Изба-дрочильня
Изба-дрочильня — народное название для заведения — символа мира сего, — где осуществляют завлекательное действо под названием «эротический массаж».
Сам термин является пародией на ушедший в прошлое термин «изба-читальня», что в 1890-е — 1940-е (а кое-где в советской глубинке и в 1950-е — 1970-е) означало «сельская библиотека».
История[править]
Публичные дома и проституция были известны с древнейших времён, ибо как известно над людьми довлеет биологический императив надобности в долбе, преодолеть который им тяжеловато. Здесь специальные проститутки занимались сексом и снимали напряжение, что предотвращало сход с ума, особенно если человек был занят тяжёлой работой.
Однако в современности проституция запрещена, хотя на практике, само собой, всё ещё существует и работает под надёжной крышей ментов, которые выбирают когда карать и миловать в зависимости от преподносимых откатов — нет ни одной страны мира, в которой проституция отсутствует, ибо очень тяжко, например, предотвратить договорённости вне сети и формальных систем.
А те, кто хочет пользоваться официальной рекламой и не нарушать, решили сделать альтернативный бизнес — где производится дрочка теми же самыми проститутками вместе с неким массажем, но так как не происходит внедрения срамного уда в ЖПП, то это не считается долбом, и следовательно это не проституция.
Тем не менее, конечно, при проверке может что-то вскрыться, поэтому заведения по сути полулегальные и своё существование особо не афишируют, но и скрываются меньше, чем реальные бордели.
Фактически при этом может действовать и как обычный бордель, где производятся договорённости о уже обычном долбе. Производится оплата, затем трах, как правило в отдельном месте, чтобы точно не накрылся основной бизнес. Хотя кому-то достаточно и подрочить, благо дрочить могут долго.