Вечеринка у Насти Ивлеевой

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
То ли Содом, то ли Гоморра. То ли оба города сразу. Я просто не могу поверить, что это всё реально происходит... Происходит именно сейчас, именно в это время!

Вечеринка у Насти Ивлеевой (Голая вечеринка в Мутаборе, Ивлеево мутаборище) — знатный медиа-инцидент декабря 2023 года, когда популярная рос «звезда» Настя Ивлеева провела в Москве вечеринку, на которую были приглашены предстаители столичных богатеев. Обстановка и фотки с вечеринки поразили своим безвкусием и развратом, напомнили про последние дни Римской Империи, которые были ознаменованы полным и окончательным разложением тогдашней элиты страны (впрочем, как многие указывают, на корпоративах это практически стандарт, а артист и должен эпатировать, просто в этом случае фотки с закрытого мероприятия оказались слиты в телеграм и понеслось).

Внезапно стала значительным медиа-событием начала 2024 года, по всей видимости таки инцидент использовали ради поднятия рейтинга партии власти, которая внезапно озаботилась моралью на каких-то там частных мероприятиях артистов — что явно не входит на фоне военных действий в самые значимые события нынешней России.

Всё понятно…
Мутабор! Мутабор!, — это то, что превращает людей в животных... а животных в людей
Бзз… бзз…

Описание[править]

Мероприятие прошло в середине декабря в московского клубе Mutabor (рядом с метро Дубровка), где проводят свой досуг разные богатые бездельники, там работает весьма специфический пропускной режим и введена даже собственная платёжная система. Реклама мероприятия проводилась с начала декабря, очевидно, что на него удалось заманить достаточное количество богатеньких лошков.

В рекламе говорилось, что, дескать, будет реально качественное собрание:

Вот все жалуются, что в Москве мало по-настоящему классных вечеринок. И кто, вы думаете, решил это исправить? Настя Ивлеева!

Фотографии с вечеринки были опубликованы в интернетах и поразили тем, насколько развратно и откровенно вели себя посетители. Один из них, российский рэпер Васильев, оказался сфотографирован полностью голым только с носком, нацепленным на срамной уд, напоминая канонического АСДП. Много странных кожаных костюмов, открытые тела, которые чуть более, чем полностью изуродованы многочисленными татуировками, бабы тоже явно не самых высоких моральных качеств. На фоне заявлений из каждого утюга про традиционные ценности фотографии произвели эффект разорвавшейся бомбы.

Сообщалось, что билет на открытую часть мероприятия стоил… 1 миллион рублей.

Мнения[править]

Большинство восприняли отчёт негативно, как очередное проявление образа жизни богатых людей, которые уже сходят с ума от количества денег и неспособны получать удовольствие от полезных для общества дел, тупо прожигают бабло на какую-то хрень. Многие нашли весьма показательным, что на словах в России борятся за традиционные ценности, а в реальности происходит проведение подобных мероприятий, где царит подобная атмосфера и подробности выносятся наружу, каждый желающий может «насладиться» лицезрением эпатажных представителей богемы.

Охранители же пришли в негодование из-за того, что деньги были потрачены на развлечения вместо того, чтобы отправиться на фронт. Хотя российские богатые люди с начала конфликта показали свою европейскую направленность и малую заинтересованность в помощи солдатам, этим занимались в основном глубинники.

Собчак, Киркоров, Лолита, драгоценный камень за 23 млн рублей на ж*пе. Что тут сказать. Бог судья, только у этих выродков даже бога нет. Сборище этой гламурной напомаженной падали мы еще и в «Новогодних огоньках» увидим, даже не сомневайтесь.

Впрочем, многие отметили, что по сути инфоповод был раздут из ничего, да — дегенераты, но сверхбогатые люди подобным занимаются постоянно, ничего нового открыто не было. И стали уже строить конспирологию, что слив мог быть намеренно произведён кем-то, чтобы отвлечь внимание людей на празднования.[1] Также некоторые аналитики отметили, что для профессиональных нарушителей спокойствия любое внимание, в том числе негативное — такая же реклама, так что они сами «осуждению» только порадовались.

Не исключено, что показательное сокрушение было проведено для поднятия рейтинга старичины Путина, дескать — заботится о традиционных ценностях, выдолбил гнездо разврата. Ибо приближаются выборы, и очевидно, что стараются качественно накачать царское признание среди глубинных.

Поцледствия[править]

Произошедшее на вечеринке оказалось весьма и весьма резонансным, так что дошло аж до мощных и державных рыжих усов, которые на встрече с Киркоровым задали вопрос, дескать что происходит-то. На это из Киркорова вышли объяснения, что как бэ он и не предполагал, что там будет такое, просто зашёл не в ту дверь, и увидев сразу ретировался:

У меня ума хватило туда дальше не пойти. Она меня пригласила, сказала, что будет новогодний бал, дресс-код almost naked. Я заморочился на Dolce & Gabbana, Balenciaga. А потом, когда я вошёл, увидел ЭТО

Тем не менее, значительное количество брендов разорвали контракты с засветившимися на вечеринке персоналиями. Не пострадала только Собчак, которая как агрессивно жужжала в публичном пространстве, так и продолжает. Не помогли и публичные извинения, данные многими из звёзд. Более того, сами извинения отвернули от них часть поклонников, указавших, что это несерьёзно:

Это и есть разница между аристократом и смердом. Аристократу плевать, что о нем скажут нижние сословия. А вот смерду — нет.

Сама Ивлеева стала извиняться за голого рэпера Vacio и сказала, что все деньги за мероприятие направит на благотворительность. Также она заявляла, что дескать появление фотографий в открытом доступе не планировалось и вообще всё не так поняли, и это всё ошибка.

Уже спустя несколько дней после коллективных извинений разнообразных артистов группа лиц подала иск против Ивлеевой, в котором потребовала возместить 1 миллиард рублей за проведённое мероприятие. Перспективы иска пока непонятны, но принят и зарегистрирован он был. Более того, уже на следующий день богатствами Ивлеевой заинтересовались налоговые службы.

С даты начала сво до первой даты голой вечеринки 665 дней, фоток с нее навалом, а вот на следующий день со второй вечеринки, которая пришлась на 666 день что то ничего нет и кто вот там был, мы ничего не знаем. К чему бы это?

О скандальной вечеринке вкратце упомянул по зомбоящику и сам Солнцеликий хан — которому, по данным Ateo Breaking, об этом нашептал старый усатый задолиз, режиссёр Михалков. Причём автор «Бесогона», памятуя о названии своей передачи, тоже сделал акцент на том, что мероприятие-то сатанинское и совсем не скрепное! Весьма комичным этот донос выглядит, если вспомнить что у Михалкова личные счёты к Ксении Собчак: они и прежде любили перекидываться говном, и теперь набросы вышли на президентский уровень.

Галерея[править]

Мемы и юмор[править]

Примечания[править]

E8W0yFZXMAANLDF.jpg Творения и дети Князя мира сего
Формы жизниАпостолы античеловечестваРотожопДегенератГендерквирТомбойФембойДевушка с членомДаунРепетитор-педофилПермский стрелокКаминг-аутСтрана ограниченных возможностейЛуддитПедофилияЛГБТГомосексуализм элитыSJWКожедёрЦифровой петухТранс-людиШотакотСрамной удДрэг квинMinor attracted personДушевное нищебродствоСтаромодный заднеприводный гомосек-русофобПсихические проблемы трансовТранссексуалАхтунгФрикАутистСовременные левые3.14ФемлядьБезумные активистыPride School AtlantaЗадоизучательАттеншен вхореСоциопотребительИнтернет-ракСовременная содомия — манифестация злаРодитель №1 и родитель №2Элитные гомосекиЗадницепукающая личностьГГПППИзвращенецДегенерат-педерастРаскрашенная дураАлкашиМалолетняя селёдка‎Старая кошёлкаПирсингованное быдлоМужчины-феминистыАфедронникФеминистЖиводёрыПсевдонатуралПожилой содомитДушнилаКукПлаксаБача-базиБача-пош
ЗанятияMeTooУсилениеГей-парад в Тель-Авиве 2022ГомосексуализмИнклюзивностьИдиотыЗасовывание предметов в задБеснованиеУбийства сторонников ТрампаКульт успехаИнтернет-феминизмOnlyFansКульт удовольствияМоральный релятивизмSexwifeРазвал армииОпарашиваниеВредная едаИнцест дело семейноеНовая нормальностьДушить одноглазого змеяОтдел токсичности и здоровьяЖизнь нужна для удовольствияWebCum-щикШлюхаНационал-гомосексуалистыГомосексуалистЛучше нет влагалища, чем очко товарищаТеледильдоникаДилдоОнанизмВебкамДегенерацияПропаганда гомосексуализма на имиджбордахПёс АдаКурениеТрешФеминизм (радикальный феминизм) • КуколдВебкам-студияКсенофилияРасизм против белыхПоедание насекомыхМноговедерная клизмаПропаганда гомосексуализмаИван Грозный — «содомит»Дебилизация населенияСиний — самый тёплый цветСодомияВторжение гомосексуализма в массовую культуруПерверсияTumblrОболваниваниеДеградацияПрофанацияНекрофилияПсихолухОбратная дискриминацияСлова-маркеры идиотаЛоботомия нейросетиТрахен зи поппенАдренохромМарши недостойных в ИзраилеМаразметьГниение мозгаОпарашивание символовИгры богатых с детьми в афедронНашествие варваровПрижигание грудиУпадок нравовПолитический прогибПросирВосременность
ПроявленияПриход в упадокСексуальное просвещениеБлокаторы полового созреванияСериал «Ведьмак»Радужный флагДуховная педерастияМесяц гордостиГомикГей-технологияBlack Lives MatterОскорбление чувств верующихНаставить рогаКуколд всея РусиКуколд-скандал с Бумыч (Boombl4) из NaviХоббиты-негрыТемнокожая Анна БолейнРазвал инфраструктурыДыры в асфальтеГрязь во двореФемпабликТретий гендерКультура изнасилованияПоследствия феминизмаТравля Джонни ДеппаВойна с памятникамиГендерные исследованияМиф о невозможности изменить ориентациюТанцы в церквиТравля моделей и журналов феминисткамиТанец учащихся лицея №12 ЕкатеринбургаБеременный мужчинаИскажение религии феминисткамиМир вертится вокруг меняБраки через ZoomЯ монстр, что говорит с вамиАргонавты (книга)Гей-пропаганда в российских школахГей-букварьИнфантилизацияА жизнь тамПропаганда гомосексуализма среди детейНегритюдХомак и БугаттиПозитивная дискриминацияКатолики-педофилыПолиткорректный ретконДеградация системы образованияПокраска волос в странные цветаАктивное согласиеЗапойАнальная пробкаРеклама Гидры на Lenta.ruКлоунский мирКультурный марксизмЧёрная русалочкаЗлодей в попкеЛето в пионерском галстукеJust Stop OilГендерный идиотизм на примере БританииПарафилииОбраз WЛето в пионерском галстуке (Hard version)Гендерная терапияГендерно-нейтральный БогОтмена Рождества на ЗападеЧернокожие в европейской рекламеКактус в задницеИерархический гомосексуализмПринятие питона в задДраки за просрочкуПоиск наркоманами закладокФеминистические ценностиЗолотой дождьАнтиинтеллектуализмШизофренизация населенияАтомизация обществаГомос против льваМасоны и гомосексуализмТрансы в спортеПадение среднего интеллектаРепрезентация трансов в искусствеГендерные местоименияИзнасилование жены мужемТерпимость к слабостям и грехамГнилой векBud LightАнальность важнее правдыRace2DinnerПревращение Европы в СомалиДиктатура политкорректностиМука из сверчковУродливые персонажи в играхНизкий тестостеронУродливые актёрыЗапрет юмораГолландский штурвалГомосМетис Поздняков и его Мужеложеское ГосударствоСуррогатное материнствоГорбатая гораПричины поражения ИзраиляКрестопадКонсентЖест малого питонаПесни и пляски в храмахОниSkibidi ToiletПродукты из китайских фекалийСмешение евреев с арабами и бедуинамиМазохизмВечеринка у Насти ИвлеевойИмпотенция ЗападаДисаррайБельгия кудахчетИндивидуализмСатанократияБрать деньги с друзейАлкогольная клизмаУтрата государственностиGoogle GeminiРечь порядочныхSweet Baby Inc
БорьбаГеймергейтКнязь мира сего (Климов)Радужный гамбит КатараЮридический и медицинский аспект педофилииГомосрачЗапрет пропаганды гомосексуализма в РоссииДжонни Депп против Эмбер ХёрдВолк-гомофобЭтот мирАмерика, которую мы потерялиНатуралОхотник на педиковСексистыБорьба с наркотикамиТоксичная маскулинностьХарассментНе спрашивай, не говориСажание ходячего в танкДеднеймингГетероавгустСодомФеминистку перепутали с китомPopcorn BooksЦентры по контролю и профилактике заболеваний СШАВосстание против оккупантов в ИрландииПаразитическая белизнаЛечение гомосексуализмаХорошие дегенератыВысшая социология
ЛюдиАнастасия ГришманГитлер гейАлександр ПистолетовПи##ргАлександра СкочиленкоАвдотья АлександроваLumpen (агентство)Владимир БолдырёвДжастин ТрюдоMrakiaБуревестник-нетрадиционалСойджекДаша КорейкаOle FørstenArashi110КиломяуПолина КривыхАся КазанцеваЛюцифер ВалентайнNixelPixelАлександр ФоломкинКирилл ТерешинПавел КарпусьAlllieeD BillionsПолина БаскаковаЖанна СамсоноваЛиза ЛазерсонИнстасамкаНастя ИвлееваХилми ФорксSilent Hill (Артем Стариков)Рейнар Синага
МемыГеи никого не трогаютБоевой вертолёт (гендер)YWNBAWSometimes you just knowЭкспроприация радугиПедерацияГомосексуализм как заговор правыхВсе белые являются расистамиГеи-консерваторыЦисгендерГомосексуализм как проект миллиардеровФобоересьЗадний приводБонусное отверстиеОткрытие готардского тоннеляЭнергопереходПетушерингЗа деньги — даВласть развращает, а разврат наделяет властью