Российские сериалы про ментов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Российские сериалы про ментов — унылые, быдловские малобюджетные российские сериалы про сотрудников тогда ещё не полиции, а ещё милиции (зачастую насквозь коррумпированных и/или некомпетентных) и бандитов или маньяков, которым они противостоят, которые были крайне популярны у населения в этой стране и показывались по главным федеральным каналам с середины 90-ых 20-ого и почти до середины нулевых 21-ого века, главные саундтреки из которых известны почти всем, кто жил в те времена и смотрел телевизор, ибо нормального интернета на тот момент не было, а человек в целом падок на разные зрелища, и потому считал, что телевизор — это нечто хорошее.

Многие отсталые каналы показывали (и, возможно, показывают и по сей день) эти сериалы уже после середины нулевых 21-ого века, чтобы хоть чем-то забить свой эфир, который смотрят 3 калеки-пенсионера.

Причины популярности[править]

Быдловское население постсоветской России (человеческий материал, воспитанный на руинах СССР, великие советские граждане) не отличалось высоким интеллектом, хотя оно всегда имело низкий уровень IQ, но в то время стало вообще одноклеточными дегенератами, поэтому не мыслило высоко и требовало от дешёвого отечественного кинематографа такое же мещанское бытовое убогое приземлённое дерьмо с примесью криминала, в котором те люди и жили сами в это время. Бытиё задаёт вектор мышления, тут ничего не поделаешь.

Разочарованные в идеях построения коммунизма, который построить так и не удалось, обратились к более простым и понятным образам, например всем понятным бандитам и ментам, которые были буквально в центре российской жизни в 90-х.

Список сериалов про ментов[править]

Телеканалы[править]

  • НТВ — канал с которого и началось излияние этого говна в массы. Продолжает трансляцию и по сей день.
  • (̶р̶а̶ш̶к̶а̶ ̶1̶) Россия 1 — еще один телеканал, который так же транслировал «шедевры». В 2013—2014 году переключился на зомбирование населения (как и большинство федеральных телеканалов).
  • Че — преемник канала ДТВ и Перец. Трансляция продолжалась до 2009—2010 года, пока в 2011 году канал полностью не поменял концепцию.
  • Рен-ТВ — транслировал сериалы до 2007—2008. Сейчас в основном занимается пропагандой и втиранием про мировые заговоры, инопланетян, злых американцев, один из самых необычных каналов в современности.

(Алсо, Рен-ТВ был жестко затроллен Министерством образования и науки РФ за распространение слишком правдивой информации в течение 2014 года, за что получил антипремию.)

Главные действующие лица[править]

  • Рогов — назойливый и вездесущий комик с запоминающимся голосом, вечно попадающий в просак.
  • Дукалис — коротко стриженный жирный верзила в кожаной бандитской куртке, типичный бандюга.
  • Плахов — обычный дефолтный угрюмый кент (в реале Константин Хабенский), типа самый серьёзный и крутой мент.

Были ещё какие-то клоуны на вторых планах и ролях, но они никого не заинтересовали. Ещё была шкура, ботаник и куча других дегенератов.

Blacklines.JPG Абсолуте кинографе
ЖанрыIn 5 SecondsАртхаусЗомби-трэшИндийское киноКосмическая операМашинимаНемое киноПерестроечное киноПронРоссийское киноСоветское киноФильмы восьмидесятыхЭротическое киноСтереокиноУжастикиФильмКинемацографАктёрТрёхмерное отслеживаниеРоссийский кинематографРусский сериалLucasfilmSeachtАльваро КалметНи один X не пострадалГенри Кэвилл1rus.ruДжонни ДеппАфроэльфыЭльдар РязановДжулия РобертсЧулпан ХаматоваАндрей ДворниковГолос собеседника слышен на расстоянииSoulСериалТрагедия
Термины25-й кадрCatch phraseOne-linerProduct placementVHSВидеоформатыГоблинский переводИмя, сестраКиноляпКиноштампКлюкваМерлезонский балетОригинальная звуковая дорожкаСпойлерФандабФэнсаб (русский) • ХромакейХеппи-эндЭкранка/©ИзбранныйСаспенсДрамаПопкорнЗвезда смертиРелиз-группаКинорежиссёрКиноПереименование фильмовСкит УльрихКрасный ПлащЗагонкаRed Head SoundБлэквошингСтиль миллениаловРаша ГудбайTape OperatorБрэд ПиттНейрослоникСпираль ЛжиЧёрный ГерцогЛэнс РеддикРичард ДженкинсМартин Форд
Люди кинематографаГоблинБаркерБасковаБоллВолодарскийВудКэмеронЛинчМассовщикМихалковНоланТарантиноСуперменВуди АлленМаксим ЩенёвДеймон ГамоЖак Ив КустоВалерия ДмитриеваДмитрий КрасиловРузиль Рамилевич МинекаевНиколай ЕрёминГеоргий ДаниловНикита ХоровитцСергей СоловьёвАндрей ТарковскийВиктор МурзиковАльянс Вольных ПереводчиковДжим КерриДжордж РомероВладимир КобринДоктор СатанаКульт Древних (Пустота)Revolution Team FilmsТимоти ШаламеГеоргий ВицинЮрий НикулинЕвгений МоргуновАлександр ДемьяненкоСавелий КрамаровЛеонид КуравлёвВячеслав ТихоновОлег ЯнковскийАндрей МироновАнна СамохинаАлександра ЗахароваВалентин ГафтАнатолий ПапановАлександр ПетровАркадий РайкинЛимит Studio
КритикаBadComedianNostalgia CriticTerlKabotВредное киноRU.VIDEOКино-Говно.комКинопоискКлим ЖуковКнига лучшеКонец немного предсказуемКлуб интеллектуального киноРояль в кустахТаганайРейРайан ГудманКиноЦензорДеградация ГолливудаЭндрю ЛинкольнЦензура секса в фильмахЗахват движенияКласс 1984Чужой районСтрашная воля боговLostfilm
КинокомпанииPrivateThe AsylumГолливудНОМПрокатчикиXadafilmsNetflixВсетамКостафильм
ЭпическоеРоссийские сериалы про ментов«Сталкер» ТарковскогоШерлок в РоссииКонцовка Игры престоловПоследний сезон Ходячих мертвецовБарби и ОппенгеймерТот, кто не дышитДиафильмНейросети и актёрыВыпускайте кракенаДиалог Трумэна и ОппенгеймераЗа себя и за СашкуКодекс ХейсаУльяна Андреевна БуншаИван Васильевич БуншаАнтон Семёнович ШпакЖорж МилославскийАскольд ТутылопидирскийАдаптация от NetflixСтолб ИванычаМистер Бабадук (Книга) • Постапокалиптическое поселениеВедьма из БлэрМаска АнонимусаДжон КонстантинТарантино и фут-фетишАгент СмитПерси ДжексонСравнение персонажей Чёрной лагуны и Закрытой школыОн снова здесьFlarrow FilmsКриминальное чтивоПрикроватный киберпанкБалка ИллиЧелюсти 19Крапива (2016)Харли КвиннТесса ТомпсонДольф ЛундгренТы должен был бороться со злом, а не примкнуть к немуСаурон и КелебримборСаурон выступает перед оркамиРемастер ХоббитаМачете не XПилотная серия = последняя серия
МетаФильмыСериалыАктёры
93ZWJzaXRlX2NvbLXdpa2ltZWRpYS1pbWFnZS1ybTUwM18xLWwwajlzcTluLnBuZw.webp Там олигарх Кощей над банком чахнет...
Черты русского характераАвосьБессмысленность и беспощадностьДуховностьЛеньНациональная идея (План Путина) • Стремление поделиться проблемойПоказухаСуровостьЧувство глубокого удовлетворенияЖлобПипл хаваетПоколение ПепсиЦензураТрадиционные семейные ценностиКто виноват и что делать?ХерТрадиционные ценностиФилиал зоныЗамир ЗакиевДиаспора в РоссииНагатинское политбюроЦаребожиеПопулярность имен в Москве и области в XX векеКапитан Почта РоссииБорьба с анонимайзерами в РоссииТигр Амур и козёл ТимурЛатентная американофилияПереименование метро ВойковскаяГитлер в тапочках в метроДядя Турал порешаетМедленно ракеты уплывают вдальПринятие Трампа в казакиКошка МусяТаланоидМостопад в РоссииЕжедневные катастрофы в РФХроника разрушения экономики РФ: машиностроениеРусский мир в Москвабаде в июле 2022 годаДепутат Единой России переехал ребёнка на автомобиле и уехал дальшеВ России 1,5 млн ВИЧ-инфицированныхБабушку выкинули из автобуса за критику СВОАрест в кафе за антивоенные разговорыПутин призвал подавлять недовольство общественным строемТюрьма за сбор грибовМосквичка написала донос на дочь-противницу СВОВойска Кадырова получат танки и самолётыС начала 2023 года 87 тысяч таджикистанцев получили гражданство РФВласти приглашают африканцев в РФБолее 100 человек отравилось шаурмой во ВладимиреРост госдолга РФ в 2023-ем годуАзербайджанская молодёжь избила людей в ПетербургеСтолкновение с мигрантами в Москве (15.12.2023)В путинской РФ офицеры продают эсминцы по частямАзербайджанский мир в НовосибирскеЛюди оперируют сами себя, а врачи пишут доносыНовогодний подарок Путина: гражданство РФ всем подрядПока РФ грозит войной Украине мигранты в РФ творят беспределПетухи-самокатчикиКвартира Ларисы ДолинойСобытия вокруг Курьяновской поймыСибирский инцидент с окаменениемФома и ЕрёмаВ эту ночь Валтасар был убит своими холопамиЦерковно-приходская школаВ стране Пынеопии предлагают запретить аниме-фигуркиСталин в московском метро
Национальные особенности228Девятое мая (Георгиевская ленточка) • Авторского праваАрхитектурыБанковского делаГеймерстваДеревеньДиггеровДорогЗаводовКиноКовровКоммерцииМагазина на диванеНавигацииНаукиНочлегаОхотыОхраныОхраны правопорядкаПатриотического воспитанияПодсчета населенияПорноПочтыПринятия водных процедурПрослушкиРемонтаСантехникиСталкеровУниверситетовФутболаЯзыкаЕдиный день голосованияСуверенная демократияНацпроектыСуверенный РунетРЖДРусский патриотРоссийский рубльВоинская обязанность в РоссииДень народного единстваПрожиточный минимум в РоссииБольшие выходныеРасстрельный домДлинные выходныеДевятое маяИмпортозамещениеДураки и дорогиГастарбайтеры на Дне российского флагаВременные пояса в РоссииРусский шовинизмЛобное местоЖёсткий карантин в МосквеПринудительное изъятие единственного жильяЛокдаун в России (2021)Блины с лопатыКовидарийГлубинкаЗолотой век жуликовРусский фут-фетишизмШариатский патруль в МосквабадеЗапрет никабов в РоссииАфганские мигранты приглашены в РФG7 одобрило Киеву 50 млрд долларов за счет замороженных активов РФКрым превращается в Среднюю АзиюТаджикский мир в МосквабадеПобедобесиеНаводнение в ОрскеБанки Китая отказываются принимать юани из РФРусский сериалСношение с кабаномПадение русскихОтключение России от интернетаРоссия снова выдала китайские игрушки за новейшие беспилотникиЗеленоградский Нанотехнологический ЦентрХуснуллин хочет заменить могилизированных трудолюбивыми корейцамиКадыровцы заставили извиняться СоловьёваВ РФ хотят повысить налоги на 400 миллиардов рублейВидеослежка в МосквеПраворульные японские машиныНовые именаКартошка в России в 4 раза дороже чем в бездуховной ЛитвеИнцелизация обычных мужчин на постсоветском пространствеСтояние как цапля во имя дня ПобедыТехника девяностых в РоссииОтключение мобильного интернета в регионах России
Аналогов нетВодкаГенерал МорозНанотехнологииСлоныУбитые енотыАвитоЯндексСДЭКРуссианоРоссийские дорогиОграничение 30 км/чПегас туристикСарматRTРоссийский сегмент МКСРоссийский судУралвагонзаводАвтоВАЗРоссийские курортыПобеда (авиакомпания)Спутник (поисковик)БригадаБрат 2НигмаРусские квестыПП-19 «Бизон»Russian RealityБирюлёво Западное (реалити-шоу)Совет блогеровСанкт-Петербург АренаStrobbsПривислинский крайНенецкий автономный округИдокопасХутор Балабинка282 статьяВатник/БеловатникКоктейль ЛужковаНочные ВолкиОперация «Неформал»Оскорбление чувств верующихСотни нефтиВзрыв на полигоне в НеноксеОМОНРакета «Буревестник»Российская мультипликацияМельдонийПетух из навозаМухопитомникМирных палестинцев позвали в РФПереход на четырёхдневную рабочую неделюРусская смекалкаВерховный суд запретил делать УЗИ без направления врачаПошлина на рыбуОбщественные инициативы о котахБахнуть пивка в пятницуРоссия чуть не уничтожила МКСЮнонаКитайско-российские самовозгорающиеся аппараты ИВЛЯндекс.МузыкаПалестинский беженец изнасиловал россиянкуЗагадочная русская душаПеренаселение МосквыСеверный поток — 2Андрей ЕмельянниковТриколор ТВОбязательный дактилоскопический учёт мужчин в РоссииПророссийские моджахедыРоссийские музыкальные клипыКоренные народы РоссииХристианское Государство – Святая Русь (организация)День защитника ОтечестваЦапкиФуражный хлебБлатная романтикаРоссийский кинематографРусская душаМракобесие в РоссииРусская наука vs западная наукаМетание коровьих лепешекРоссийская локализацияОтключения электричества на юге России летом 2024 годаОпараш ДуроваЦыганские разборки в КоркиноФестиваль пловаРоссиянка закрыла троих детей на неделю в квартиреЗмея из навозаВести о российском космосе к очередному юбилеюИзбитой мигрантом пенсионерке дали 7 сутокОтказ Китая от российской нефти
ЯвленияБольшая популярность имени Алиса в РоссииОтмена копирайта в РоссииОтравление СталинаРоссийский уникальный камень-шпионНостальгия по СССРОтношение к детям в РФСписок друзей РоссииАвтохламПешеходДальнобойщикиРусский кулачный бойОтдых в СочиБезопасный регионКредитное рабство в РоссииАтомное православиеДуховные скрепыBuceta rosaЧернильницаПрямая линия с Владимиром ПутинымСоветское наследиеБезграмотность в Российской империиМосковитянеНацизм в РоссииПодпиндоссникСубботник (труд)Пропаганда нищетыСубботник (проститутский)Бессмертный полкРоссийские казакиСамоубийства в РоссииУкраильницаРоссийская тюрьмаДети за границейЛетучие мыши в МосквеРусское порноДистанционное электронное голосованиеСамолёт Судного дняЖилой комплексДедовщинаТюрьмы в Путинской РоссииЗапрет анонимных сим в РоссииЭлектронный паспорт282 статьяЗапрет анонимных кошельков в РФЛенивая мужская современная русская концепцияНовогодние эфиры в РФВставание с коленЗапрет передачи персональных данных за рубежКонтроль российско-белорусской границыПрестолонаследие в РоссииОптимизация здравоохраненияПостсоветская разрухаНалог на тунеядствоРусочуркиБезрасовые коммунистические мразиРоссийская радикальная прозападно-либеральная политикаХълопияРусские в КазахстанеЗаседание правительства ЛНРПринуждение к жизни в РоссииРоссийские сериалы про ментовУплата дани русскимиВсё через афедронъПравославные фашистыНовогоднее обращение президентаРусские копаются в мусоркахБонни и Клайд на День победыБелозерские убийцы собутыльника-бомжаНекорректные фотографии на День победыЕдкий дым в Москве (ноябрь 2021 года)Жужжание против ХэллоуинаСтрельба в школе БрянскаЯичный кризис в РоссииЗагранпаспорт РоссииАвария 4 января 2024 года (Москва)X есть? А если найду?Блогер Косенко бросает ребёнка в сугробМассовые коммунальные аварии в РоссииПроводница выбросила из поезда котаТвиксогейтПоломка зоны .ru в январе 2024 годаЭкологическая катастрофа на КамчаткеВзрывы на военных складах под РязаньюОтмена общественного транспорта в РФПожар в Екатеринбурге из-за отключения людей от электричестваПревращение Москвы в тюрьму имени СобянинаСмертность от наркотиков в РФ выросла на 60%Почти 40% россиян не хватает денег на едуЧастые взрывы газа в РФ в 2021 годуСгорел корвет ПроворныйМигранты убили продавщицу в ИстреТеракт в Крокус Сити ХоллеЗатопление ОрскаМассовые изнасилования русских женщин и детей трудовыми мигрантами из Средней АзииГибель урожая в России (2024)Афганистан поможет РФ в борьбе с терроризмомСбившую троих детей на переходе в Москве Башкирову выпустили досрочноАборты в РоссииДиаспора в России