Геннадий Горин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Рассказ про мед, мандарины и цветы
Фотография Геннадия Горина
Вместе с кнопками Ютуба

Геннадий Александрович Горин (другие имена Гена Горин, Горин, Геннадий Горин из города Орла, Генрик Зузуев, шизофреник с Орла; род. 11 декабря 1972 года) — бешеный видеоблогер с Орла, музыкант и просто весёлый человек. Сумасшедший блогер, который снимает видео как надо жрать котлеты, играть в ГТА и орать как ненормальный на Пропусковых с нижнего этажа.

Страдает дефектом речи, из-за чего учился в спецшколе и потом не служил в армии.

На самом же деле Гена живёт с мамой в двухкомнатной квартире, где он и снимает свои весёлые ролики. Так же были видео, где наш Гена ходит по городу или по лесу и ищет глупее себя. Является весьма интересным персонажем на данный момент видео про Пропусковых собрало аж более 300 000 просмотров.

История[править]

Создал свой канал на Ютубе в 2018 году, стал выкладывать там видео различной тематики. В основном просто описывает свой быт, происходящее вокруг, с позиции простого русского человека средних лет. Характерные названия для видео: «Геннадий Горин кушает картофельные чипсы», «Туман на вокзале, приближается поезд». Очень часто снимает про еду, про прогулки. Впрочем, именно снимание видео про совершенно обычные, «естественные» занятия вроде поимки голубя собакою или прогулку на природе и привлекают тех, кто смотрит Горина.

На аватарке приведена его собственная фотография. На собственном канале описывает себя довольно просто:

Канал пришелся по вкусу многим зрителям Интернета, на него подписалось 2 миллиона человек (так что он обладает золотой кнопкой Ютуба, также канал имеет статус «подтвержденного»), видео просмотрели 70 миллионов раз. Прославился иногда неразборчивой речью, а также крылатыми фразами вроде «Что вы делаете в моем холодильнике?» (ролик, в котором Геннадий поместил видеокамеру в холодильник и стал задавать ей вопросы, получил особую вирусную популярность), «Перестаньте двигать табуретками».

Количество подписчиков стабилизировалось на 2 миллионах, а вот видео его так и сохраняют популярность и их число просмотров стабильно растёт.

В одном из видео рассказал о причинах своего заикания: в детстве соседи Горина постоянно двигали табуретки, мальчик сильно боялся шума, начал заикаться. Закончил школу, в институт не поступил из-за проблем с речью, работал грузчиком. В 2001 году женился, но спустя 6 лет состоялся развод, и с тех пор Геннадий снова один. По его собственным словам:

«Моя бывшая жена думает, что я дурачок»

Как он рассказывает, после развода он увлекся проведением времени в Интернете, стал смотреть ролики, потом появилась идея и записывать собственные. Его творчество описывается как комедийные скетчи со специфическим юмором, который прижился в Интернете и блогер обрел множество поклонников на YouTube. На одних роликах Горин рассказывал, как правильно использовать презерватив (засунув его себе в нос), в других наносил кошачьи усы макияжем и изображал из себя кота. На некоторых роликах берет интервью у себя самого (переодетого в разные костюмы, видео объединяет с помощью монтажа).

Есть и видео, где на одном и том же ролике одновременно представлено сразу два «Горина», при этом один из них выступает как его «брат-близнец» (на самом деле изображение одного из них вырезано и наложено на видео) — например, «Братья близнецы рассказывают про рецепт коржики. Геннадий Горин и его брат близнец. Рецепт про коржики». То, как старый дед разговаривает с самим собой, вызывает комический эффект.

Актёр, исполняющий роль Геннадия Горина, заявлен к появлению в фильме Пресловутое поколение: Зелёный слоник 2, который задуман как продолжение того самого легендарного Зелёного слоника, хотя значительная часть снимающей его команды отличается.

Интернет-сайты[править]

В социальной сети ВКонтакте есть официальная группа «Новые видео Геннадий Горин из города Орла» (club132383819) с 20 тысяч подписчиков, а также несколько второстепенных группы с названиями типа «Видео группа в контакте: Геннадий Горин», в которых подписчиков от 1 до 2 тысяч. В группе выкладываются видео и аудиозаписи, комментарии отключены. Заметно большей популярностью обладает его личная страница genagoringorodorel71, на ней есть 93 тысячи подписчиков. Публикует там все свои новые видео, так что фактически страничка служит его сообществом. Впрочем, количество лайков у постов — всего 100—150.

В октябре 2020 года заявлял об уходе с Ютуба по неизвестным причинам, скрыл все свои видео. Потом сообщил, что сделал это из-за якобы «упавшей популярности» (при том, что количество просмотров на канале было просто гигантским). Позднее вернулся и продолжил снимать. Помимо основного канала, владеет еще парой дополнительных, на которых суммарно примерно полмиллиона просмотров, а количество подписчиков не показывается.

Есть он и на популярном сайте Instagram genagorinorel, на него там подписано более 157 тысяч человек.

Интересные факты[править]

  • В свои 45 лет всё ещё жил с мамой, которой было на тот момент 70 лет.
  • В конце всех своих видео обязательно пишет своё имя «Геннадий Горин», видимо в целях раскрутки и узнаваемости.
  • Попал на Кинопоиск как актёр, который играет самого себя в единственном произведении, в каком-то сериале под названием «ГорбургерШоу».[1]
  • А вот Google говорит, что он — Геннадий Горин, исследователь.

Цитаты[править]

Самый добрый и искренний ютубер)

Примечания[править]

Ссылки[править]

Мышь.jpg Писатели, пейсатели и шуты нашего времени
ОсновыБлогерDonationAlertsАссоциация блогеров и агентствВидеоблогерИнфлюенсерыСтримснайпОфициальные стримыТреш-стримыБаллы каналаСтрим скоро начнетсяГадание по стримерамИнстасамкаТвичSina WeiboВидеоблогТреш-стримерСиськостримершиЖенские игровые стримыSc2tv.ruВитьюберыStremioТвиттергейтGoodGameBoostyТревел блогХайповозСтримСовет блогеровWordPressЗаказ музыки на стримеDonatePay
ЛюдиАлександр МашинУбермаргиналАнтон ПикулиСерёга КишкоблудКирилл ШуликаАрмен ГаспарянСергей МарданСергей КарнауховВегабондСаныч.Психология Отношения ЮморГоблинМопс дядя Пёс/МопсАндрей МацевкоГеннадий ГоринAlex13031969Дмитрий КуплиновAnastasizАлекс БрежневЕва МорозоваНикита РаскольниковАндрей ЩадилоЭльдар БогуновМакс НазаровЮлия ЯкубеняVJLinkАндрей ГобзаврСтас РешетниковВладимир БолдырёвЕвгений ПантелейкинНастя ИвлееваАндрей ПетровВолодя XXLКейтлин СирагусаВадим ХерувимовСаня ТропинНиколай Лебедев (Некоглай)Руслан Ожерельев (Иисус)Ольга СаксонБелль ДельфинBadComedianУмпутунЕвгений ВольновКилиан БронВадим ШарфDenis LeadER TVДмитрий ФоминцевГеоргий МассадовАмиран СардаровKaeley TrillerВика АндриенкоИлья ВарламовАртём ГрафНастя ТропицельВладос МиросКристен ХэнчерВиктория ОдинцоваКира МайерАнгелина НиколауВика КартерДаниэлли АялаХохол (видеоблогер)Гаянэ БагдасарянВиталий ОреховРуслан ГительманИван ЛизанДед ПавлентийТаганайРианна МейерКарина АракелянSlavidzhoАндрей МШОксана СамойловаМихаил ЛитвинХабиб НурмагомедовГусейн ГасановВалерия ЧекалинаНадин СеровскиВаля КарнавалГоар АветисянДаша ДошикВиолетта Грачёва
ВлиятельныеИгорь СинякОлег ВторойСпроси КолянаТолянCaramba MediaГригорий СтарецНикита ПиминовАгния ОгонёкОсобо опасный юристАйколь АликжановаКирилл Баранов (Пятёрка)Стас АскетThe ЛюдиРоссия23SkySenseiВечерний ЛучикIzzy LaifPewDiePieMakahonФил РанжинСергей СигачёвRojtavsСтас ВасильевГлад ВалакасДаша КорейкаРоман НосиковИван ЗолоСвета СолларРуслан ГладенкоЮрий ХованскийЛев ВершининВася СатановКирилл МалофеевБорис ТрушинАлексей ШевцовEdvard WolfКоммандрАлексей ЗемсковTatarka FMИрина ПустовойтАнастасия СёминаАлёна СахноваАнтоний РусакевичАлександр ЕлесевИлья БирманМакс ЯнковПавел СенькоМиша РонкаиненКлим ЖуковОбманутый РоссиянинСаид Закирович ГафуровДудьСергей ИвановЖеня ЯкутДжейн КравитцMoonlighterKomputersemАнтон КрасовскийАбд Аль-Азиз Аль-Хазрадж Аль-АнсариАрхивариусСплитикаОлдфишерИлья МэддисонМария Николаева-МихайловаАлександр ШпакВиктория БоняBaby MeloДаниил ЕрмаковEndermanMrGoodmobileСергей ГолубевAlex Parker ReturnsСергей КосенкоМеллстройНиколай Кондратенко
ПолитикаБульба престоловMoscow callingВасилий ЯкеменкоКристина ПотупчикФрицморгенНам пишут из ЯниныСемён СкрепецкийСергей КолясниковЕвгений ЛисовскийЭль МюридКот КостянГенерал СВРМятежник ДжекПавел ПряниковЛьвиное царствоТеремок ТВМосквачДуховный щит РДСРада РусскихОльга СимоноваЮрий КотEl tolstyhКирилл КачурМихаил ПолынковПавел КарпусьКуколдычДядя СлаваМаксим КлимовПолитический обозревательДенис Казанский
ИгрокиFatCatПуть ГерояShiz0LCPogChampMr BurialChambersМихаил Мирчук (Майкер)Дмитрий ВасилецPan PianoSilverNameGnummeDvuhKillMahadevGladMakc13Ivanbrown2DavidFisherRKaneKING spbАренычFindmeTVСашкинсКнязь ЁжZireaelVooDooShSafarelFotosTVRaichihpChapamk2NaoGulTolovetroubleMuRuConAdolf RAPanda LiveFelix TheCatPauloctusVanzaiJeySunTVСашка КропРиссманКультасMr BLOОрк-подкастерMadarapoeGohaMediaFoxiKaban perviyWellplayedTVVela RUSVendetta scKypcedXandr ShKawaiiforyouCintrianLionАнтон ЛогвиновMiquella the UnaIloyedStiGAsmongoldCardiffRuСтримеры PoEВладимир БратишкинThis is MachoRandomTypeMoonMini maximkaБУЛДЖАТьPigeeeDoctor stevechSkladicКурЯщий из окнаLevadokNecropirateEvil blMistercopDrake
Властные аккаунтыWorld record eggElonJetЯжеугнетен3-ий ЯнварьХолмогорская РезьбаВЧК-ОГПУПерзидент РоиссиAkvalang
МемыJusticeForJohnnyDeppLooperКрайне малаСтрим-марафонМощь российского Телеграма по индексу цитированияКонец истории (Вершинин)Теги в блоге Льва ВершининаЯ бананСпам в чате ТвичаВерификация в ТвиттереГосударство ПапичаПриучают думатьРасстоянцияТроллинг озвучкой на стримеСимпBack seatingХилми ФорксРазмер бибыСлив приватки ПоздняковаКукинг-стримМикрочелШарий и его шпицОсуждаюЗапрещёнкаКанал Хьюи ЛонгаКритика ХолмогороваЖужжание около смерти Дарьи ДугинойAitana LopezПросмотр стрима в фонеРазрывающие шаблоны стримы 9-го января (2015)