Мопс дядя Пёс

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
В память о Серёге
Мопс дядя Пёс или Серега

Мопс (известен под прозвищем Мопс дядя Пёс, имя Сергей Владимирович Новик) — блоггер на Твиче с Украины, известный проведением треш-стримов, на которых за донаты его друг избивал его. В реальной жизни — профессиональный преступник, более половины жизни провел в тюрьмах и колониях.

Реальная жизнь[править]

Родился в 1973 в Украине. Еще в подростковом возрасте стал совершать преступления, за свою жизнь суммарно провел за решеткой 27 лет. Также имел наркотическую зависимость, из-за чего возникали проблемы на зоне (в частности, однажды он проиграл существенную сумму денег в карты, но не смог отдать их, так как потратил всё на наркотики).

В тюрьме он познакомился с Андреем Щадило, рассказавшим про стриминг. В 2016 году, оказавшись на свободе после очередного заключения, они провели стрим, который внезапно оказался довольно популярен среди разного рода быдла, желающего посмотреть, как Мопса избивает Андрей. Даже в самом начале появления стримов Мопс собирался за стрим по 10 тысяч рублей. Впоследствии популярность стримера очень выросла, и суммы донатов за один стрим стали составлять до 200 тысяч рублей. В процессе стримов имелась характерная фишка, очень зашедшая быдланам — если донатили определенную сумму, Андрей начинал избивать Мопса в прямом эфире.

Интересно, что был женат, говорилось, что у него была и дочь.

В декабре 2019 года умер, согласно некоторым источникам из-за того, что впал в алкогольный запой и заболел пневмонией (интересно, что примерно тогда коронавирус начал активное хождение по планете, так что вполне возможно, что стример оказался жертвой именно этого заболевания, о котором тогда еще никто не знал, хотя ряд людей и описывали похожие симптомы уже в то время).

В Интернете[править]

В Интернете стал популярен за счет того, что стал рассказывать о происходящем на зоне с точки зрения настоящего заключенного. В некоторых местах его стали называть «главным уркой Интернета». На его канале и стримах рассказывались «тюремные лайфхаки» — советы для заключенных тюрем. В России такая тематика очень популярна и привлекла внимание народа довольно быстро.

Стримы были посвящены тюремной жизни, различным спорам с Андреем, за отдельную плату — избиение. Была и опция выстрела в Мопса из травматического пистолета, стоившая 50 тысяч рублей. Помимо подобных видов насилия были и иные действия, которые Мопс был готов выполнить при условии оплаты определенного количества денег:

  • УДАР ТОКОМ до 50 % — 2500 рублей
  • Прокричать чайкой — 200руб — 3.2 $
  • Дать конфетку МОПСУ — 150руб (10,26,0) — 2.4 $
  • ЭПИЛЯЦИЯ СКОТЧЕМ — 2000 руб (18,9 30) — 32 $

Популярность на YouTube получил видеоролик «Мопс не гребень», в нём дядя Пес спорил со своим сокамерником и доказывал, что не является опущенным. Сокамерник же поливал его отборным матом и всячески оскорблял. Ролик стал популярным, набрал более миллиона просмотров. Там его называли собачьим депутатом, видимо от его ника Мопс — что есть порода собаки.

На YouTube на его канал было подписано более 500 тысяч человек.

Занимался и иными действиями в стиле треша и троллинга, например, пытался отослать Порошенко торт с экскрементами.

После смерти Мопса канал стал вести Андрей, в то же время стримы на Твиче прекратились.

Собирал пожертвования на помощь заключенным.

Ссылки[править]

Мышь.jpg Писатели, пейсатели и шуты нашего времени
ОсновыБлогерDonationAlertsАссоциация блогеров и агентствВидеоблогерИнфлюенсерыСтримснайпОфициальные стримыТреш-стримыБаллы каналаСтрим скоро начнетсяГадание по стримерамИнстасамкаТвичSina WeiboВидеоблогТреш-стримерСиськостримершиЖенские игровые стримыSc2tv.ruВитьюберыStremioТвиттергейтGoodGameBoostyТревел блогХайповозСтримСовет блогеровWordPressЗаказ музыки на стримеDonatePay
ЛюдиАлександр МашинУбермаргиналАнтон ПикулиСерёга КишкоблудКирилл ШуликаАрмен ГаспарянСергей МарданСергей КарнауховВегабондСаныч.Психология Отношения ЮморГоблинМопс дядя Пёс/МопсАндрей МацевкоГеннадий ГоринAlex13031969Дмитрий КуплиновAnastasizАлекс БрежневЕва МорозоваНикита РаскольниковАндрей ЩадилоЭльдар БогуновМакс НазаровЮлия ЯкубеняVJLinkАндрей ГобзаврСтас РешетниковВладимир БолдырёвЕвгений ПантелейкинНастя ИвлееваАндрей ПетровВолодя XXLКейтлин СирагусаВадим ХерувимовСаня ТропинНиколай Лебедев (Некоглай)Руслан Ожерельев (Иисус)Ольга СаксонБелль ДельфинBadComedianУмпутунЕвгений ВольновКилиан БронВадим ШарфDenis LeadER TVДмитрий ФоминцевГеоргий МассадовАмиран СардаровKaeley TrillerВика АндриенкоИлья ВарламовАртём ГрафНастя ТропицельВладос МиросКристен ХэнчерВиктория ОдинцоваКира МайерАнгелина НиколауВика КартерДаниэлли АялаХохол (видеоблогер)Гаянэ БагдасарянВиталий ОреховРуслан ГительманИван ЛизанДед ПавлентийТаганайРианна МейерКарина АракелянSlavidzhoАндрей МШОксана СамойловаМихаил ЛитвинХабиб НурмагомедовГусейн ГасановВалерия ЧекалинаНадин СеровскиВаля КарнавалГоар АветисянДаша ДошикВиолетта Грачёва
ВлиятельныеИгорь СинякОлег ВторойСпроси КолянаТолянCaramba MediaГригорий СтарецНикита ПиминовАгния ОгонёкОсобо опасный юристАйколь АликжановаКирилл Баранов (Пятёрка)Стас АскетThe ЛюдиРоссия23SkySenseiВечерний ЛучикIzzy LaifPewDiePieMakahonФил РанжинСергей СигачёвRojtavsСтас ВасильевГлад ВалакасДаша КорейкаРоман НосиковИван ЗолоСвета СолларРуслан ГладенкоЮрий ХованскийЛев ВершининВася СатановКирилл МалофеевБорис ТрушинАлексей ШевцовEdvard WolfКоммандрАлексей ЗемсковTatarka FMИрина ПустовойтАнастасия СёминаАлёна СахноваАнтоний РусакевичАлександр ЕлесевИлья БирманМакс ЯнковПавел СенькоМиша РонкаиненКлим ЖуковОбманутый РоссиянинСаид Закирович ГафуровДудьСергей ИвановЖеня ЯкутДжейн КравитцMoonlighterKomputersemАнтон КрасовскийАбд Аль-Азиз Аль-Хазрадж Аль-АнсариАрхивариусСплитикаОлдфишерИлья МэддисонМария Николаева-МихайловаАлександр ШпакВиктория БоняBaby MeloДаниил ЕрмаковEndermanMrGoodmobileСергей ГолубевAlex Parker ReturnsСергей КосенкоМеллстройНиколай Кондратенко
ПолитикаБульба престоловMoscow callingВасилий ЯкеменкоКристина ПотупчикФрицморгенНам пишут из ЯниныСемён СкрепецкийСергей КолясниковЕвгений ЛисовскийЭль МюридКот КостянГенерал СВРМятежник ДжекПавел ПряниковЛьвиное царствоТеремок ТВМосквачДуховный щит РДСРада РусскихОльга СимоноваЮрий КотEl tolstyhКирилл КачурМихаил ПолынковПавел КарпусьКуколдычДядя СлаваМаксим КлимовПолитический обозревательДенис Казанский
ИгрокиFatCatПуть ГерояShiz0LCPogChampMr BurialChambersМихаил Мирчук (Майкер)Дмитрий ВасилецPan PianoSilverNameGnummeDvuhKillMahadevGladMakc13Ivanbrown2DavidFisherRKaneKING spbАренычFindmeTVСашкинсКнязь ЁжZireaelVooDooShSafarelFotosTVRaichihpChapamk2NaoGulTolovetroubleMuRuConAdolf RAPanda LiveFelix TheCatPauloctusVanzaiJeySunTVСашка КропРиссманКультасMr BLOОрк-подкастерMadarapoeGohaMediaFoxiKaban perviyWellplayedTVVela RUSVendetta scKypcedXandr ShKawaiiforyouCintrianLionАнтон ЛогвиновMiquella the UnaIloyedStiGAsmongoldCardiffRuСтримеры PoEВладимир БратишкинThis is MachoRandomTypeMoonMini maximkaБУЛДЖАТьPigeeeDoctor stevechSkladicКурЯщий из окнаLevadokNecropirateEvil blMistercopDrake
Властные аккаунтыWorld record eggElonJetЯжеугнетен3-ий ЯнварьХолмогорская РезьбаВЧК-ОГПУПерзидент РоиссиAkvalang
МемыJusticeForJohnnyDeppLooperКрайне малаСтрим-марафонМощь российского Телеграма по индексу цитированияКонец истории (Вершинин)Теги в блоге Льва ВершининаЯ бананСпам в чате ТвичаВерификация в ТвиттереГосударство ПапичаПриучают думатьРасстоянцияТроллинг озвучкой на стримеСимпBack seatingХилми ФорксРазмер бибыСлив приватки ПоздняковаКукинг-стримМикрочелШарий и его шпицОсуждаюЗапрещёнкаКанал Хьюи ЛонгаКритика ХолмогороваЖужжание около смерти Дарьи ДугинойAitana LopezПросмотр стрима в фонеРазрывающие шаблоны стримы 9-го января (2015)