Павел Глоба

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Глоба»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Я с пидарасами не разговариваю. Потому что пидарасы не люди. Пидарас — не человек. Пидарасы — не люди, это нелюди, гнусные нелюди. С пидарасами нормальные люди не разговаривают. Пидарасов убивают. Убивают, сажают.
Сабж смотрит на Венеру в Скорпионе как на тебя!

Павел Глоба (Павел Жлоба, Глобус) — расовый ассириецЪ, вселенский раввин, носитель бороды, трансцендентная личность, предсказамус звездами, картами, руками, родинками, ногами, жопой, карманом и другими частями тела. Любит выступать на телевидении на фоне горящих ректальных свечей и черепа Йорика.

Страдает очень завышенным ЧСВ и ФГМ в терминальной стадии. Алсо все его прогнозы лживы чуть более чем полностью, и верят в них самые оголтелые идиоты, с неменьшим ФГМ.

Прогноз на 1990—2032 гг. (1989)[править]

Пранк с героем статьи
  • 1990 — неуправляемая активность масс, революционная ситуация, голод.
  • 1991 — введение военного положения, борьба с мафией и преступностью, реальные результаты перестройки.
  • 1994 — распад государства, отделение республик, образование свободных зон, городов (Ленинград, Новгород, Дальний Восток, Сахалин).
  • 1996 — уход Горбачева и начало «новой уникальной системы правления». Глобальные перемены на ТВ.
  • 1999 — родится великий правитель, третий спаситель земли, который будет основателем нового мировоззрения и будет править «на нашей территории» на протяжении 7 лет.
  • 2000 — «катаклизмы на юге».
  • 2001 — предсказал что «на Америку будет совершен теракт к осени 2001», но не понимая кто может напасть на Пендосов, подумал что это будут пришельцы.
  • 2003 — Начало эры Водолея на территории СССР. Полностью исчезнет проблема национализма. Все будут стараться спасти Землю. Открываются уникальные способности людей: ясновидение, телекинез, телепортация. Встреча с инопланетянами. Энергетическая война на уровне сознания. Переселение человечества на 8 других планет и т. д.
  • 2008 — Киев, в числе 16 городов, погибнет и возродится.
  • 2010. Горит Чёрное море. Уже обнаружены очаги выделения сероводорода, поднимающегося со дна моря.
  • 2032. Англия потеряет мировое господство от правителя, рождённого в 1999 г. после смерти Белой Дамы (Тимошенко?!). Эпоха правления женщин начнётся после ухода третьего спасителя. Спаситель начнёт править с 2032 г., он будет говорить на славянском языке, все будут стараться изучить его.

Прогноз на 2002 и следующие годы[править]

Глоба в говно
  • Скорый крах Америки. «Целый год американцы должны будут стрелять. Через год опомнятся вместе с Бушем».
  • Начало Третьей мировой войны.
  • Июль 2002 — начнётся фатальный для Америки период. Однако в 2002 г. масштабной войны не будет: «будет, скорее, демонстрация военной мощи. В этом году США вряд ли обрушат удар большой силы. Конечно, никто им бен Ладена не выдаст. С этим человеком будет связано изменение всей мировой цивилизации. И Усама бен Ладен — не самая главная фигура, появятся ещё три ключевые фигуры. После человека в голубом тюрбане (=Усамы) придёт хромой или человек с искусственной ногой, на протезе… Есть древнее пророчество: „Хромой бес многих объединит“.»
  • Третья мировая война начнётся после обстрела Афганистана (событие на момент предсказания); после этого будет затишье, начало активных боевых действий — апрель 2003, апогей — октябрь 2008. В Третьей мировой войне будут участвовать: Афганистан, Ирак, Иран, Египет, Сирия, Турция. Второй очаг войны — Курдистан. Ирак сначала не будет принимать участия в войне, ему выгодно руками американцев решить проблему с курдами. Третий очаг войны — Северная Африка, территория Карфагена, Тунис (комментарий К. О.: развалины Карфагена находятся на окраине города Туниса, являющегося, вы не поверите, столицей государства Тунис), Алжир. Оттуда идёт прямая угроза итальянцам, испанцам, другим средиземноморским странам. В войне будут участвовать также Средняя Азия и Китай. Война не будет простираться далее 42 параллели.
  • Осень 2002 — возможно покушение на Буша.
Глоба детектед
  • Чеченская война продолжится, пока Хаттабу не предоставят политического убежища, не исключено, что даже в одной из стран СНГ.
  • Украина выступит арбитром в чеченской войне. Не исключено, что многие чеченские боевики — в том числе Хаттаб, Басаев — будут жить в Киеве.
  • В России будет ещё мелкая позиционная война в Карачаево-Черкессии.
  • 2005 — начало взрыва в Крыму: митинги, демонстрации, возможно теракты.
  • Ющенко едва ли станет президентом Украины: он слишком завязан на Штатах.
  • Уже зимой 2009 года произойдет отставка экономического блока правительства страны, а также серьёзные потрясения — крах банковской системы и народный протест. В конце января — начале февраля 2009 года случится падение доллара, начнется новый виток кризиса, и уже нечем будет платить за электричество.
  • Женщина с косой победит во втором туре украинских президентских выборов 2010 года у близнеца-Арсенюка.

Пророчества Василия Немчина[править]

Одно из самых доставляющих у Глобы. Он якобы нашёл книгу некоего «русского Нострадамуса» XV века, напророчившего с невероятной точностью всё будущее России. Прямо как по учебнику истории. С одним, правда, недочётом: ровно до начала 1990-х, когда Глоба книжку и обнаружил. А потом она чудесным образом испарилась.

Это, пожалуй, самый большой фэйл Глобы. Его «Василий Немчин» умудряется пророчествовать про американских президентов за сто лет до Колумба, рассуждает об орбите Земли за век до Коперника и использует слово «династия» посреди своего боярского диалекта. Он буквально конспектирует учебник истории до 1990-х годов, после чего начинается антинаучная муть и правители типа «карлика с чёрным лицом», «зеленоглазого всадника» и пр. Причём если под «карлика» Путин ещё как-то подходит, то в каком месте Медведев всадник, понять тяжеловато.

Алсо, белорусы негодуют, почему это Немчин, живший по легенде в Полоцке, пророчествует про какое-то Московское княжество, а не про свою родную ВКЛ.

А разгадка одна[править]

А разгадка одна. Вы таки хотите стабильность? Я подшаманил и этого не произойдет! Спите спокойно, с вас $1000. Купайтесь в лучах моей славы.

Цитаты Павла[править]

Взяты из пранков, доступных по ссылкам ниже.

  • Нормальные люди с пидарасами не разговаривают!
  • Сдохни, гадина, сдохни, гадина, чтобы ты сдох. Я тебе сказал, чтоб ты сдох, чтоб ты сдох, чтоб ты сдох, гадина!
  • Ну, блядь, ты меня достал, блядь. Тебя ГРОХНУТ сейчас, понимаешь ты, блядь, мудак? СУКА БЛЯДЬ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ БЛЯДЬ? Забудь этот номер телефона! Забудь, гад, этот номер телефона! ТЫ СДОХНЕШЬ, СДОХНЕШЬ, СДОХНЕШЬ, МРАЗЬ!
  • Тебе отрежут яйца и воткнут в рот поганый твой. ПОШЕЛ НАХУЙ!

Записи пранков:


VELIKI SYMBOL.jpg Матэrиал из евrейской rасовой энциклопедии.
МетаZOGВзаимоисключающие параграфыДух времениЕРЖ/Еврейские расовые/ЕвреиИудаизм (Юморэто круто!) • МоссадОбрезаниеПоцХазарыМудрый равРаввинАрмия обороны ИзраиляЦАХАЛБиблияМогучий лев ЯхвеИзраиль невыгоден для евреев
Предметы и понятия7:40Desert EagleГешефтКаббалаКипа/Фольгированная кипаКошерЛига защиты евреевМацаМочетСалоУзиХава нагилаЦимесЦугундерШлимазл/ШлемазлШнягаШулхан АрухЮристТухесНовый мировой порядокТроянский конь и евреиЗвезда ДавидаШекелиТретий ХрамМасонская пирамидаПейсонажУдар по церкви Святого ПорфирияВойна Израиля и ХАМАС (с 2023 года) (Ход) • Ковчег ЗаветаИскры святости
Таки да!Мастер ХирамТубал-КаинЗоровавельaalien (Давид Хомак) • Weird Al YankovicАбрамовичАгасферАКМ ШаломАльбацБайронБалмерБарщевскийБендерБерезовскийБоратБродскийВасилевскийВассерманВеллерВербицкийВренВысоцкийГайдарГензбурГликбергГлобаГлуховскийГораликГоринГришковецГуберманДворкинДецлДжеремиДобкинДовлатовДрузьЖванецкийЖириновскийЗелевЗельднерЗукагойИисус ХристосКагановКажданКафкаКашпировскийКороленкоКотикКрыловКушнирЛавейЛейбовЛемЛенинЛеонтьевЛецМайМакаревичМарксМаслоуМессингМилитарёвМитникМоисеевНесторНосикОльшанскийПерельман Г.Перельман Я.ПетросянПульверРадзинскийРаневскаяРожковаРойзманРэндСаганСаркозиСигалСоколовСоловьёвСоломонСпинозаСполскиСталлонеСтоллманСтомахинСтругацкиеТакоенебоТангоданцерТененбоймТолстаяТрахтенбергТроицкийТроцкийУмпутунФабрикантФалькФарадаФейнманФрейдФриц МоргенФроловХазинХильХодорковскийЧеркасскийЧерновецкийЧирковЧубайсШендеровичШиитманШмулевичЭкслерЭренбургЭрдёшЮкеВалерия НоводворскаяАлександр КурицынМихаэль ДрауФилипп КиркоровБожена РынскаНострадамусСаша Барон КоэнГригорий ГоринЮрий АбрамовАркадий ДавидовичМаксим ПопенкерГеннадий КернесМарк ЦукербергФилипп БогачевДмитрий АстраханВиктор БайбородинМаксим КацИгорь КоломойскийТолянБиньямин НетаньяхуЕвгения БерковичГольденштернСоломон ХайкинМарк БернштейнМихаил ФридманPewDiePieХарариDVARСписок известных шахматистовРихард ВагнерЯков КедмиИлья КанторРабиновичКейра МецБернар-Анри ЛевиАркадий ВоложЯценюкГалина ЮзефовичСергей МавродиСионистыМоисейБорис ПинкусЛеонид РойтманАдонирамПодземные евреи в Нью-ЙоркеБи-2Еврейские хвастунишки
ПримазавшиесяАпачАрбатоваБГБоярскийБушГордонЗадорновЙожКащенитыКремлядьЛебедевНиконовПановПоттерТиматиТимошенкоХармсХейдизЧерномырдинПятисемитЛжеиудеи
Не евреиГойМамзерШабесгой
Агентсмитизм14/88WingdingsZarubezhom.comАвдеевВойны с арабамиГеттоГитлерДело ДрейфусаДиснейДПНИИстарховКлимовКОБКураевМенгелеМицгол/Mithgol the Webmaster/Список мицголизмовМухинНордикаОкончательное решениеПоцреотРыжий ТарзанСвященный АхредуптусъТесакТитановый ломТорадицийоФошыстХолмогоровХолокостШиропаевЯровратПроблема евреев у неонацистовЖидорептилоидыЗакрытие Сохнута в РоссииБоба Иисусович РабиновичНибаальНаводнение Аль-АксаАтака Палестины на Израиль — постановкаПутин поддержал ГазуЕвреи в турбинеНетаньяху рептилоид(((Эхо)))Смешение евреев с арабами и бедуинамиМеждународное давление на Израиль (2023)Атаки хуситов на корабли в Красном мореИудаизм — развитый атонизмГражданская война в Йемене (с 2014)Евреи-нацистыПурим как источник праздника 8 мартаВойна Ирана и Израиля (2024)
РесурсыDemotivation.meFacebookGoogleICQЙэху МосквыЛуркоморьеChabad.orgNEWSru.co.ilЧто? Где? Когда?Джентльмен-шоу
Места пребыванияИзраиль (Ад и ИзраильИзраильское царство) • КарфагенИерусалимТель-АвивБиробиджанОдэссаСШАТатарские евреиДнепр/ДнепропетровскБенгазиХрам СоломонаСектор Газа
МемыАПВОВНВАПВСБ-гВАВетхозаветные мемыДважды еврей Советского СоюзаЖук-антисемитКозёл отпущенияМы евреиОй-вейПринцип АрнольдаПутеводитель по коридорам АдаТакидатая дуэльУшацъХатуль маданЕврей-насмешникИдише мамэМудрый еврей vs Хитгый и жадный евгейПрекрасная еврейкаСамсонСкрыть еврейское происхождение vs ПоцлПейсы, кашрут и день субботнийГород ЛьваЖемчужина у моряТанах, пророки и Земля Обетованная/Хумус, киббуцы и хайтекИврит — язык мудростиСёма, шоб ты сдох!ЦАХАЛ (Арабо-израильский конфликт) • ХуцпаПражский раввин и големПригожин еврейМойшноEsperantoСего не будеТорагойЭффект БайденаПрав ли Сталин про евреев-солдатов?Евреи, евреи, кругом одни евреиОевреиваетсяИзябретательВ статье про евреев говорится о евреях
РазноеЕвреи и евреиЕврейский музей и центр толерантностиКошерные рестораныКошерный телефонПритча про молокоПритча про козуВенецианский купецДаниэль Клугер (Дела магические) • ЛиквидацияПричины поражения ИзраиляПричины победы ИзраиляКакие-то не такие маршиПаспортный контроль в ИзраилеШекинаДин родефВыкрест


Magic2 small-inv.png Истинная сущность мира доступна не только лишь всем
Нумерология1325-й кадр426662012 годФаза Луны
УченияАстрологияВудуГомеопатияДолбославиеМагияНью-эйджРасологияСатанизмСоционика (Социотипы) • ТелегонияТелемаТеория Разумного паденияХаосизмЭмергенцияМашиах МосковскийРоза мираАнтипсихиатрияВекторная религияЗельеварениеЙогаАдвайтаНекрономиконМысль материальнаГермес ТриждывеличайшийЧёрная магияМагия хаосаМанифестацияСильные мира сего — еда
КолдуныAche666PeacedoorballSherakАкинаторАхиневичБелликумВаларатВангаВарраксГаряевГлобаГрабовойДобролюбовКажданКашпировскийКочергинЛавейЛевашовЛотовМасловМессингМоптюкМулдашевНавосветНострадамусОлег Т.Ра-ХариРагнвальдРаспутинСерое Озерофон СиверсСкаврСкляровСлюсарчукТакоенебоТеслаТрехлебовХилерыЦыганеЧащихинЧудиновЧумакЯровратСергей СухиновЭвагМозилланАлсофокусЭфраим УэйтВизураносХаон-ДорАплексий АндреевичДэвид БлейнМихаил ЗадорновФарадаБронниковMihole-ХристосВарлокЧурляевВладимир СкобелевКредо МутваСерж МонастТелевизионный гипнотизёрЭкстрасенсы
Ведьмы (Охота на ведьм)DeathwisherLeyla 22АрийскаяЛямбдадельтаНахемаНибаальКрада ВелесSisters of DoomСвета КузинаАэлита в шапкеСербская ЛедиТрёхногая леди с Нэш РоудКатя Петерсил
СуществаАнхуманАстралопитекВампирГномДжек-прыгунДраконЗомбиИнопланетянинКыштымский карликПопобаваПривидениеРептилоидСвиборгСнежный человекСуккубТонкий человекТульпаФлорентийский монстрЧел-овекЧупакабраАштар ШеранПтаагНЛОАннунакиКот-СераписЗверь из ПреисподнейБаобхан ситхФеиЭль КукуйГласеа-ЛаболасГрималкинФлаерыДизайнеры жизниЕлизавета II рептилоидПолтергейстЧертиЧитауриМефистофель
ИнквизиторыПреступная группировка «Science freaks»РэндиПрофессор БагировПтеродактиль ПтеродимирВадим ЧернобровВеликий Магистр
Предметы и местаСписок аномальных местАртефактыАтлантидаАтсралБермудский треугольникГора КайласГороскопЗона 51Перевал ДятловаСтерженьУжас АмитивилляЮгготНибируЕгипетские пирамидыСверхтонкая теплоизоляцияКруги на поляхЛощина Чёрного БамбукаКолодец в адАртефакты ПетербургаСок НониКрасная ртутьКамень ЛюцифераАлмаз ХоупаКопьё СудьбыПятая стихияЗасыпанные первые этажи домовЗатмение 8 апреля 2024
Ордены и сектыАненербеБожья ВоляДвижение ОбъединенияМагиМасоныМолодильное яблокоМонолитОрден Хранителей СмертиСаентологияСекретЧорный КоминтернНаучный креационизмГлобальный ПредикторКрестоИнициация в задDVARКульт Сингулярности (VC) • Дьяволочеловечество
Боевая магияБитва экстрасенсовЗачарованныеПоединок векаСпинорФаерболПсихотронное оружиеФиладельфийский экспериментАльфа-преобразовательКруг призываРаскастовалсяЖёлтый ЗнакШестая СатхлаттаПризывСедьмое заклинаниеПеснь Дирки (заклинание)Завет Хаон-ДораДыхание ДагонаПечать ТиндалосаПроклятие 7Жизненная энергия при мастурбацииОсиновый колГадание по нейросетиГадание по панцирю черепахиУрушдаурГаввахSilent HillНесчастливые числаСчастливые числаБольшая чёрная светящаяся сфера
ЛитератураВестник ЗОЖКастанедаЛавкрафтПетуховПутеводитель по коридорам АдаРукопись ВойничаГородские легендыВеликая тайна водыФэн-шуйСиндром французского борделяКнига без смыслаЯщеры против русовЧёрная книга АлсофокусаПоследний автобус рейса 375Квакер (явление)Webdriver TorsoТурбо-сусликПалочникПражский раввин и големВойна Миров (Архивариус)
Понятия и выраженияBackmaskingIt’s MagicLibastralSound drugsБессмертиеВолшебный кроликГороскопИнвольтация к эгрегоруНевидимостьОдержимостьПассионарностьПентаграммаПирамида (Пирамидосрач) • СистемностьТелепортацияФилософский каменьХтоничненькоЧудоЬнимаЭлектронный голосовой феноменЭто очень сильное колдунствоЭффект МанделыТрансцендентная личностьПросветленецДушаВжухУфология — просто другое название демонологииКсеноглоссияСглаз
ОколонаучноеASMRГипнозПсихолухИнформационное поле ВселеннойКаменное литьёКлиническая смертьОсознанные сновиденияСонный параличТорсионные поляФеномен катающегося шарикаХолотропное дыханиеНЛО над Америкой (2023)БАДыВымышленные приборыМашина времениГруппа ДятловаНетрадиционная медицинаЧастоколовое небоИзенарелла/АнтиизенареллаХУЯСГенномодифицированная водаПалеоконтактЧлен — самостоятельный организмКовчег Завета — технологическое устройствоПроект Синий лучСинхромистицизмПеренос сознанияИгорь ПрокопенкоЧеловечество как ферма демоновСмысл философии
Phone.jpg Звонки — это всегда зло
МетаПранкЖертвы пранкаPrankShowТы опять выходишь на связь, мудило?
ПранкерыАнтон УральскийArsenalgrinchВован (пранкер)Кирилл ШараповВован и Лексус
Жертвы: канонiчныеАкчуринБабка АТСБровкинДед ИВЦМашинист Магомадов ИльясПарашный дедУральскийФоминСпидовая бабкаВалентина АнусоваПолковник ДемьяновТюремщицаМаня (жертва пранка)Анатолий ТабаковАмир Азизович Доши
ЗвёздныеБоярскийГлобаДоренкоЖирковаКиркоровЛеонтьевМоисеевНоводворскаяСобчакСтиллавинГоген СолнцевСергей Доренко
РадиостанцииЭхо МосквыРадио Радонеж
СредстваSkypeМобильник
BigP.jpg Скоро придёт конец и вострубит великий, и будет ад, но Израиля не будет
РазновидностиБольшой ПиздецЖопаКузькина матьМедный тазЭкстерминатусСмерть, жопа, сатана
ПредсказателиА-культщикиСурвивалистыЖопоголикиПараноики • Пророки (ВангаНострадамусПавел ГлобаХазин) • Директивы Аллена Даллеса
АнтиутопияAtomic HeartBioShockBioShock 2BioShock InfiniteSingularity
Варианты2012 годTIME PARADOXАтомная бомба (Межконтинентальная баллистическая ракета) • Большой адронный коллайдерГлобальное потеплениеЗомби-апокалипсисПандемия (Коронавирус) • Пик нефтиПопуляционная катастрофаСкайнет (УВЧМашина Судного дня) • Третья мировая войнаГосударственный капитализмКризисное расточение капиталовБазовая ошибка Карла Маркса
ЛокальныеEyjafjallajokullАвиакатастрофы (под Смоленском) • Кораблекрушения (АПЛ «Курск»Титаник) • Массовые расстрелыМировой финансовый кризисНаводнение в Крымске • Пожары (лесныев «Хромой лошади») • Террористические акты (11 сентябряБостонский терактВзрывы в метро) • Челябинский метеоритВулкан
МестаБермудский треугольникБхопалКомбинат «Маяк»УиндскейлФукусимаЧернобыль
Компьютерные и
интернетовские
BSODGAME OVERВендекапец • Падения (Большой августовскийУнылый декабрьскийУнылый январский) • Проблема 2000
ПостапокалипсисAdventure TimeFalloutS.T.A.L.K.E.R.The RoadКин-дза-дзаМетро 2033Тёмная башня
Что потомАдъ и ИзраильНе все доживут до зимыМы все умрём!Тревожный чемоданчик