Марк Твен

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Марк Твен (пинд.рас. —- Mark Twain; кит. рас. —- 马克吐温)- более известный в узких кругах собственных родственников, как Сэм Клеменс(Samuel Langhorne Clemens). Хороший, годный писатель книг и рассказов, имеет чувство юмора, матершинник и дебошир. Обладал усами в 1,4 лукашенко и ЧСВ, зашкаливающим (по собственному утверждению) за пределы реальности. Впрочем, будучи троллем, замечал и свои недостатки.

Большей части населения этой страны, известен как автор детских книжек про мальчика-толчка с деревянным мечом, и мальчика-нищеброда с ворованным негром. Особо продвинутое небыдло может похвастаться знанием также сборников рассказов и псевдоисторических повестей, как то — «Принц и Нищий», «Янки из Коннектикута, при дворе короля Артура».

Чем доставил — Невозбранным троллингом родной страны за козлячью имперскую экспансию Филиппин. Книгами, почерпнутые идеи из которых давали тебе превосходство над одноклассниками.

— Лютой, бешенной сатирой на монархию и церковь, как современные («Любопытная Бетти», «Монолог Короля Леопольда в защиту его владычества в Конго»), так и на те же социальные институты других времен(«Таинственный Незнакомец», «Принц и нищий», тысячи их!).

— Активной гражданской позицией по отношению к господствующему большинству и его всенародно избранным представителям ()

Читать ещё

Читать ещё[править]