Бендер (летсплейщик)

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «BenderChat»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Бендер
Attention Bender.jpg
Имя IRLПётр Гусев
Место рождения и жительстваДубна
Род деятельностиГовнообзорщик модов Майнкрафта
Внешние симптомыШколота
ПоявлениеВКонтакте, YouTube
Подумывает выебать твою мамку

Бендер (Bender, BenderChat, настоящее имя Пётр Гусев) — это не тот известный всем пиздатый робот из Футурамы, а жирный уебан-школьник обозревавший говномоды в фекальном Minecraft, влоггер с YouTube.

Бендер в свое время был нехило пропиарен Нифедовым и прочими друзьями для освоению средств. Результат — тысячи просмотров и подписчиков. В одном разоблачающем видео Бендер напрямую говорит, что заплатил за пиар одному своему другу, что и дало такой внушительный результат.

В отличие от своего врага Лололошки, ебашит матом.

Прекратил деятельность на Ютубе в 2017 году.

Описание[править]

Моды в Майнкрафт! Что может быть интереснее этого? Разве, что их обозревает рандомный школьник, неся при этом никому не нужную хуйню. Аудитория Бендера — это школонавты до 13 лет, что не удивительно, ибо такой бессмысленный бред могут смотреть только не далекие люди. Бендер не тот за кого себя выдаёт, он не такой. Для своих фанатов он спокойный и адекватный человек, а в стримах и конференциях он обычный агрошкольник, любящий ебать чужих мам (аля Хованский).

Пиздюк явно любит звёздную жизнь, он постоянно устраивает всякие ебаные конференции с поклонниками, проводит различные встречи в реале и вообще пиарится не хуже какого-нибудь там Джастина Бибера. В общем в плане пиара школьник явно не промах.

Между тем адепт стесняется показывать свое лицо на камеру просто так. Таким образом в интернете тяжело найти хоть одну его фотографию, даже на его личной странице ВКонтакте. Неясмотря на это, Бендер как-то раз таки решился снять одно видеообращение, создать так сказать, свой личный блог, где он хотел показать свое лицо. Видео вышло на его канале, однако по неизвестным обстоятельствам оно было удалено самим Бендером, видимо тот снесняется своей внешности из-за сильной «упитанности» свего тела, хотя голос он имеет хороший. У некоторые фанатов Бендера, увидевших его лицо, тут же потекла кровь из глаз…

Суть от TProjectable

Итог[править]

Сей школьник своим ником явно позорит настоящего Бендера из Футурамы, будучи типичной школотой. Также он выпускает тонны всякого дерьма в образе говно-Майнкрафта на разичной свежести недомемы. Нормальные же люди прикладывают руку к лицу и уходят дальше, смотреть что-нибудь действительно годное, нежели это говнище.

Видео[править]

См. также[править]

Ошибка!
Не указан ID видео.