I'm gonna post X everyday until you like this

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску


I'm gonna post X everyday until you like this (иные варианты: I'm going to post X every day until you like it, тысячи их) — унылый мем англоязычных чанов, родившийся случайным образом. Символизирует скорейшее наступление адского лютого пиздеца.

Происхождение[править]

С чего всё началось

В далёком 2006 году один школьник решил зафорсить новый мем на никому не известном сайте, разместив картинку с белым медведем, яблоками и подписью «How does a bear know what apples is?». Граммар-наци негодуэ. Спустя несколько часов на сайте стали регистрироваться анонимусы, поднимавшие картинку вверх, выводя в топ сайта, что вызвало тонны кирпичей пользователей сайта. Алсо, есть мнение, что это был никакой не школьник, а тролль, который наплодил виртуалов для продвижения картинки. Одновременно кто-то параллельно решил картинку разместить в /b/ 4chan'a, добавив текста в подпись: «I'm gonna post this everyday until you like this». События произошли столь быстро, решительно, что всё заверте…

Последствия[править]

Сама картинка быстро улетела на дно, однако битарду понравилась фраза, которой он не преминул при случае воспользоваться. This или X заменяется на объект, который собираются постить.

Алсо, позднее этот мем немного в видоизменённой форме использовался на том же чане в разделе /a/. Know Your Meme об этом знает. И даже на YTMND засветился.

Применение[править]

Используется школьниками или толстыми троллями, которые собираются в лоб зафорсить унылую хуиту, тем самым вызывая тонны кирпичей и вздохи, что раньше небо было выше, а трава — зеленее.

Алсо[править]

Тот самый массовый бан. Алсо, тот самый финн… сменил провайдера.

Зачастую, чтобы запустить цепную реакцию популярности мема на новой борде, требуется некоторая доля форса. Так было в случае со Spurdo-мишкой на /Int/ Краутчана, где финны форсили мемес за мемесом с родной Yulilauta до тех самых пор, пока финнам не вписали rangeban на маску подсети «овер 100500 финских ай-пи»… что, к счастью для Спурдо, произошло уже после прохождения порога популярности мема на /инт/ернациональном разделе.