Настоящий мужик должен
«Настоящий мужик должен…» — универсальный шаблон для аргументов феминистически воспитанных личностей, которым с малолетства вбивается в голову то, что мужчина — это всего лишь раб, домашняя прислуга и т. д. Особенно распространено в России. В современной России, в которой уважают феминистические ценности, мужик не должен, а обязан пахать на жену. В связи с этим довольно смешно выглядят утверждения, что в России женщины плохо живут.
Мужик должен заработать на квартиру, машину, получать высокую з/п, а потом он просто обязан жениться, привести в свою, горбом заработанную, квартиру. А она настрагает ему детишек, и если что-то ей не понравится, то жена можно преспокойно развестись, вупнуть мужика из его же квартиры и навесить на него алименты — просто замечательно. Если состоятельный мужик живёт один в своё удовольствие, бухает с друзьями, приводит в свою квартиру шлюх, устраивает у себя пати каждую неделю, то такого сабжа яростно осуждают и поливают грязью, а сопливые женатики называют его неудачником, хотя на самом деле ему все завидуют чёрной завистью.
Многие сексисты считают, что настоящий мужчина никому ничего не должен, на то он и мужчина, что король мира. Должны всё женщины: рожать, воевать, убирать, давать в пзд и т. д. Если им что-то не нравится, то надо дать им оного пзд. Примерно об этом тот же вещает и гей-сексизм.