Мордор (политика)

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Мордор/Вариант из Lurkmore»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяМордор (Posmotre.li)Старое обсуждение
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Мордор это же вам не загнивающая Гейропа, это процветающая Хуйлопия!

Мордор (Mordor — «чёрная страна», она же Хуйлопия, Параша, Рашка) — ужасная страна-ад упырей, тварей, быдла и скота, рабов и господ; квази-страна вселенского зла, невыносимых мук и вечного ужаса; выжженная земля, владения вождя племени глупой ватной русни, великого завоевателя хана Пут-Ына и его подельников; одно из самых отвратительных и ужасных мест на Земле в котором жить противно, страшно и крайне сложно (поэтому многие россиянцы предпочитают умереть, чем жить в этом аду); кошмарное место куда отправляют грешников и проклятых со всей планеты за грехи; мега дурдом в масштабах целой страны; огромная проклятая область в Евразии, на Северо-Востоке Европы и Северо-Западе Азии, к Востоку от Прибалтики, Белоруссии и Украины, в Восточной Европе и Северной Азии; альтернативное название страны России, удачно подобранное и прилепленное талантливыми украинскими журналистами. Соседи китайцы издревле называли это место говорящим названием «Голодная земля», что символизирует.

Features[править]

Мордор это эпидемия ВИЧ, самое большое количество абортов в мире, переполненные психиатрические заведения и интернаты, выбрасываемые из окон и сжигаемые в печах пьяными родителями грудные дети, ГУЛАГ, переполненные тюрьмы (пол страны сидит, а другая половина охраняет), скрепы, блины с лопаты, боярышник и т. д. Не сложно предположить, что если ты жил в Мордоре, то Ад тебе уже не страшен, поэтому можешь забить на духовность и религию.

Живя в загадочной отчизне
из ночи в день десятки лет,
мы пьем за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.

Законы джунглей в Мордоре[править]

40% мировых богатств, 1/6 часть суши и 2% мирового нищего населения это всё Мордор

Живя в Мордоре ты можешь забыть о какой-либо справедливости, защите со стороны полиции, объективном суде. В Мордоре каждый сам за себя и хоть как-то доказать свою правоту можно только если у тебя есть неоспоримые доказательства вроде видео записи, поэтому в Мордоре все ходят и ездят с видео камерами, которых у населения Мордора больше чем у жителей многих других стран.

У большинства жителей Мордора помимо видео камер так же при себе всегда имеются и оружия (пистолеты, ножи, биты) так как рассчитывать в Мордоре можно только на себя и свои силы ибо напасть на тебя могут даже в больнице. Чего уж там говорить о других местах. В полиции Мордора вообще нахуй убивают, вешают, издеваются, сажают на бутылки и калечат. В Мордоре повешенный в отделении полиции безрукий инвалид это норма, «сам повесился», — напишут в протоколе. Точно так же люди в полиции Мордора часто умирают при непредвиденных обстоятельствах или выбрасываются в окна.

Какого хуя я родился в этом пиздеце?
— Типичный вопрос россиянца, когда он узнаёт в какой говно-стране живёт

Разбирание людей на органы[править]

Людей в Мордоре официально разрешено разбирать на органы без какого-либо их согласия или согласия родственников. Посему разобрать на органы живого человека в больнице для Мордора это норма, поэтому не удивляйтесь если для захоронения своего родственника вам выдадут выпотрошенный, кое-как заштопанный, труп человека. Эта страна хуже чем конц. лагеря Третьего Рейха.

Армейское рабство[править]

Мордор это крайне отсталая, средневековая страна. Поэтому тут до сих пор во всю действует самое настоящее рабство в виде т. н. срочной службы в армии. Это ужасная тюрьма куда забирают всех мужчин из небогатых семей, которые не смогли откупиться от этого ада. Из армейского рабства многие назад домой уже не возвращаются так как в армии могут попросту убить или отправить воевать в горячую точку как было с Афганистаном, Чеченскими войнами, псковскими десантниками в войне Мордора с Украиной.

Уходя служить срочную службу в армии Мордора можно просто не вернуться, внезапно, пропасть без вести. Правительство Мордора без всякого предупреждения и согласия отсылает срочников воевать в горячие точки (Афганистан, Чечня, Донбасс, Сирия), а потом отказывается от своих пленных солдат, получает тела и захоранивает как безымянных, чтобы родственники не знали.

Отрезание голов в столице Мордора[править]

В столице Мордора можно встретить и людей с отрезанными головами детей. В Мородоре этому никто не удивляется, так же как и в столице ИГИЛ. Только разница в том, что в ИГИЛ отрезают головы взрослым, а в Мордоре ещё и детям. Мордор куда страшнее любого ИГ.

Лучше всего описывает суровые реалии Мордора популярная копипаста под названием «Рашка квадратный ватник».

Жизнь в Мордоре[править]

Я понимаю, когда бомбит вата, ничего не видевшая кроме Москвы и Питера, но каким же долбоёбом надо быть, чтобы жить в провинции и говорить, что это всё "хохлы напридумывали". Правильно Мэд говорил: "У нас ёбаный Мордор, а люди тупее чем орки".

По своему устройству Мордор во многом напоминает тюрьму, поэтому жителей в Мордора вполне можно считать заключёнными. Особенно это становится понятно если взглянуть на гражданские права людей живущих в Мордоре. Это очевидно заключенные, не иначе.

Жители Мордора не живут а выживают, вся их жизнь это одно большое мучение так же как в Аду. Избавить себя от этих мучений жители Мордора не могут ибо сменить совковский политический строй, ебаные феминистические и религиозные ценности, ебаные духовные скрепы конституционным путём никак нельзя. Избавиться от мучений и убить себя заключенные Мордора так же не могут так как эвтаназия, нарезное огнестрельное оружие, добровольный уход из жизни и самоубийства в Мордоре, в отличие от цивилизованных стран, строго запрещены ибо все должны мучиться. Несмотря на такие строгие меры Мордор, по открытой официальной статистике, стоит в топе стран по уровню самоубийств (как взрослых так и детских) так как никто не хочет жить в этой ужасной стране представляющей из себя ад на земле.

В Мордоре после 20-ого века царят самые ужасные вариации феминистических ценностей, поэтому мужчинам в Мордоре жить в 10 раз сложнее чем женщинам. Так же в Мордоре практически невозможно жить атеистам и секс меньшинствам, в частности геям и трансвеститам.

Религия в Мордоре[править]

Живут в Мордоре дикари из средневековья. Это т. н. верующие или боговерчики, люди живущие и верующие в богов. Это при том, что на дворе давно 21-ый век и почти весь цивилизованный мир атеистичен. В Мородоре очень много религиозных храмов разных культов. Больше всего их в столице, где ни шагу не шагнуть не наткнувшись на православный храм.

Главной неофициальной религией Мордора является православие. Это самая скотская ветвь христианства. Оно на столько варварское и тоталитарное, что сильно напоминает скотский Ислам. То есть эти две религии очень схожи. Именно поэтому православие в Мордоре неплохо уживается с Исламом.

Население Мордора[править]

В Мордоре живут страшные черти-мазохисты, которые любят, чтобы над ними постоянно всячески издевались. Поэтому ими испокон веков правят разного рода сумасшедшие диктаторы, террористы и маньяки, типа Ивана Грозного и Иосифа Сталина, которых эти нелюди обожают и ставят им памятники.

Большинство жителей Мордора это ущербное быдло (верующие, гомофобы, феминисты-коммунисты, ватники-патриоты, совки и прочие одноклеточные твари). Именно на этот безмозглый контингент правительство Мордора и опирается.

Мордор чрезвычайно интересен для антропологов и этнографов, поскольку здесь встречаются недовымершие питекантропы, неандертальцы, и даже, по неподтверждённым данным, ещё более древние реликты. Так же кишмя кишат отпрыски выродков всех наций, приехавших волонтёрами в разные времена, и строивших этот мегадурдом.

Правительство Мордора[править]

Белые люди в Мордоре не живут, а только работают (грабят), поэтому у каждого уважающего себя чиновника есть недвижимость и счета за границей, там же живут и их дети если они ещё не пристроены к кормушке в самом Мордоре. Всё потому, что постоянное существование в Мордоре очень сильно гнетёт так же как и постоянное пребывание в какой-нибудь тюрьме для её персонала, поэтому работающие в Мордоре чиновники стараются побыстрее из него свалить в Цивилизованный мир на первых же выходных или отпуске, чтобы просто не сойти с ума в этой стране дураков.

Существование рядом с Мордором[править]

Мучением является не только жизнь в Мордоре, но и существованием рядом с ним. В Мордоре живут агрессивные твари, которые всех ненавидят, сами живут плохо и хотят заставить так жить остальных затащив в свою пучину тьмы. Многим народам непосчастливилось жить рядом с Мордором: чеченцам, украинцам, татарам и прочим, кого Мордор когда-либо оккупировал (страны Прибалтики, например). Отбиваться от Мордора приходится цивилизованным странам и народам постоянно. Так было две Чеченские войны, война на Юго-Востоке Украины и много других войн.

Везде, куда приходит Мордор и его «русский мир», наступает ужас и ад. Всё сразу погрязает в коррупции и нищете. Поэтому каждый цивилизованный народ и страна считают своим святым долгом гнать Мордор и его оккупантов сcаными тряпками со своей территории.

Статистика мордорской России[править]

Статистка актуальна на десятые года 21-ого века.

  • Второе место в мире по самоубийствам.
  • Первое место в Европе по детским самоубийствам.
  • 70 % убийств на территории Европы совершаются в России. При этом в ней живут всего 19 % жителей этой части.

Все боятся Мордора[править]

Если страна никакая по уровню жизни и во внешней политике не может добиться того, чтобы её уважали, остаётся только сделать так, чтобы боялись. Рашинские ватные варвары живущие в Мордоре очень хотят, чтобы их страну боялись, так они тешат своё величие в качестве компенсации за интеллектуальную ущербность и животный образ жизни. Поэтому они прилагают к этому все усилия и у них это получается. Мордора действительно все боятся и не хотят чтобы он к ним пришёл, поэтому отгораживаются от него высокими заборами и рвами. Да, что там все, Мордора боятся даже те кто в нём и живёт, ведь в Мордоре встречаются такие дикие вещи как:

Посему в Мордоре самим жителям этой ужасной недостраны страшно жить, поэтому они активно валят за бугор при первой же возможности.

Мордор известен на весь мир[править]

Ужасная Роисия в качестве Мордора прославилась на весь мир. Во время популярности этого мема многие поисковики по запросу «Мордор» выводили данные про Россию. Да чего там поисковики, даже популярные программы переводчики Россию переводили как Мордор. Весь мир узнал, что это за проклятая страна-ад в которой половина населения сидит в тюрьма, а другая половина охраняет, живя в кромешном дерьме, рабстве и нищете.

Gallery of Mordor[править]

ThisCountryFlag.png Большая и добрая страна, в которой есть множество множеств и иное
Она самая, такая разнаяED RussiaДревняя РусьРашкаТатаро-монгольское игоРоссия в 1839 годуРоссия, которую мы потерялиЦарская РоссияЭта странаСНГСССР 2.0Русская мечтаРусский лангКонституция Российской ФедерацииРоссиянеСлавянофилыРФРФистанРасеяЭрэфияРСФСРМосковияРаисяМоскали... ПолитикаБыт
Столица нашей родины101-й километрБирюлёвоГорбушкаЗеленоградM4МКАДМавзолейМетро-2РублёвкаХовринкаЧеркизовский рынокЮжное БутовоНерезиноваяПитер vs МоскваМосква-СитиСанкт-Петербург (ЛенинградКронштадт) • Новое СтупиноМытищиМосковияСколково
Города РоссииАстраханьБиробиджанВладивостокВоркутаЕкатеринбургКалининградКировКраснодарКрасноярскКурскМагаданМухосранскМытищиНижний НовгородНовосибирскНорильскОзёрскОмскПермьСамараСовхоз им. ЛенинаТамбовТомскТоррентреакторТулаЧебоксарыКалугаНовокузнецкСочиХабаровскОренбургОрскГеленджикАнапаДонецкПетрозаводскВеликий НовгородКемеровоТюменьСаратовКомсомольск-на-АмуреМурманскБарнаул (Алтайский край) • ТверьЭлистаПетушинецЪВоронежПитер
РегионыАдыгеяБайкалЗамкадьеКавказские Минеральные ВодыКолымаКрымКурильские островаМордовияСелигерУралСибирьАбхазияЧечняПриднестровьеЛуганск
Исторические анекдотыРаботорговля в Российской империиОбвал российского рубля (Обвал рубля в январе 2022 года) • Слова в честь БрежневаИнвазия иноземной еды в РоссиюКрым нашРусский мирРасселение МосквыУплотнение МосквыЗакрытие МосквыПадение уровня жизни в РФРоссияне за границейОтмена пенсий в РоссииПроект 1917Проигрыш в Первой информационной войнеРазвитой путинизмМобилизация в РоссииПримирение России с СШАУкраинский кризисРеновация в Москве 2017Приватизация в РФТеракт в Петербургском метрополитене (2017)Захват Норд-ОстаОтмена осенних выборов в РоссииОбвал рубляОтключение России от SWIFTГегемония КитаяПриватизация в РоссииПереименование милиции в полициюЧебурнетЕдиный национальный планВозврат России в G8Депопуляция в РоссииКоррупция в РоссииВыходные с 1 по 10 мая 2021 годаДве награды маршала РокоссовскогоСтояние ЗоиОктябрьская революция
Хронология историиРоссийско-чукотские войны (1641—1778)Хроника истории XX векаФевральская демократическая революция в РоссииВременное правительствоВеликая Октябрьская революцияКрасный террорСучья войнаЭпоха застояЧернобыльская катастрофаРаздел России (1991)Августовская революцияЛихие 90-еВторая Афганская войнаСытые 2000-еВойна России с ГрузиейАннексия КрымаВооружённый конфликт на востоке УкраиныВыборы в Государственную думу (2016)Кризис в Беларуси (2020)Двадцатые
ПричастныеБорис ЕльцинВладимир ПутинЕвгений ПригожинАлексей НавальныйДмитрий МедведевВладимир ЖириновскийАлиса ТепляковаКанонизация Евгения РодионоваКнягиня ОльгаВладимир СвятойРусскиеНовый русскийМосквичМолдаване и гагаузы в Тюменской областиКсения СобчакИван ГрозныйГригорий РаспутинНиколай IIАлександр ЗалдостановИрина СычёваФилипп ЛисНиколай СоболевАлексей ПанинСергей МихеевИосиф КобзонГерман КлименкоДядюшка ШуЖерар ДепардьёЕлизавета ГлинкаСтепан СулакшинЛиза ЛютаяВиктор ХмаринГрэм ФиллипсМаша ДроковаЮлия ЕфимоваМихаил ЛесинАлександр КононовРуслан ОсташкоДмитрий НовиковУрус (типаж)СлавянофильствоВован (пранкер)Илья ЗелендиновЛев ПротивЛев ГицевичКадетыЭсерыAngry FinnPussy Riot - CHAIKA
МемыГрозное русское молчаниеДорого и ни к чемуРучное управлениеПрозвища россиян и русскихВеличайшая трагедия РоссииРоссийские ценностиВатнищеСтрана-бензоколонкаСтрана-декорацияРоссийский шариатРоссийские заземельные территорииСтрана дураковКругом враги146%Российская нацияФашизм не пройдётРусская цельПутин помоги!Заснеженная НигерияСписок альтернативных названий РоссииМордор (политика)Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!Страна скрепМалахольный политикРаспятый мальчикБлины с лопатыКараул усталКремлёвская хунтаНе смешите мои искандерыШо там у пацаковПсихология страны лидераРюскеЕвропейские ценностиГлавная проблема музыки в РоссииГоржусь Россией!Гражданин поэтЗаводы стоятЕвропейцы ли русские? (Поскреби русского — найдёшь татаринаКуда ты денешься с подводной лодки?Москвичи зажралисьПросрали все полимерыРоисся вперде!Люби Россию, содомитъ!Слыш работатьПТН ХЛОПТН ПНХПрививки нет, но Вы молитесьТрамп какой-то не такойРабские вымиратыКолорадская лентаМусора сомнительныЯ Русский ОккупантКацапстанРусские живут в дерьмеРоссиянцы/Рашкинцы/Пидорашкинцы/Хълопитеки/КозломордыеПутлер капутСтрана мразей и скотовВоруй и забивай!