Володя XXL

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Володя XXL — блогер из РФ, сидящий на проекте TikTok. В миру Владимир Горяинов. Открыто попер против геев, в результате чего стал дико популярен среди них же и их поклонников. Даже участвовал в интервью с известным нетрадиционно ориентированным бьюти-блогером Андреем Петровым (вполне вероятно, что высказывание было на самом деле очень умелым пиар-ходом, который, пусть даже и привел к определенно печальным последствиям в том числе для самого Володи).

Володя XXL во время интервью с Андреем Петровым.

В последнее время подвергнут травле, некоторые аккаунты даже были заблочены за нарушения (в основном из-за жалоб разных геев, которые стали недовольны после его предложения их всех расстрелять). В целом производит впечатление типичного хамоватого быдло-школьника. Получил прозвище тиктокер-гомофоб.

Биография[править]

Володя XXL про расстрел «вонючих людей».

Родился 1 марта 2001 года. Родился и провел жизнь в Курске. В принципе, как и все подобного рода блогеры, был обычным малопримечательным школьником (кстати, активно увлекался спортом). Потом понял, что к чему и стал резко вести собственный блог, используя средства TikTok, с чем и связана вся дальнейшая популярность.

ТикТок Володи стал основным местом размещения его фоток, в итоге число подписчиков там превысило 800 тысяч (вполне вероятно, что среди них полно ботов). Каждая новая запись в тиктоке получает в среднем 50-100 тысяч лайков от довольных фанатов.

В июне 2019 завел свой инстаграм, где стал выкладывать свою мордаху в разных ипостасях. Везде ставит локацию, которая гласит, что блогер всегда тусуется в своем Курске. Посты выходят регулярно, обновления почти каждый день. Число подписчиков превысило 20 тысяч человек.

Скандальное высказывание[править]

4 января 2020 года Володя в очередном видео на ТикТоке выступил по поводу его отношения к геям. В начале он отметил, что ему плевать на то, что скажут другие блогеры и общественность. После чего сказал, что «его трясет» только при их упоминании, а затем назвал геев «вонючими людьми», которых бы он с удовольствием расстрелял. Через пару дней Володя ХХЛ сообщил о мерах, которые будет принимать по отношению ко всем нетрадиционно ориентированным. По его мнению их «надо огородить от окружающего мира».

17 января 2020 стало известно, что против Володи открыта куча уголовных дел, поданы заявы ментам в ФСБ и прокуратуру. Понятно, что у нетрадиционно ориентированных начало везде бомбить, после чего пошла жаркая реакция, в том числе полетели массово жалобы с требованием блокировки аккаунтов Володи везде, где только можно. В итоге ТикТок прогнулся и забанил блогера.

Интересно, что многие комментаторы назвали самого Володю педиком и даже отметили, что всякие нетрадиционалы сидят именно на ТикТоке. Все возможно, учитывая специфический внешний вид и голос Володи, также известно и популярное высказывание о том, что самые ярые гомофобы на деле самые что ни на есть геи.

Володя XXL и Андрей Петров[править]

Значительную популярность Володе дало посещение им известного бьюти-блогера Андрея Петрова, который вызвал Володю после того, как тот напал без особых на то причин на ЛГБТ-сообщество, сказав, что готов расстреливать всех нетрадиционно ориентированных. Петров и Володя посидели вместо на очередном выпуске передачи «Пушка», где Петров расспросил Володю о его истинных мотивах, Володя же сказал, что не одобряет то, как одет и накрашен бьюти-блогер, отметив, что в его родном городе (Курске) он так бы появиться не смог бы (вероятно, намекая на вероятное избиение Андрея гопниками).

Скорее всего, вся тема про геев и последующая встреча с Петровым самый что ни на есть обычный хайп. Володя попал в объектив внимания публики, чему, скорее всего, и рад.

Ссылки[править]

Мышь.jpg Писатели, пейсатели и шуты нашего времени
ОсновыБлогерDonationAlertsАссоциация блогеров и агентствВидеоблогерИнфлюенсерыСтримснайпОфициальные стримыТреш-стримыБаллы каналаСтрим скоро начнетсяГадание по стримерамИнстасамкаТвичSina WeiboВидеоблогТреш-стримерСиськостримершиЖенские игровые стримыSc2tv.ruВитьюберыStremioТвиттергейтGoodGameBoostyТревел блогХайповозСтримСовет блогеровWordPressЗаказ музыки на стримеDonatePay
ЛюдиАлександр МашинУбермаргиналАнтон ПикулиСерёга КишкоблудКирилл ШуликаАрмен ГаспарянСергей МарданСергей КарнауховВегабондСаныч.Психология Отношения ЮморГоблинМопс дядя Пёс/МопсАндрей МацевкоГеннадий ГоринAlex13031969Дмитрий КуплиновAnastasizАлекс БрежневЕва МорозоваНикита РаскольниковАндрей ЩадилоЭльдар БогуновМакс НазаровЮлия ЯкубеняVJLinkАндрей ГобзаврСтас РешетниковВладимир БолдырёвЕвгений ПантелейкинНастя ИвлееваАндрей ПетровВолодя XXLКейтлин СирагусаВадим ХерувимовСаня ТропинНиколай Лебедев (Некоглай)Руслан Ожерельев (Иисус)Ольга СаксонБелль ДельфинBadComedianУмпутунЕвгений ВольновКилиан БронВадим ШарфDenis LeadER TVДмитрий ФоминцевГеоргий МассадовАмиран СардаровKaeley TrillerВика АндриенкоИлья ВарламовАртём ГрафНастя ТропицельВладос МиросКристен ХэнчерВиктория ОдинцоваКира МайерАнгелина НиколауВика КартерДаниэлли АялаХохол (видеоблогер)Гаянэ БагдасарянВиталий ОреховРуслан ГительманИван ЛизанДед ПавлентийТаганайРианна МейерКарина АракелянSlavidzhoАндрей МШОксана СамойловаМихаил ЛитвинХабиб НурмагомедовГусейн ГасановВалерия ЧекалинаНадин СеровскиВаля КарнавалГоар АветисянДаша ДошикВиолетта Грачёва
ВлиятельныеИгорь СинякОлег ВторойСпроси КолянаТолянCaramba MediaГригорий СтарецНикита ПиминовАгния ОгонёкОсобо опасный юристАйколь АликжановаКирилл Баранов (Пятёрка)Стас АскетThe ЛюдиРоссия23SkySenseiВечерний ЛучикIzzy LaifPewDiePieMakahonФил РанжинСергей СигачёвRojtavsСтас ВасильевГлад ВалакасДаша КорейкаРоман НосиковИван ЗолоСвета СолларРуслан ГладенкоЮрий ХованскийЛев ВершининВася СатановКирилл МалофеевБорис ТрушинАлексей ШевцовEdvard WolfКоммандрАлексей ЗемсковTatarka FMИрина ПустовойтАнастасия СёминаАлёна СахноваАнтоний РусакевичАлександр ЕлесевИлья БирманМакс ЯнковПавел СенькоМиша РонкаиненКлим ЖуковОбманутый РоссиянинСаид Закирович ГафуровДудьСергей ИвановЖеня ЯкутДжейн КравитцMoonlighterKomputersemАнтон КрасовскийАбд Аль-Азиз Аль-Хазрадж Аль-АнсариАрхивариусСплитикаОлдфишерИлья МэддисонМария Николаева-МихайловаАлександр ШпакВиктория БоняBaby MeloДаниил ЕрмаковEndermanMrGoodmobileСергей ГолубевAlex Parker ReturnsСергей КосенкоМеллстройНиколай Кондратенко
ПолитикаБульба престоловMoscow callingВасилий ЯкеменкоКристина ПотупчикФрицморгенНам пишут из ЯниныСемён СкрепецкийСергей КолясниковЕвгений ЛисовскийЭль МюридКот КостянГенерал СВРМятежник ДжекПавел ПряниковЛьвиное царствоТеремок ТВМосквачДуховный щит РДСРада РусскихОльга СимоноваЮрий КотEl tolstyhКирилл КачурМихаил ПолынковПавел КарпусьКуколдычДядя СлаваМаксим КлимовПолитический обозревательДенис Казанский
ИгрокиFatCatПуть ГерояShiz0LCPogChampMr BurialChambersМихаил Мирчук (Майкер)Дмитрий ВасилецPan PianoSilverNameGnummeDvuhKillMahadevGladMakc13Ivanbrown2DavidFisherRKaneKING spbАренычFindmeTVСашкинсКнязь ЁжZireaelVooDooShSafarelFotosTVRaichihpChapamk2NaoGulTolovetroubleMuRuConAdolf RAPanda LiveFelix TheCatPauloctusVanzaiJeySunTVСашка КропРиссманКультасMr BLOОрк-подкастерMadarapoeGohaMediaFoxiKaban perviyWellplayedTVVela RUSVendetta scKypcedXandr ShKawaiiforyouCintrianLionАнтон ЛогвиновMiquella the UnaIloyedStiGAsmongoldCardiffRuСтримеры PoEВладимир БратишкинThis is MachoRandomTypeMoonMini maximkaБУЛДЖАТьPigeeeDoctor stevechSkladicКурЯщий из окнаLevadokNecropirateEvil blMistercopDrake
Властные аккаунтыWorld record eggElonJetЯжеугнетен3-ий ЯнварьХолмогорская РезьбаВЧК-ОГПУПерзидент РоиссиAkvalang
МемыJusticeForJohnnyDeppLooperКрайне малаСтрим-марафонМощь российского Телеграма по индексу цитированияКонец истории (Вершинин)Теги в блоге Льва ВершининаЯ бананСпам в чате ТвичаВерификация в ТвиттереГосударство ПапичаПриучают думатьРасстоянцияТроллинг озвучкой на стримеСимпBack seatingХилми ФорксРазмер бибыСлив приватки ПоздняковаКукинг-стримМикрочелШарий и его шпицОсуждаюЗапрещёнкаКанал Хьюи ЛонгаКритика ХолмогороваЖужжание около смерти Дарьи ДугинойAitana LopezПросмотр стрима в фонеРазрывающие шаблоны стримы 9-го января (2015)