DeepRockGalactic

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску


Deep Rock Galactic — Кооперативный w:PVE шутер от первого лица в весьма оригинальном фентезийно-научно-фантастическом сеттинге: гномы в космосе. Корованы грабить нельзя, одевать всевозможные шапки, а также бороды, усы, бакенбарды - можно.

Игровой процесс[править]

Представляет собой трудовые будни гномов в их классическом понимании - извлечение из подземных недр всяческих ископаемых ништяков и попутное раздавание пиздов местной агрессивной фауне, в игре представленной различными гипертрофированными насекомыми. Извлечение производится при помощи единого инструмента типа кайло, раздавание - тем же кайлом, а также наборами индивидуальных для каждого класса футуристических пушек. В процессе игры выбранный персонаж нарабатывает очки опыта для прокачки перков, а также накапливает ценный лут - добытые минералы и золото, необходимые для приобретения и тюнинга вышеозначенных орудий производства.

По причине научно-фантастической составляющей, в наличии Корпорация, цифровые развлечения, роботы. Также, можно невозбранно упороться в местном баре местным пивом вплоть до потери сознания.

Классы[править]

Bulu cap here!

Наличиствует 4 класса гномов, изрядно отличающихся друг от друга возможностями/обязанностями:


Бурильщик[править]

Rok!
Завтрак гнома

Специалист по прокладыванию ходов в грунте и массовому истреблению живности в ближнем бою огнем, холодом или мощной взрывчаткой. Важнейший перс с точки зрения упрощения логистики на миссии.



Разведчик[править]

Cute :3

Ставит свет, пролезает в труднодоступные места и очень споро перемещается по карте за счет крюка-кошки. Если есть инженер, и он не долбится в глаза или уши, ускоряет сбор высокозалегающих минералов, скача по платформам.


Стрелок[править]

Drill gunn fry.jpg

Самый тяжело вооруженный персонаж: мощный трехствольник-миниган, или еще более мощный пулемет-спарка, пистолеты также не отстают. Внезапно, почти такой же важный класс для логистики как и бурильщик, поскольку может пробрасывать через пещеры транспортные тросовые гарпуны.


Инженер[править]

Туррель, куда же без нее. Также, в стоке оборудован дробовиком, гранатометом и платформенной пушкой.

Миссии[править]

Игровая сессия представляет собой забег по процедурно генерируемым пещерам и может проходить по различным сценариям:

Шахтерская экспедиция[править]

Охота за яйцами[править]

Спасательная операция[править]

Вывоз материалов[править]

Уничтожение[править]

Примечания[править]


Ссылки[править]