Пиздюлькин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Пиздюлькин — прозвище Yami, админа анонимной имиджборды 0chan.plus (он же Плюсач или Пизлюльч), данное ему на сайте 1chan.su.

Происхождение[править]

Пахом — Пиздюлькин (живой звук)

Очевидно, данное прозвище происходит по мотивам песенки Пахома — Пиздюлькин (Пиздюлькин слушает), которая приглянулась одному из колчков, и он прилепил это слово как погремуху Yami.

Кто такой?[править]

Личность Пиздюлькина до сих пор не установлена, но попытки его деанона постепенно продолжаются, и когда-нибудь о нём всё-всё станет известно. Анон считает, что это некий Чмедьма — фанат японского порномультика «Mahou Shoujo Madoka Magica», блевак, и кореш таких ультралеваков Нульчана, как Чмами и Ковальчик. Также известен под ником AONTetra, хотя сам AONTetra утверждает, что он — не Пиздюлькин и даже не Yami. По одной из версий, проживает в Казахстане, ест кутак и пьёт кумыс, иногда не только из-под кобылки, но и из под коня.

Чем знаменит?[править]

  • Ухитрился выкупить за относительно крупные деньги домен того самого Нульча.
  • Развернул на нём свою имиджборду (с Yami и подпиздюльниками) на хоть и допиленном, но всё равно довольно кривом и забагованном движке укронациста Snivy (он же Свини) «Instant 0chan» (он же Свиняба).
  • Однако, будучи пиздюком, и поняв, что его параша наполняется политотой, зассал клюва Роскомпетуха, который мог его доменьчик и расклевать, а тогда его параша ничем не будет отличаться от остальных пост-Нульчей, и эмигрировал на 0chan.plus, оставив по адресу того Нульча сцылочку на свою неопарашу. А больше он ничем не отличается от типичного парашевода, решившего возродить очередной… чего-то там… ДвачТиречМентачНульчан… или ишшо чего-нибудь возродить…, и потешить своё ЧСВ тем, что админит не просто парашу, а Легендарную Парашу.
  • Эмигрировав на 0chan.plus, подвергся сериям актов ддоса, вайпа и прочего задристания, а ещё наитолстейшему троллингу, и засеранию его параши политотой.
  • Опасаясь клюва Роскомпетуха, запретил постинг из-под Тора. Потом разрешил.
  • Махал банхаммером, вынося политоту и перенося её на /po/рашу. При этом, с радостью и oche охотно удалял патриотов России, Z’етовцев, и коммунистов, а либераху и укронацистов если и удолял, то неохотно, и в основном после доносов сабжу на доску /0/, и тыканья его носом. Экспериментально было выяснено, что больше всего ему бомбит от Z, «Своих не бросаем» и иже, на втором месте — связанное с СССР (красный флаг, серп и молот), и наименее — от обыкновенной российской символики (триколор, двуглавый орёл…), что косвенно свидетельствует, что он поддерживает укров.
  • Интересно, что укры и колчки катали доносы на его парашу хостеру, и от хостера даже приходили гневные запросы Пиздюлькину с требованием УДОЛИТЬ, но, сам Пиздюкльин говорил, что может покласть на это хуй. И действительно — на кое-что клал и не удалял, что подтверждает то, что он не обязан удалять всё, на что прилетает от хостера. Однако, сабж использвал эти доносы для удаления постов Z-патриотов и Витчефага, от которых ему припекало.
  • Неистово порвался, когда его дружка, укронацистского петушка Snivy назвали «нацистской падалью». Пиздюлькин порвался, удолил пост, и гневно насрал в треде своё охуенно важное мнение.
  • Оказавшись ранимым и слабохарактерным, дёргался из стороны в сторону: то запретил Тор, то разрешил, то запретил политоту, то порвавшись о Витчефага, который приказал Пиздюлькину тереть всю политоту нахуй, иначе худо будет — разрешил (после чего Витчефаг принялся срать ему оной политотой в три жопы).
  • Сам о себе писал, что когда у него баттхёрт, он уходит из интернетов.
  • И таки да — порвавшись о Витчефага, ушёл из интернетов, введя на своей параше «Неделю свободы», и где-то неделю не появлялся. Однако, кто-то всё равно чистил вайп, слишком борзую политоту, и цепешечки.
  • Долбит MDPV. Собственно, его «пропадания из интернетов» являются ничем иным, как трипом.
  • Кстати, спустя время, порвался о Витчефага окончательно, и теперь удаляет любые даже маломальские намёки на его посты, а также выпилил его 2.0-юзердоску /_witchefag/, оставив при этом /_witch/ и /_meridian/.
  • Создал нахуй не нужную буру — https://booru.0chan.plus/ .
  • Создал нахуй никому не нужную Вики-энциклопедию (лол блять, Пиздюлькин косплеит Лурк, который косплеит Википузию!) — https://wiki.0chan.plus/ , которая подверглась набегу петушителей с 1chan.su и была завалена говном до крыш, а также туда набигал Витчефаг, запиливший там пару годных статей, но обиженный на Витчефага Пиздюлькин их удалил с припиской: «Вичух».

См. также[править]