Старое обсуждение:Фурри-фаггот

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Фурри-фаггот, которая проводится в стиле пленарного заседания.


> ононирование на изображения животных других видов;
> ононирование на изображения животных
> ононирование
ШКОЛОТА ДЕТЕКТЕД. Алсо сажа идет во все поля.

Это не школота, это олдфаг и слоупок, причём редкостный. Видимо, надеялся, что фурри прошлого века ему дадут. А они не дали.
P.S. Сергей Атаманов - он же Skar. С прошлого века как не фурь. TLK-шник, один из немногих не поражённых фимозом TLK-шников. Усанов Д.В. - неизвестен в фуррятнике (уж такую-то историю фури бы не пропустили, жареные факты они любят не меньше битардов). Серьёзно, хочется узнать об этой эпической (как выяснилось) личности больше. Скорее всего, позёр от фурей. Про Горева вообще никто ныче не помнит. ru.furry - давно снесена с бона, ибо все подписчики ушли в интернеты. плюш - ну, есть один любитель, чего греха таить. Был неосторожен, напартачил с доступом, позже пофиксил. Тролли с форума вышибаются, и вельми быстро.
P.P.S. Модеры, верните-ка энциклопедичный вариант статьи про фуррей (который с лисом). Его есть куда дописать.
Серёжа Атаманов, мало того, что заражён ФГМ в терминальной стадии, но и обладает ЧСВ Over 9000. Усанов Д.В. должен быть хорошо известен в «фурятнике», так как, как минимум в двух русфурфаготориях он учавствовал, о чём свидетельствуют приватные фотографии. ru.furry с бона не снесена, в echokill.lst её нет.
Кому интересен мудак-педерас Артемьев, который так обосрался, что вычислили его новый адрес, что пытается поставить видеонаблюдение в подъезд, будто оно ему поможет. А чем интересен его удосос Шег и дауны типа Благодатского с клиническими дебилами типа Овчинникова? Намного интереснее было почитать, с чего начиналась вся эта поебень, что и было доставлено. Фурри нового века давно сидят в контактах и срать хотели на «фурей прошлого века», на них фагготории и прочую херь. А твой «энциклоПЕДический» вариант забери в педивикию, ему там самое место, ведь, как известно, именно так вы, фурфаги, называете заведомо лживые статьи с целью обелить ваше блѣдство. А здесь не место для рекламы чмошников, пидоров и зоофилов. Погоди, компромат ещё будет доставлен, ибо его дохера.
ОМГ, где мой попкорн ? TEH DRAMA ! Чувак, ты чего такой злой ? Создаётся ощущение, что тебе вышеупомянутый Артемьев не дал, так ты слюной брызжешь. Фури прошлого века окуклились, про них и не вспоминают уже. Говна в тусовке, конечно, хватает, но скажи мне, где его нет ? У анимайцев ? У толканутых ? У хиппей тех же ? Аффтору же мегапослания огромадный низачот, ибо вместо того, чтобы приложить усилия к очистке тусовки от говна, он ударился в изливание соплей. Компромат ? Ну что-ж... Доставь. Желательно, на dannylion (он же aybolit) - эпичнейшего мудака с криминалом за спиной, от которого фуррятник всё никак не может избавиться из-за толерастичности модеров на ресурсах.
А даннилайон криминальный поди на зоне из-под шконки не вылазил, судя по нику. И вся камера к нему «в гости» заходила.
Спросите у петуха, была ли у него миска и кружка дырявая.
За педофилию поди отсидел, там его денни и сделали. Вышел, заду подштопал и пошёл детичек через инет искать. Львёночек удов. В биореактор его.
А почему я должен быть добрым по отношению к больным на всю голову педерастам, которые в свою удоту ещё и детей вовлекают? Ты лучше скажи, что в статье написано не в соответствии с реальным положением дел. Говна в любой тусовке можно нойти много. Но никогда вся тусовка, на 100% не являлась говном. Это такое собрание, где все — невообразимо долбануты, причём покруче Фомина. Он дыранулся на юбке, а фурии считают себя животными, что покруче будет. И твои же слова про криминалитет это подтверждают. Педерастия, наркомания, зоофилия, плюшефилия, криминал — это и есть эти ваши фурри. Простая кучка даже не мудаков... скорее кучка аналогов Фомина — фриков, сумасшедших и упырей.
Дурак совсем ? Насчёт педофилии и наркомании попрошу фактов, ибо прозреваю враньё. Зоофилов была парочка, но они давным-давно смылись в соответствующую тусовку (ибо таки разные это вещи). Геи и би - да, есть, но это не преступление (чего-то, кстати, я не вижу разгромных статей про яой ?). Плюшефилия - тоже не преступление, каждый дрочит как он хочет (плюшефил, кстати, один). Насчёт считающих себя животными - эт ты, батенька промахнулся, это к териантропам (фури такие же "животные", как наши анимешники - японцы). Криминал же - один единственный гондон, которого всё никак изгнать не могут - старикам лень и пофиг, а новичкам нагадить ещё не успел. По поводу же градуса ФГМ - думаешь, у меня не было поводов выступить с обличительными речами ? Да сколько угодно, только вменяемого народу там всё же больше. Главное только вовремя отличить, и держаться их. А фимозное быдло само отвалится, динамика процесса положительная.
Фурчик, что же ты сразу так занервничал. Фурфаги прослоупочили тот момент, что выкладывать в Интернеты фотографии чревато различными любопытными последствиями, как то деанонимизация, появление компромата и прочих лулзов. Так фурфаги сами, по своей глупости, выложили картинку, где курили анашу и массово распивали водку. И дело это было на говнорусфуррифаготории. Самое любопытное, что такая ерунда на западных фаготориях жёстко пресекается организаторами. Зоофилы были и есть, как и плюшефилы. Очевидно, что это максимально долбанутные люди. Вас фурфагов никто не обвиняет в преступлениях, про вас всего лишь пишут правду. Как психически нормальный человек может напялить на себя бредовый костюм и не желать быть тем, что он на себя напяливает? Не дыри, ещё как желает. И мудил в вашей тусовки значительно больше, чем один. Стоит только хорошенько копнуть. Уже начали копать, вот вы и зашевелились, мало ли что там откроется. Да и пишешь ты странно, будто я — фурфаг и вам чем-то обязан. Я никогда не был и не буду фурфагом, я просто ловлю лулзы глядя на таких ярых неадекватов. А все попытки понавесить плашек, завалить ерундами, обречены на поражение. Эту статью следует перепилить, соединить с проектом статьи про фурфагов и переложить в фурри.
Так, начсёт педофилов ты таки сфэйлил. Эпично. Насчёт травокурения - лучше скажи, ГДЕ эта фотка имеет место быть. На фуренции эти любители этого дела дыры получили от организаторов, теперь получат от модераторов ресурса. Желать быть животным и считать себя таковым - 2 большие разницы (как между виабу и японцем). Кто действительно мнит себя животными, повторяю, так это териантропы. Они 100 лет как отделились от фурей, и фури считают их долбнутыми на голову чуть более, чем полностью. Насчёт зоофилов и плюшефилов - данная говностатья говорит об этом так, будто фури поголовно все являются таковыми, но это не так. Таковых единицы, это я пытаюсь до твоей дурной головы донести. Пока получается плохо, ибо срастание коры с костными тканями в твоём случае, похоже, имеет место быть. Жаль. Мудилы есть - а ты скажи мне, где их нет ? Где эта земля обетованная ? Эмигрирую не задумываясь.
P.S. Фури - масса довольно инертная, раскачать их на активные действия сложно. Но стоит ли слишком сильно раскачивать лодку ? Они ж придут.
Придут и будут сосать уд. Приходили к нам уже тут всякие, неоднократно приходили, всё статьи правили да в обсуждениях на говно исходили. Теперь вот не приходят и не исходят, а статьи остались. У?
Это не приходили. Это так, регулярно висящие здесь развлекались.
Я тебе не про фуррей, я тебе про вообще. Думаешь, только у вас баттхёрт случается? Тут уже и судом грозили, и выпиливанием в /dev/null и анальными небесными карами. Ahaha, oh wow.
Да выпилить-то уютненькое несложно, есть способы, не надо просто никому. Ибо таки уютненькое. А претензии имеются лишь к данной конкретной статье, ибо клевета не по нраву. К слову, перенос этого бреда в смеудочки меня бы лично устроил. Да и остальных, думаю, тоже.
Меня бы вот не устроил, потому что это не бред и не смеудочки, а общая тональность сего ресурса. Мы не любим фуррей, мы вообще мало кого любим, и в этой статье не петросяним, а говорим горькую правду. Естественно, что фагготам она не по нраву, кто б сомневался — ну так от этого есть хорошее средство.
Тора Кан, иди науд. Извращения - личное дело каждого человека. Насчет "извращения", кстати, тоже спорный вопрос.

Будь фурри ладными 19-летними девочками в костюме зайчиков, то этой статьи здесь бы не было. Ведь фурри — это люди, которые просто портят всем остальным удовольствие от долбительных костюмов, превращая забавную игру в шизофренический ритуал, сопровождаемый к тому же нудным словоблудием.

Фурри - это то, что случается, когда пролетарские детишки из спальных районов растут на диснеевским мультфильмах, наделяющих животных способностью к любви, когда вместо друга им подсовывают плюшевого медведя-говоруна из Китая, когда вместо отца — обшарпанные стены бетонного муравейника и РПГ про черепашек-ниндзя. Фурревая субкультура, по сути, просто комлекс заскоков деревенщины и нердов, болезнь наподобие СПИДА. Действительно, ведь СПИД — результат сношения людей с шимпанзе, а долблѣ животных - популярное времяпрепровождение деревенщины. Итак, фурри — это зоофилия, помноженная на ФГМ, аниме (стержень нердовской культуры) и провинциальное воспитание.

Фурфаги сооружают грандиозные, во все тело, костюмы — фурсьюты. Что бы отмыть от синтетической шерсти оргазмический сок анальной долбли, фурфаги используют специальный собачий шампунь.

Изображения фуррей, как правило, долбительны, но различить на них вид животного невозможно. Фурфаги уверяют, что родились фурфагами, но это гон. Просто в фурри идут те, кого не приняли остальные субкультуры. Ряд специалистов придерживается мнения, что большинство фурфагов — особая разновидность отбракованных педерастов. Они слишком смешны для того, чтоб убедить остальных трахать их в заду, пока их дряблые чесоточные тельца не будут спрятаны под чучелом полиэстерового тигра.

Однако из этого правила есть и исключения. Известен случай, когда знаменитая нахабинская шлюха Роза Камертон после целой ночи любовных признаний и трех бутылей дешевого спирта позволила-таки фурю овладеть собою. Но когда он начал играть «под кота», закатывая глаза и издавая жалобные звуки, она сбежала, забыв трусы в каптерке (фурь работал ночным сторожем в бойлерной). Через месяц, после курса реабелитации, она выпрыгнула из окна, увидев в больничном коридоре кота. К несчастью, фурь продолжил свой поиск жертв, но скончался после попытки реализовать свои долбительные фантазии, включавщие лису, собаку и бригадиршу третьего бойлерного цеха Дуню (он поскользнулся на крови и разбил висок о кафель, когда пытался натянуть на неё шкуру недавно освежеванной коровы).

Некоторые фурфаги заявляют, что у них нет вообще никакого долбительного интереса, и им просто нравится без всякой задней мысли гулять вокруг своего дома в костюме жирафа. Это ложь! Все фурфаги жаждут жестко извратиться - независимо от своего вида (впрочем, вид у них, как правило, общий - роговые очки, прыщи, белая кожа, кривая спина и пара белых тоненьких ручек по бокам жировых складок). Другими словами, если фурфаг говорит вам о своей невинности — съёбывайте, отстреливаясь и роняя кал — интернет-задроты гораздо коварнее, чем кажутся на первый взгляд.

Пытаясь подвести базу под банальное следствие бытовой зоофилии, фурфаги могут часами нести обстоятельный и пёстрый резонёрский бред, не выдерживающий, конечно же, никакой научной критики. Вкратце аргументация основывается на следующих положениях:

- Я родился фуррём, так сказала Природа. - У каждого должно быть своё тотемное животное. - В прошлой жизни я был фуррем, и теперь реинкарнировался. - Я оборотень, ёптыть. - Я социально дезориентированный лузер, и мне нужно найти какую-то цель в своём существовании.

Выбор вида — важный аспект в изучении феномена фуррофагии, т.к. это косвенный индикатор подсознательных желаний и душевного состояния объекта. Так, приравнивание себя к кролиу, мышке или белочке (архетипы слабости, уязвимости) говорит о стремлении быть красивеньким и тонконогим, по сути — лентная пассивная педерастия, инфантильность. Желание быть опасным опасным (тигр, лев) — о забитости, слабоволии, физических дефектах, трусости. Стремление к символичности (ворона, змея), т.е. грошовая семиотика, раскрывает маштаб провинциального «интеллектуализизма».

Фурфагов, обьявляющих своим тотемным животным банановую улитку, анчоус или дождевого червя практически не существует (что естественным образом подрывает гипотезу «реинкарнации»). Единственный известный пример таких фурфагов, фактически, это фурфаги, предумышленно выбирающие нестандартного тотемного животного так, чтобы они могли быть социально дезориентированными чужаками даже внутри фуревого сообщества (если это не заставило вас вздрогнуть, то и ничто не сможет), и говорить «ну-ну» автору этого параграфа.

Фурфаги, по большей части — удивительные ханжы, полные нердовского снобизма, называющие подлость «лисьей хитростью», дрочащие на огромные перекрученные уды доберманов, но брезгливо морщащиеся при слове «уд».

В прошлую субкоту некоторые ученые выдвигали теории, что фурфаги — побочные ветви эволюции человека. Тем не менее, до сих пор неясно, когда именно необходимой для выживания человечества чертой являлось быть горбатым, жирным, потным мазафакой в робе из синтетической шерсти.

Тонны срача вывыленные тупыми уёбками, у которых своё дерьмо уже из ушей лезет!1! Тупые школьнеги, узнавшие новое слово, и теперь блещут своей засраной эрудицией, совершенно не понимая суть дела об котором долбут! И престарелые девственнеги-неудачнеги, считающие целью своей жизни засрать как можно больше народу, чтобы своя жизнь не казалась таким дерьмом!!1 Это я про вас говорю господа, обсерающие чужие наклонности. Ей богу, как бабки на базаре! Один простой вопрос: А ВАМ НЕ ПОХУЙ???

Ояебу! Все дружно долбанулись?[править]

Давышто? Полная страница плашек, холивар и срачъ, тысячи тонн ненависти - в моем уютненьком Луркоморье? Пожалуйста, я хочу развидеть всё это и восхититься адекватной статьей. Неужели никто, неужели северный лис? Чубчик 02:12, 27 октября 2008 (MSK)

Адекватная статья (см. историю правок Фурри была, но больные на голову модерасты её выпилили, вернув древний уйобищный боян.

Блѣяяяяя...[править]

"Во прикол, случайно выяснил, что несколько старых фурри, ушедших из сообщества примерно в 2000г. основали какое то свое сообщество и назвались "Битардами""

ЛУРКОПИДОРЫ, ВЫ ЗАЕБАЛИ

ИДИ НАХУЙ, БОРОДАТОЕ ЧМО!!!!!11111[править]

>ОМГ, где мой попкорн ? TEH DRAMA ! Чувак, ты чего такой злой ? Создаётся ощущение, что тебе вышеупомянутый Артемьев не дал, так ты слюной брызжешь. Фури >прошлого века окуклились, про них и не вспоминают уже. Говна в тусовке, конечно, хватает, но скажи мне, где его нет ? У анимайцев ? У толканутых ? У >хиппей тех же ? Аффтору же мегапослания огромадный низачот, ибо вместо того, чтобы приложить усилия к очистке тусовки от говна, он ударился в изливание >соплей. Компромат ? Ну что-ж... Доставь. Желательно, на dannylion (он же aybolit) - эпичнейшего мудака с криминалом за спиной, от которого фуррятник всё >никак не может избавиться из-за толерастичности модеров на ресурсах. > > А даннилайон криминальный поди на зоне из-под шконки не вылазил, судя по нику. И вся камера к нему «в гости» заходила. > > Спросите у петуха, была ли у него миска и кружка дырявая. > > За педофилию поди отсидел, там его денни и сделали. Вышел, заду подштопал и пошёл детичек через инет искать. Львёночек удов. В биореактор его. Керальт, Keralth, в заду долбаное чмо, ты все не успокоишься и опять вылез на просторы моих интернетов??? Съеби уже науд в ужасе,

педерастическое уёбище, пока здесь не узнали, кто на самом деле трахает найденных в интернете детишек в мозг и в заду, а заодно и твой новый адрес, телефон, и код подъезда, долбаный петух! Хотя в этом биореакторе тебе самое место, копрофаг. ЗЫ, обсуждение ерунда, наезды неактуальны, фагготрия детектед, надувной педераст хочет обосрать конкурента, а может Дэнни ему просто не дал, лол! В биореактор нах!!!!!111

Меня невозможно троллить Кенгуру 23:04, 19 февраля 2009 (MSK)[править]

Я фурфаг. Но никода не участвую в срачах. Попробую объяснить это явление на примере троллей, тролящих фурфагов. Основным аргументом такого тролля является приписывание фурфагам вины за все беды человечества. В частности, венерические болезни (произошедшие от якобы сношавшихся с обезъянами троглодитов), противность Б-гу (лишение себя человеческих качеств), совращение детей (педофилия), зоофилия и прочие "страхи" человечества. Так вот, заявляю: всё это ПОЛНАЯ ХУИТА, способная спровоцировать только иной разум. Ведь посудите сами: все вышеперечисленные "грехи" можно абсолютно невозбранно применить к любому ненавистному вам явлению. Например, активный отдых. Люди, увлекающиеся туризмом - это чума современного мира. Несмотря на то, что Б-гом явно указано, что лишать жизни человека не в праве никто, эти идиоты лезут в горы, водопады и подвергают себя смертельному риску. Далее, в ночёвках они далеко не книжки дрУГ дрУГу читают, а сцуко, трахаютсой. А это - грех и венеричество. А педо-зоофилы встречаются вообще среди всех, так что это не аргумент. Не подумайте (если вам есть, чем думать), что я ненавижу туризм. Как раз напротив, я сам увлекаюсь им. Просто в данный момент ничего другого не приходит в фимозг, а высер сделать надо. Вывода: проблема не в какой-то конь кретной соц. группе людей. Проблема в самом существовании людей. ДЕйствительно, в чём вина тех же фурфагов, если человек от природы представляет собой развратное, похотливое существо, обладающее обезьяньими руками (позволяющими вытворять всяческие занятные извращения) и даром болтологии (позволяющим придумать и поведать миру оправдание своей разрушительной деятельности или даже представить таковую мировым благом и Б-гоугодным делом)?

Тора Кан, залогиньтесь.

Осознавая всё это, я просто не имею права участвовать на полном серьёзе не только в каком бы то ни быдло сраче, но и в "тонком" троллинге. Хотя разумеетсой, иногда попадаются такие поциенты, что воленс-неволенс еле сдЕРЖиваешься, чтобы не превратиться в дебила и не начать кидаться калом. Особенно бесят ЖЖ-чурки со своим ЧСВ от 9000 ед. и мусёлскими проповедями.
                                                 Удль Глиттер! Зиг удль!

самопиар детектед.[править]

Зопилити науд линку на галерею фурфага, ибо самореклама и не лулзЪ

Хозяин Галереи, залогиньтесь.