Последствия феминизма

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Не, ну а чего ты хочешь - девка себя изуродовала в край, вплоть до мастэктомии ради своей ненависти.
Причем смех в том, что на выходе получился уродливый мужик
Была прямо красивой девушкой.
Стала уродливым панком. Интерсекциональный феминизм - рулит.

Последствия феминизма для человека — характерная особенность, которая была подмечена исследователями — заключается в том, что вполне симпатичные внешне женщины после принятия феминизма начинают выглядеть заметно хуже в результате экспериментов. Также может портиться их характер и способность общаться с окружающими — идеология феминизма довольно догматична и направлена на поиск врагов, к которым можно причислить по меньшей мере половину всего человечества.

Суть

Особенности[править]

Нормальные женщины стремятся выглядеть красиво, так как это естественно; гораздо приятнее выглядеть красиво, чем нет. Сюда же относится желание следить за здоровьем — массой тела, состоянием кожи, густотой волос, на что обычно обращают внимание окружающие. В то же время феминистки отрицают не только модельные стандарты внешности, но и само понятие красоты. Они призывают быть как можно более уродливыми и сексуально непривлекательными (так как все мужики — это просто «спермобаки»), а аспект здоровья полностью игнорируют. Это приводит к тому, что у них нередок излишний вес, отсутствует гигиена — удаление волос в публично заметных и склонных к выделению пота местах, применение дезодорантов и влажных салфеток. В запущенных случаях они могут даже не мыться и считать это абсолютно нормальным поведением или формой борьбы с «гендерными стереотипами» — сложившимися в обществе представлениями о том, какой должна быть нормальная, уважающая себя женщина. Как следствие, феминистка напоминает скорее бомжиху, которая просто не имеет доступа к элементарным средствам гигиены и, конечно, выглядит совершенно непрезентабельно.

Сюда же относятся западные проявления дегенерации: татуировки и пирсинг (кожедерство), которые получили очень большую популярность среди феминисток. В этом они отчасти напоминают контркультурные движения, но с важной особенностью — 99 % представителей контркультуры обычно состояли в движениях в подростковом возрасте, а после взросления становились нормальными людьми; секта феминизма же направлена на то, чтобы подобный образ жизни поддерживался постоянно. Если девушка перестает слушать феминисток (избавляется от пирсинга, удаляет татуировки, садится на диету, бреет подмышки), они подвергают ее беспощадной критике, поскольку она — «подстилка патриархата».

Некоторые радфемки пропагандируют сатанизм, что не может не влиять разлагающе на мозг (добровольный отказ от стремления к высокому и направленность на стремление к низменному). Они требуют разрешить аборты на поздних сроках беременности. Постоянная ненависть феминисток к окружающему миру делает их крайне конфликтными людьми, с которыми практически невозможно найти общий язык; противники обвиняются во всех смертных грехах, а целью ставится ведение агрессивной войны против «патриархата» (традиционного общества, устоявшегося веками). В связи с этим на многих фотографиях с феминистских митингов образ участницы — яростная старая дева, лицо которой искривлено в жуткой гримасе.

Многие феминистки ритуально отрезают себе волосы и ходят со стрижкой «под мужика», что выглядит довольно некрасиво (еще с древних времен было принято, что женщины ходят с длинными волосами и именно наличие таких волос во многом определяет их сексуальную привлекательность). Могут их красить в неестественные кислотные цвета. Кто не желает участвовать в подобных флешмобах, тот подвергается осуждению. Иначе говоря, феминистки не признают право выбора. Более того, они презирают (в запущенных случаях — ненавидят) тех женщин, которые отвергают их идеологию, а поскольку феминисток меньшинство, это превращается в презрение к женскому полу вообще, что довольно парадоксально, но факт.

Многие феминистки на полном серьезе считают, что любой половой акт между мужчиной и женщиной — это изнасилование. В их болезненных фантазиях мужчина может получать удовольствие от секса только тогда, когда воспринимает женщину как жертву, над которой имеет абсолютную власть. По этой причине современные феминистки призывают к отказу от традиционных сексуальных отношений, якобы унижающих женщину, причем независимо от обстоятельств. Как правило, это дополняется призывами к отказу от продолжения рода (а вдруг родится мальчик — будущий насильник?) и неприязнью к девушкам, которые мечтают о создании крепкой многодетной семьи, где женщина — хозяйка, а мужчина — добытчик.

Обычно феминистками становятся женщины с посредственной внешностью и проблемным характером, из-за чего они не могут выйти замуж и жить нормально; но так как признать собственную вину морально сложно, то люди вместо этого начинают обвинять окружающих. Пропаганда инфантилизма и отказа от взятия на себя ответственности на современном Западе этому очень способствуют. В то же время иногда по ошибке в секту феминизма попадают и вполне приятные женщины, хотя скорее всего и имеющие большое количество психологических проблем. В этом случае трансформация оказывается очень заметной. Порой феминистки и вовсе становятся лесбиянками, стремясь к желанной победе над «патриархатом».

Примеры[править]

Arashi110:

NixelPixel:

Кристен Стюарт:

E8W0yFZXMAANLDF.jpg Творения и дети Князя мира сего
Формы жизниАпостолы античеловечестваРотожопДегенератГендерквирТомбойФембойДевушка с членомДаунРепетитор-педофилПермский стрелокКаминг-аутСтрана ограниченных возможностейЛуддитПедофилияЛГБТГомосексуализм элитыSJWКожедёрЦифровой петухТранс-людиШотакотСрамной удДрэг квинMinor attracted personДушевное нищебродствоСтаромодный заднеприводный гомосек-русофобПсихические проблемы трансовТранссексуалАхтунгФрикАутистСовременные левые3.14ФемлядьБезумные активистыPride School AtlantaЗадоизучательАттеншен вхореСоциопотребительИнтернет-ракСовременная содомия — манифестация злаРодитель №1 и родитель №2Элитные гомосекиЗадницепукающая личностьГГПППИзвращенецДегенерат-педерастРаскрашенная дураАлкашиМалолетняя селёдка‎Старая кошёлкаПирсингованное быдлоМужчины-феминистыАфедронникФеминистЖиводёрыПсевдонатуралПожилой содомитДушнилаКукПлаксаБача-базиБача-пош
ЗанятияMeTooУсилениеГей-парад в Тель-Авиве 2022ГомосексуализмИнклюзивностьИдиотыЗасовывание предметов в задБеснованиеУбийства сторонников ТрампаКульт успехаИнтернет-феминизмOnlyFansКульт удовольствияМоральный релятивизмSexwifeРазвал армииОпарашиваниеВредная едаИнцест дело семейноеНовая нормальностьДушить одноглазого змеяОтдел токсичности и здоровьяЖизнь нужна для удовольствияWebCum-щикШлюхаНационал-гомосексуалистыГомосексуалистЛучше нет влагалища, чем очко товарищаТеледильдоникаДилдоОнанизмВебкамДегенерацияПропаганда гомосексуализма на имиджбордахПёс АдаКурениеТрешФеминизм (радикальный феминизм) • КуколдВебкам-студияКсенофилияРасизм против белыхПоедание насекомыхМноговедерная клизмаПропаганда гомосексуализмаИван Грозный — «содомит»Дебилизация населенияСиний — самый тёплый цветСодомияВторжение гомосексуализма в массовую культуруПерверсияTumblrОболваниваниеДеградацияПрофанацияНекрофилияПсихолухОбратная дискриминацияСлова-маркеры идиотаЛоботомия нейросетиТрахен зи поппенАдренохромМарши недостойных в ИзраилеМаразметьГниение мозгаОпарашивание символовИгры богатых с детьми в афедронНашествие варваровПрижигание грудиУпадок нравовПолитический прогибПросирВосременность
ПроявленияПриход в упадокСексуальное просвещениеБлокаторы полового созреванияСериал «Ведьмак»Радужный флагДуховная педерастияМесяц гордостиГомикГей-технологияBlack Lives MatterОскорбление чувств верующихНаставить рогаКуколд всея РусиКуколд-скандал с Бумыч (Boombl4) из NaviХоббиты-негрыТемнокожая Анна БолейнРазвал инфраструктурыДыры в асфальтеГрязь во двореФемпабликТретий гендерКультура изнасилованияПоследствия феминизмаТравля Джонни ДеппаВойна с памятникамиГендерные исследованияМиф о невозможности изменить ориентациюТанцы в церквиТравля моделей и журналов феминисткамиТанец учащихся лицея №12 ЕкатеринбургаБеременный мужчинаИскажение религии феминисткамиМир вертится вокруг меняБраки через ZoomЯ монстр, что говорит с вамиАргонавты (книга)Гей-пропаганда в российских школахГей-букварьИнфантилизацияА жизнь тамПропаганда гомосексуализма среди детейНегритюдХомак и БугаттиПозитивная дискриминацияКатолики-педофилыПолиткорректный ретконДеградация системы образованияПокраска волос в странные цветаАктивное согласиеЗапойАнальная пробкаРеклама Гидры на Lenta.ruКлоунский мирКультурный марксизмЧёрная русалочкаЗлодей в попкеЛето в пионерском галстукеJust Stop OilГендерный идиотизм на примере БританииПарафилииОбраз WЛето в пионерском галстуке (Hard version)Гендерная терапияГендерно-нейтральный БогОтмена Рождества на ЗападеЧернокожие в европейской рекламеКактус в задницеИерархический гомосексуализмПринятие питона в задДраки за просрочкуПоиск наркоманами закладокФеминистические ценностиЗолотой дождьАнтиинтеллектуализмШизофренизация населенияАтомизация обществаГомос против льваМасоны и гомосексуализмТрансы в спортеПадение среднего интеллектаРепрезентация трансов в искусствеГендерные местоименияИзнасилование жены мужемТерпимость к слабостям и грехамГнилой векBud LightАнальность важнее правдыRace2DinnerПревращение Европы в СомалиДиктатура политкорректностиМука из сверчковУродливые персонажи в играхНизкий тестостеронУродливые актёрыЗапрет юмораГолландский штурвалГомосМетис Поздняков и его Мужеложеское ГосударствоСуррогатное материнствоГорбатая гораПричины поражения ИзраиляКрестопадКонсентЖест малого питонаПесни и пляски в храмахОниSkibidi ToiletПродукты из китайских фекалийСмешение евреев с арабами и бедуинамиМазохизмВечеринка у Насти ИвлеевойИмпотенция ЗападаДисаррайБельгия кудахчетИндивидуализмСатанократияБрать деньги с друзейАлкогольная клизмаУтрата государственностиGoogle GeminiРечь порядочныхSweet Baby Inc
БорьбаГеймергейтКнязь мира сего (Климов)Радужный гамбит КатараЮридический и медицинский аспект педофилииГомосрачЗапрет пропаганды гомосексуализма в РоссииДжонни Депп против Эмбер ХёрдВолк-гомофобЭтот мирАмерика, которую мы потерялиНатуралОхотник на педиковСексистыБорьба с наркотикамиТоксичная маскулинностьХарассментНе спрашивай, не говориСажание ходячего в танкДеднеймингГетероавгустСодомФеминистку перепутали с китомPopcorn BooksЦентры по контролю и профилактике заболеваний СШАВосстание против оккупантов в ИрландииПаразитическая белизнаЛечение гомосексуализмаХорошие дегенератыВысшая социология
ЛюдиАнастасия ГришманГитлер гейАлександр ПистолетовПи##ргАлександра СкочиленкоАвдотья АлександроваLumpen (агентство)Владимир БолдырёвДжастин ТрюдоMrakiaБуревестник-нетрадиционалСойджекДаша КорейкаOle FørstenArashi110КиломяуПолина КривыхАся КазанцеваЛюцифер ВалентайнNixelPixelАлександр ФоломкинКирилл ТерешинПавел КарпусьAlllieeD BillionsПолина БаскаковаЖанна СамсоноваЛиза ЛазерсонИнстасамкаНастя ИвлееваХилми ФорксSilent Hill (Артем Стариков)Рейнар Синага
МемыГеи никого не трогаютБоевой вертолёт (гендер)YWNBAWSometimes you just knowЭкспроприация радугиПедерацияГомосексуализм как заговор правыхВсе белые являются расистамиГеи-консерваторыЦисгендерГомосексуализм как проект миллиардеровФобоересьЗадний приводБонусное отверстиеОткрытие готардского тоннеляЭнергопереходПетушерингЗа деньги — даВласть развращает, а разврат наделяет властью