Ольга Саксон

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ольга Саксон — стримерша-блоггерша из РФ, может болтать часами без устали. Завоевала известность благодаря исправным трансляциям на «Твиче» под ником «olyashaa». Довольно неплохо гребет деньги с наивных бездельников, которые пытаются кадрить баб с помощью донатов. Выработала свой особый стиль: носит стильные очки (скорее всего, не из-за проблем со зрением, а понтов ради), красится в фиолетовый (а иногда и розовый) цвет, использует разные стильные шмотки. В последнее время стала приторговывать «слитыми» фотками, обожает, когда на нее обращают внимание, вполне вероятно, что сейчас находится в активной фазе поиска богатенького бойфренда для спокойной жизни в старости.

Очень вероятно, что выдуманная фамилия Саксон является простой калькой с английского выражения sucks on — то есть, фактически в переводе означающее «сосущая». Учитывая сомнительное прошлое девушки выбор такого псевдонима очень символизирует.

Оляша Саксон позирует
Ольга Саксон, фотка для фотосессии

Биография[править]

Ошибка в виджете Youtube: unable to write file /var/www/lur/w/extensions/Widgets/compiled_templates/wrt662300dd467173_95850379
Типовой стрим Оляши
Ошибка в виджете Rutube: unable to write file /var/www/lur/w/extensions/Widgets/compiled_templates/wrt662300dd49b072_86438405
Оляша спалила трусики

Родилась 8 июня 1993 где-то в российский провинции. Ничем особенным не занималась, до момента создания канала на «Твиче» была самой обычной школьницей, каких миллионы.

В газетах писали, что якобы окончила Московский государственный университет. После завершения обучения нигде не пригодилась, в чем официально и призналась в интервью газетчикам. Перебивалась случайными заработками, например, пыталась впаривать всякую фигню аптекам. Сообщалось, что из-за такой работы получила срыв и какое-то время даже провела в дурдоме. Потом решила «взяться за ум», серьезно посвятив свое время онлайн-темам, так как IRL ничего добиться не смогла.

В 2015 Ольга стала стримить на «Твиче», выбрав себе ник «Olyashaa» (по-русски — «Оляша»), начинала с игрушки «Hearthstone». Отличилась крайне плохим уровнем игры, в результате чего даже родилась фраза «уйди из Hearthstone». В отличие от других стримеров, не демонстрировала поражающих успехов, видимо, потому, что все делалось очень уныленько.

В 2017 переквалифицировалась в разряд простых флудеров. Сидела и флудила молодая девчонка для всяких малолетних и не только любителей почесать концы. По результатам «разговоров», в особенности, когда пошло переключение в сторону всяких извращенческих тем, пошел бум популярности: малолеткам такое стало явно импонировать. Пошел всплеск посещаемости, стали захаживать на ее канал всякие разные поехавшие и не только. На случайно получившую популярность девку посыпались большие донаты — до 100 тысяч рублей за раз. Богатство пришло резко.

Со временем состоялся выход стримерши в офлайн, помешанные поклонники стали следить за ней, напрашиваться на чай/кофе/секс, караулить у подъезда и всякое такое прочее. В общем, жизнь стала веселой и девочка стала работать только на «Твиче», став и богачкой, и королевой для кучи малолеток, что и неудивительно при вполне нормальной внешности и приятном голосе.

Причина популярности Ольги Саксон стала более очевидной после того, как она открыто на «Твиче» заявила о том, что встречается с молодым человеком, являющимся популярным блогером на «Ютубе». Начался резкий спад числа аудитории, лайков, поцелуйчиков и, конечно, донатов. Озверевшие фанаты так прямо и заявили: «Уже с кем-то путаешься, поэтому платить и задабривать тебя больше не собираемся».

Сейчас продолжает свою активность, получая стабильный доход только с «Твича» в виде донатов, рекламы и подписок. Дополнительно распространяет свое «влияние» через «Инстаграм», «ВКонтакте» и даже «Одноклассники». Сообщает о том, что уже якобы почти перебралась в Москву, основное время проводит в «поездках между Питером и мск», так как «имеет много контактов в Питере».

В ноябре 2019 вместе с Владимиром Братишкиным снялась в клипе репера Pkhat’а «AFK» про «CS:GO». К концу 2019 количество подписантов в «Твиче» перевалило отметку в 460 тысяч.

Режим дня[править]

В интервью газетчикам описала свой режим дня. Просыпается утром (около 10 часов), после чего моется, ест и идет в зал (видимо, спортивный). Днем готовится к стриму, зачем-то снова моет голову, наводит марафет, затем садится за комп и проводит трансляцию, после завершения которой ужинает и спит (после полуночи).

Помимо собственно стримовой активности, не забывает исправно писать, например, в «Телеграм», правда, во второй половине 2019 значительно снизила периодичность постов, в «ВК» же, похоже страничку ведет нанятый ею работник.

18+[править]

Саксон стала известна в том числе благодаря разным эпатажным выходкам в стиле 18+.

В 2017 вела стримы, используя микрофон в виде мужского полового члена (по другим данным, это все-таки просто такой дизайн микрофона довольно популярной марки).

Изрядно часто акцентирует внимание на обсуждении различных неприличных подробностей собственного гардероба. Так, сама призналась, что не носила трусики, потому что у нее было «обтягивающее платье» (фанаты спрашивали кому она после съемок отдала свои трусики). Получила «восторженные» комментарии:

Правильно с ее мозгами можно трусы не одевать и платье тоже детям можно голышом бегать ни кого не возбудишь

Что за бред? какая-то дистрофанка сидит и отвечает на вопросы недоразвитых извращенцев, иди учись овечка!

На другом своем стриме ради доната делала различные непристойные движения языком (могло создаться впечатление, что стримерша готова в прямом смысле отсосать за донат).

Любит трясти задницей в кадр и делать разные провокационные движения (очевидно, с целью завлечь озабоченных фанатов).

Стали известны слитые хакерами на «Двач» фотки. На самом деле, они вполне заурядные — на одной девочка немного расставила ляжки, на другой — наклонилась (тут хорошо просматривалась задница, но и то за штанами), на третьей — попыталась снять штаны, но и близко ничего не видать интересного.

Было сделано предположение, что раньше Оляша была известна под ником «MyLittleRain» (этот факт, кстати, пытались выпилить из статьи; алсо, в истории правок замечены те, кто утверждает, что это не она):

А на самом деле, она начинала вебкам моделью на Бонгакамс под ником MyLittleRain и псевдонимом Лея Горная. И там она такое вытворяла! wassat В ход шли самые разные игрушки и во все три отверстия. Кстати, зачем я рассказываю, Гугл в помощь — MyLittleRain.

/На самом деле, инфа про MyLittleRain довольна сомнительная, т.к. у стримерши вполне узнаваемый убитый лицевой нерв, из-за чего часть уголка рта все время характерно перекошенная, а у фап-модели ничего подобного нет./

В последнее время, решив срубить дополнительного бабла, стала приторговывать фотками без лифчика. Часть из таких фоток уже просочилась в сеть на радость фанатам.

При этом всем вполне вероятно, что поциентка живет не одна и даже имеет мужа, о чем, конечно, охочим фанатам говорить не станет (пока). Видимо, скажет только тогда, когда сострижет побольше лаве.

Форбс[править]

Благодаря усилиям благодарных малолеток Саксон вознеслась на очередные «высоты». В начале 2019-го Оля попала в число 100 номинантов в рейтинг 30 самых перспективных россиян моложе 30 лет, чем, конечно, порадовала своих поклонничков. Журнал «Форбс» посвятил «звезде» пару слов:

Первую трансляцию игры Hearthstone на платформе Twitch она запустила в 2015 году, а позже переключилась на формат разговорных шоу. Аудитория стримов Саксон — 3000-4000 человек, она регулярно входит в топ-30 самых популярных стримеров русскоязычного сегмента Twitch.

Фотосессия[править]

Мечта фанатов — посмотреть красивую фотосессию в исполнении Саксон. При этом никаких фотосессий никогда не было, есть только отдаленно подпадающая под понятие фотосессии одиночная фотка на сайте «РосБизнесКонсалтинг», которая, видимо, снята профессиональным фотографом в студии и служит иллюстрацией к статье, рассказывающей про активность разных всяких стримеров, в том числе и Оляши. Эта же фотка, кстати, использована и в качестве иллюстрации в этой статье. При этом в одном из интервью Саксон заявила, что якобы ходила по всяким фотосессиям.

Слив[править]

В конце августа 2019 активно начала плодиться инфа о том, что фотки Оляши таки были слиты в паблик. О том даже стали писать некоторые СМИ, например, Информинг. Сообщается, что вначале стримерша пыталась отнекиваться от того, что фотки ее, затем все-таки сделала признание. Видимо, утечка случилась из-за неумеренной торговли фотками для фанатов, которые, конечно, рано или поздно начинают делиться ими с другими фанатами, пока в итоге они не становятся достоянием общественности.

Ссылки[править]

Мышь.jpg Писатели, пейсатели и шуты нашего времени
ОсновыБлогерDonationAlertsАссоциация блогеров и агентствВидеоблогерИнфлюенсерыСтримснайпОфициальные стримыТреш-стримыБаллы каналаСтрим скоро начнетсяГадание по стримерамИнстасамкаТвичSina WeiboВидеоблогТреш-стримерСиськостримершиЖенские игровые стримыSc2tv.ruВитьюберыStremioТвиттергейтGoodGameBoostyТревел блогХайповозСтримСовет блогеровWordPressЗаказ музыки на стримеDonatePay
ЛюдиАлександр МашинУбермаргиналАнтон ПикулиСерёга КишкоблудКирилл ШуликаАрмен ГаспарянСергей МарданСергей КарнауховВегабондСаныч.Психология Отношения ЮморГоблинМопс дядя Пёс/МопсАндрей МацевкоГеннадий ГоринAlex13031969Дмитрий КуплиновAnastasizАлекс БрежневЕва МорозоваНикита РаскольниковАндрей ЩадилоЭльдар БогуновМакс НазаровЮлия ЯкубеняVJLinkАндрей ГобзаврСтас РешетниковВладимир БолдырёвЕвгений ПантелейкинНастя ИвлееваАндрей ПетровВолодя XXLКейтлин СирагусаВадим ХерувимовСаня ТропинНиколай Лебедев (Некоглай)Руслан Ожерельев (Иисус)Ольга СаксонБелль ДельфинBadComedianУмпутунЕвгений ВольновКилиан БронВадим ШарфDenis LeadER TVДмитрий ФоминцевГеоргий МассадовАмиран СардаровKaeley TrillerВика АндриенкоИлья ВарламовАртём ГрафНастя ТропицельВладос МиросКристен ХэнчерВиктория ОдинцоваКира МайерАнгелина НиколауВика КартерДаниэлли АялаХохол (видеоблогер)Гаянэ БагдасарянВиталий ОреховРуслан ГительманИван ЛизанДед ПавлентийТаганайРианна МейерКарина АракелянSlavidzhoАндрей МШОксана СамойловаМихаил ЛитвинХабиб НурмагомедовГусейн ГасановВалерия ЧекалинаНадин СеровскиВаля КарнавалГоар АветисянДаша ДошикВиолетта Грачёва
ВлиятельныеИгорь СинякОлег ВторойСпроси КолянаТолянCaramba MediaГригорий СтарецНикита ПиминовАгния ОгонёкОсобо опасный юристАйколь АликжановаКирилл Баранов (Пятёрка)Стас АскетThe ЛюдиРоссия23SkySenseiВечерний ЛучикIzzy LaifPewDiePieMakahonФил РанжинСергей СигачёвRojtavsСтас ВасильевГлад ВалакасДаша КорейкаРоман НосиковИван ЗолоСвета СолларРуслан ГладенкоЮрий ХованскийЛев ВершининВася СатановКирилл МалофеевБорис ТрушинАлексей ШевцовEdvard WolfКоммандрАлексей ЗемсковTatarka FMИрина ПустовойтАнастасия СёминаАлёна СахноваАнтоний РусакевичАлександр ЕлесевИлья БирманМакс ЯнковПавел СенькоМиша РонкаиненКлим ЖуковОбманутый РоссиянинСаид Закирович ГафуровДудьСергей ИвановЖеня ЯкутДжейн КравитцMoonlighterKomputersemАнтон КрасовскийАбд Аль-Азиз Аль-Хазрадж Аль-АнсариАрхивариусСплитикаОлдфишерИлья МэддисонМария Николаева-МихайловаАлександр ШпакВиктория БоняBaby MeloДаниил ЕрмаковEndermanMrGoodmobileСергей ГолубевAlex Parker ReturnsСергей КосенкоМеллстройНиколай Кондратенко
ПолитикаБульба престоловMoscow callingВасилий ЯкеменкоКристина ПотупчикФрицморгенНам пишут из ЯниныСемён СкрепецкийСергей КолясниковЕвгений ЛисовскийЭль МюридКот КостянГенерал СВРМятежник ДжекПавел ПряниковЛьвиное царствоТеремок ТВМосквачДуховный щит РДСРада РусскихОльга СимоноваЮрий КотEl tolstyhКирилл КачурМихаил ПолынковПавел КарпусьКуколдычДядя СлаваМаксим КлимовПолитический обозревательДенис Казанский
ИгрокиFatCatПуть ГерояShiz0LCPogChampMr BurialChambersМихаил Мирчук (Майкер)Дмитрий ВасилецPan PianoSilverNameGnummeDvuhKillMahadevGladMakc13Ivanbrown2DavidFisherRKaneKING spbАренычFindmeTVСашкинсКнязь ЁжZireaelVooDooShSafarelFotosTVRaichihpChapamk2NaoGulTolovetroubleMuRuConAdolf RAPanda LiveFelix TheCatPauloctusVanzaiJeySunTVСашка КропРиссманКультасMr BLOОрк-подкастерMadarapoeGohaMediaFoxiKaban perviyWellplayedTVVela RUSVendetta scKypcedXandr ShKawaiiforyouCintrianLionАнтон ЛогвиновMiquella the UnaIloyedStiGAsmongoldCardiffRuСтримеры PoEВладимир БратишкинThis is MachoRandomTypeMoonMini maximkaБУЛДЖАТьPigeeeDoctor stevechSkladicКурЯщий из окнаLevadokNecropirateEvil blMistercopDrake
Властные аккаунтыWorld record eggElonJetЯжеугнетен3-ий ЯнварьХолмогорская РезьбаВЧК-ОГПУПерзидент РоиссиAkvalang
МемыJusticeForJohnnyDeppLooperКрайне малаСтрим-марафонМощь российского Телеграма по индексу цитированияКонец истории (Вершинин)Теги в блоге Льва ВершининаЯ бананСпам в чате ТвичаВерификация в ТвиттереГосударство ПапичаПриучают думатьРасстоянцияТроллинг озвучкой на стримеСимпBack seatingХилми ФорксРазмер бибыСлив приватки ПоздняковаКукинг-стримМикрочелШарий и его шпицОсуждаюЗапрещёнкаКанал Хьюи ЛонгаКритика ХолмогороваЖужжание около смерти Дарьи ДугинойAitana LopezПросмотр стрима в фонеРазрывающие шаблоны стримы 9-го января (2015)