Бессмертный мечник в обратном мире

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

«Бессмертный фехтовальщик в обратном мире» (本剑仙绝不吃软饭) — китайский вебтун, написанный 冬漫社. История повествует о протагонисте Чу Цине, бессмертном, который случайно попал в в Высшие царство на 300 лет. Достигнув чего хотел, Чу Цинь открыл Зал Времени и Пространства и вернулся в то время, когда ему было 17 лет и он жил на Земле. Но оказалось, что это была не та Земля, на которой он когда-то жил. Это был перевернутый мир, где женщины ведут себя как мужчины, и наоборот! Потому герою предстоить разгадать тайну этого мира и по возможности вернуться в свой родной мир.

Главные герои[править]

  • Чу Цинь — главный герой истории. Был человеком из нашего мира но попал в высший мир мир где в течении трехсот лет качался достигнув статуса высшего бессмертного. Являться любящим отцом и сыном, и крайне заботливым человеком, но, тем не менее способен быть при желании хладнокровным убийцей и очень подлым интриганом. За годы, проведенные в высшем царстве, он обладает способностями, намного превосходящими способности любого человека в мире матриархата.

Затем Чу Цинь переехал в столицу имперской столице после того, как он стал студентом Коллажа Национального университета. Там же Чу Цинь узнает, что он дракон, самый чистый в родословной, и с этой новой обретенной силой он является самым могущественным человеком в Империи. Ему дан амулет с пионом, который может по желанию мобилизовать Министерство по надзору за материальным искусством и Имперскую армию. Затем по ходу сюжета Чу Цинь получает знание и о том, что в предыдущей жизни был реинкарнацией духа дракона Цзинь Тонга, созданного богиней-создательницей, с целью уничтожения так называемого Святого каменя, зная, что он не должен существовать в мире, который находился во владении Дворца Сюань Ну, прежде чем разрушить его. завершение его миссия. В финале истории Цин - Император, и у него есть сын Чу Нин, который в будущем станет лидером равенства между мужчинами и женщинами.