Thor: Ragnarok

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

«Тор: Рагнарёк» ([[Английский язык">рас. американск.</a> Thor: Ragnarok) — захватывающий, смешной, красочный и, прежде всего, весёлый и яркий американский фэнтезийный фильм-сказка 2017 года с элементами роуд- и бадди-муви режиссёра Тайка Вайтити, снятый по комиксам Стэна Ли, Джека Кёрби и Ларри Либера; сверх тупая комедия про космических викингов, которая станет фильмом года, годный юмористический триквел.

Preamble[править]

«Тор: Рагнарёк» является сиквелом картин, вышедших в 2011 и 2013 годах, а также семнадцатым фильмом кинематографической вселенной Marvel; красочное космическое приключение, которое устанавливает новый стандарт для своей франшизы — и остальную часть кинематографической вселенной Marvel.

Фильм-сказка[править]

Всякие тухлые престарелые совки не любят американщину, мол, в наше время дети смотрели хорошие советские сказки, а не эту хуйню без нормального сюжета (и поучительного контекста, когда добро побеждает зло), но со взрывами. Якобы американцы снимают только свои фирменные крутые и бестолковые боевики, а качественные поучительные сказки для детей снимать не умеют. Давай посмотрим. «Тор: Рагнарёк», жанр — Совке такие фильмы называли сказками. Короче говоря, «Тор: Рагнарёк» это типичная такая американская сказка, типа фильмов-сказок править] Сюжет

Действие картины разворачивается спустя четыре года после событий, произошедших в фильме «Тор 2: Царство тьмы», и через два года после «Мстителей: Эры Альтрона». По сюжету Тор, оказавшийся в заточении на другом конце вселенной без своего молота, должен одолеть Халка в гладиаторской дуэли с целью вернуться в Асгард и успеть спасти его от безжалостной Хелы и грядущего события — Нью-Йорке, а на открытой местности, на природе.

OSTs[править]

В главном трейлере звучали треки на тему скандинавской мифологии:

  • <!! Led Zeppelin — The Immigrant Song >
  • <!! Magic Sword — In The Face Of Evil >