на Викии
СайтыРусская Википедия / ПедивикияНеолуркДраматика / Encyclopedia DramaticaALLЛуркоморьеLukomore.orgВикизнаниеВикиреальностьЦиклопедияГомосообществоАбсурдопедия (ворованнаябесшкрыдневая) • ВикисфераМегапедияТорадицийоНовопедияРукспертПровизории.руУпячкопедияИнтеллектуал ВикиPosmotre.liPosmotreli.suРациоВикиКащепузияВикипедиан.руЗаговор.оргВики-мирЛепропедияНеполжедияРуниверсалисЭнциклопедия РувикиUrbancultureEnsiklopedia.ruРапедияWikiLeaksMetapediaSoyjak WikiВикиФокусВикискладInformatorium.infoAnekdot.meConservapediaWikitropesCLG WikiМиграпедияНупедияТехнопедия
ПонятияEncyclosphereMediaWiki (Расширения) • ВикипроектВикипедистБотостатьяДелетопедияКритерии значимостиНаписание статьиТочка зрения инопланетянинаWMFOfficeРейдерский захват ВикипедииДатапультВики-разметкаЧекюзерУбийца ВикипедииПервая статьяГомоMonobookИнклюзионизмШаблоныНастоящее времяКонфликт интересовБАОЗагрузка файлов в викиСамостатьяЗадвоение статей в викиMediaWiki APIПлашкиДобро викисредыЗло викисредыВойна правокВикивандалПоказная нейтральность в викиВики-грифЛорд ВикисредыВики-проект как иностранный агентМетапедизмТреш-вики
УчастникиЛарри СэнгерДжимбо УэйлсНиколай КолпаковВики-ворГерман ЕфремовArashi110ОрионАндрей РоманенкоЖеня ДуховниковаКуковлевMageredolthЗолотой ПареньВячеслав АфиногеновКот ЯрославГерман Анатольевич ГильАлександр МашинГорный Синий БарабанЕвгений ЛисовскийБолеславDimetrОленьШуклинNatsume-96SmartassМицголЯрослав ЗолотарёвPerdakЛидер АнонимусовАндрей ЗелевРоман БеккерIncnis MrsiOle FørstenFalongГФ100Lum AntiqueArsenalДыхотаФерворMithgol the WebmasterСергей НестеровичWulfson (A dona do gato) • АмшельЛаврентияУчастники сайта posmotre.liДмитрий ХомакЭдуард ЧерненкоMrakiaЛука БатумецВладельцы Викиреальности и ЦиклопедииКонстантин ПрокофьевМопец ЦипельманВики-рыбаВики-легендыСовременный интеллектуалСтюардЛуркофагМарк БернштейнKalanA.VajrapaniАмир СарабаданиАлександр КрасоткинПДВПOrsoRussian NatureКирилл КулыгинFinstergeist
Платные редакторыРаспилы в ВикипедииВикимедиа РуВикифирмаЗапрет платного редактирования в ВикипедииПиарщики в ВикипедииПлатные итоги в ВикипедииПлатные статьи в ВикипедииDmitry RozhkovИван СливаПавел КаганерВладимир МедейкоДмитрий ЕрохинБогдан Дубилевский
ИнцидентыКашинский серебряный рудникКакой смысл в этой статье?Кризис графоманииДеградация русской ВикипедииЛарри Сэнгер против ВикипедииКак избавится от трупаРейд сосачеров на Ruwikipedia ruСиндром вахтёраУдализмПлашко##ствоЗначимость не показанаДеградация ВикипедииБлокировка ЛуркаДеградация ЛуркаСибирская ВикипедияСибирский языкФриконетГуглонедостабы в ВикипедииМассовые зачистки в марте 2022Теневая энциклопедияПроукраинский вандализм в ВикипедииКрасные ссылки в википроектахМертвые учётки в википроектеСтабЕгор Холмогоров против ВикипедииВикипедические репрессииКритика MediaWikiОткат правок ботомБлокировка ВикипедииПознавательный поезд РувикиТема Приднестровья в Википедии
ТворчествоСказки о СмартассеРусские интернет-энциклопедииМемы викисредыЛохоморьеРасширительное толкование вандализмаЮмор:LurkmoreЮморное:SmartassЮмор:Wall SmathЮморное:ПедивикияСтарая копипаста:SmartassСтарая копипаста:БАОСтарая копипаста:Беседы с В. АфиногеновымСтарая копипаста:ПедивикияСтарая копипаста:Принять гомосексуализмПетренковщинаСборник произвола и маразмов луркоморских модеров-шлемазловХроники погружения Луркоморья в бездну анальной оккупацииWoll SmothСказки про википедистовИстинная история ЛуркоморьяЭпический стиль ЕфремоваПерелом членаНастройка викибота для HTTPSAkvalang (Twitter)Испорченные картинкиНеолурк (Ai cover)В пчелу!Статьи, написанные бессрочниками в Русской ВикипедииНеолурк:Конкурсы и соревнованияНеолурк:НаградыКопипаста:Как я зарезал своего первого ПетухаКопипаста:Бешенных псов расстреливают
ВыраженияВсираниеСажание ходячего в анакондуСажание ходячего в пчелуСажание ходячего в бланки ГИА и ЕГЭСажание ходячего в коровуСажание ходячего в микробаСажание ходячего в аквалангСажание ходячего в изоляторПостроились в ряды и машут флажкамиX говно или говно-XРусский гомосексуальный экспертБывших википедистов не бываетБашлыки в ей беспереч зверсвуют и подвешывают неповинных людьовСтиль ГСБКакая жалость, какая печальВики-саранчаВики-скарабейПамятник неизвестной статьеУсиленныйКуда бы засунуть ходячего?Сажание ходячего в танкВикипедия «Википедия»Был задан вопросИнвазияВикидолбствоВики-карусельКрасивые приятные деньгиСтарый дедушка-XУютненькоеNyggeliЗмеебарсукКлоунИнститут вики-пчеловодстваБестолупаВсеуничтожающий огоньОператорГомопесниСмрадное жужжание гнилостной пчелы
СказкиИгры википедизма (Глава 1Глава 2Глава 3Глава 4)