Тазы валят

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Тазы валят — ебанутое высказывание дебилов-тазоводов и прочего подобного быдла. В некоторых средах этои гордые словечки должны нет не должны, а, сука, обязаны быть на задней тонированный стекле твоего обосанного ведра.

Помни таз, любой таз будь то шестёрка, девятка или калина — полное ДЕРЬМО. Низкое качество всего твоего мозга тоже. Так что застрелись нищебродское ты чмо. Твой Хуйбо (турбо) таз НИКОГДА, НИКОГДА(!) не достигнет того уровня комфорта, безопасности, динамики, и брутальности, как у иномарок.
— Хейтер тазов и их обожателей

Цивилизованный человек купит немецкую или американскую (чистопородную) если не повезло японскую или другую марку, но быдло предпочитает именно засратые ТАЗы и вёдра рашинского производства.