Евгений Пантелейкин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Евгений Пантелейкин (Евгений Михайлович Пантелейкин, epanteleykin, Михалыч, Пихалыч, Москалыч, Перделыч, Рыгалыч, Зассалыч, Стешняшич, Кидалыч, Жиралыч, вЖопуПалецЗапихалыч 2 декабря 1980 г.) — безшейный жирабас-алкаш видеоблоггер родом из Красноярска, друг-собутыльник Дмитрия Рэддисона Шилова, простак; согласно критикам - глупый, старый, жалкий, толстый, низенький и страшный ущерб; его характеризуют и так - кидалычный мешок говна, жирный ублюдок. Тупой боров, который и двух слов связать не может. Одним словом «валенок сибирский». Рожа у него как у пациента, однозначно вечный клиент лохотронщиков.

Чем знаменит[править]

Стал популярным в видеоблогосфере благодаря съёмкам своих совместных попоек вместе с Рэддисоном.

Хронология[править]

На очередном мероприятии «культурного бухания» жирок перебрал и опозорился вместе со своей пьяной развратной женой и та надавила на бесформенную жирную массу, заставив её в корне изменить свою жизнь.

Михалыч в Москве[править]

Понаехали всякие алкаши в белокаменную
Светка сейчас на ком скачет без тебя? Пихалыч, твою жену уже сосед ебет.

Михалыч, полный решимости и натерпевшийся унижений от своего доминантного друга, развёлся с Рэддисоном и быстро съебал в великую Московию, покорять столицу оставив своего друга-собутыльника в родном замкадье. Как бы там не было, но Михалыч, как переехал в Москву, даже выглядеть лучше стал. Алкаши с периферии едут покорять столицу! Москалыч тащит. Михалыч поднялся до уровня Московии. Красавец Евген выбрался из трущобы.

Михалыч снимает жильё[править]

Этот жирный пес в будке жить должен
Теперь кто проездом в Москве, все к Михалычу. Вход - бутылка и 2 сырка.
Надеюсь Симонов выловит этого жирного пиздюка. Зассалыч, открывай! Это Сергей! Гриб тебе принёс! Добро пришло.
Первый раз Михалыча трезвого вижу

Михалыч поступил весьма странно, сначала объявления на столбиках искал, потом вонючего мошенника прорекламировал. Вокзал, Красноярск. Он оказался настолько глуп что не смог сам додуматься в инет зайти да поискать, привык что «чепушилов» за ручку везде водит, и здесь все то же. Хозяйка квартиры когда поймет какому алкашу она сдала квартиру волосы на себе рвать будет.

В общем добро пожаловать в Москву!
— Михалыча развели риэлторы

Мнения[править]

Пирделыч, ты один не потянешь следующий месяц платить за квартиру у тебя анус разорвётся, ты заплатил 60, на руках у тебя 10, пока найдёшь работу туда сюда каждый день ты будешь тратить от 500 до 1000 через две недели ты будешь на нуле, а это ещё сковородки купи жрачку купи все для хозяйства купи, минимум 20, с ютуба получишь 30, и все равно не хватит ты сдохнешь с голоду, срочно перевози свою буратину и устраивайтесь оба на работу курьерами пиццу развозите и может быть вы остановитесь в Москве.

Хейтерские[править]

Что же ты, Михалыч так бабла мало взял? Москва любит деньги. Там на одних проездах потеряешь. Жил бы спокойно в Красноярске и не дергался. Снимал бы блоги про природу Сибири, охоту, рыбалку, про разные города и сёла Красноярского края. Вернись к Митяю! Он тебя ждет! Как папа ждёт блудного сына.

Нахер эта херня если дома Митя ему сотню платил, бухал бы потихоньку да и в Москву можно было съездить побухать в подвале с маргиналами без проблем.

Жыралыч деньги пробухает, скоро побежит к Симону в ноги кланяться. Что бы пустил переночевать на розовую кухню.

Творчество Евгения Пантелейкина[править]

Контент у блогера Пантелейкина скучноватый и местами неинтересный так как без авантюриста-альфача Рэдисона он практически УГ, хотя и не всегда. Тем не менее многим замкадышам и прочим нищиёбам было интересно смотреть как сабж покоряет столицу и ржать над этим жалким ебланом.

Мышь.jpg Писатели, пейсатели и шуты нашего времени
ОсновыБлогерDonationAlertsАссоциация блогеров и агентствВидеоблогерИнфлюенсерыСтримснайпОфициальные стримыТреш-стримыБаллы каналаСтрим скоро начнетсяГадание по стримерамИнстасамкаТвичSina WeiboВидеоблогТреш-стримерСиськостримершиЖенские игровые стримыSc2tv.ruВитьюберыStremioТвиттергейтGoodGameBoostyТревел блогХайповозСтримСовет блогеровWordPressЗаказ музыки на стримеDonatePay
ЛюдиАлександр МашинУбермаргиналАнтон ПикулиСерёга КишкоблудКирилл ШуликаАрмен ГаспарянСергей МарданСергей КарнауховВегабондСаныч.Психология Отношения ЮморГоблинМопс дядя Пёс/МопсАндрей МацевкоГеннадий ГоринAlex13031969Дмитрий КуплиновAnastasizАлекс БрежневЕва МорозоваНикита РаскольниковАндрей ЩадилоЭльдар БогуновМакс НазаровЮлия ЯкубеняVJLinkАндрей ГобзаврСтас РешетниковВладимир БолдырёвЕвгений ПантелейкинНастя ИвлееваАндрей ПетровВолодя XXLКейтлин СирагусаВадим ХерувимовСаня ТропинНиколай Лебедев (Некоглай)Руслан Ожерельев (Иисус)Ольга СаксонБелль ДельфинBadComedianУмпутунЕвгений ВольновКилиан БронВадим ШарфDenis LeadER TVДмитрий ФоминцевГеоргий МассадовАмиран СардаровKaeley TrillerВика АндриенкоИлья ВарламовАртём ГрафНастя ТропицельВладос МиросКристен ХэнчерВиктория ОдинцоваКира МайерАнгелина НиколауВика КартерДаниэлли АялаХохол (видеоблогер)Гаянэ БагдасарянВиталий ОреховРуслан ГительманИван ЛизанДед ПавлентийТаганайРианна МейерКарина АракелянSlavidzhoАндрей МШОксана СамойловаМихаил ЛитвинХабиб НурмагомедовГусейн ГасановВалерия ЧекалинаНадин СеровскиВаля КарнавалГоар АветисянДаша ДошикВиолетта Грачёва
ВлиятельныеИгорь СинякОлег ВторойСпроси КолянаТолянCaramba MediaГригорий СтарецНикита ПиминовАгния ОгонёкОсобо опасный юристАйколь АликжановаКирилл Баранов (Пятёрка)Стас АскетThe ЛюдиРоссия23SkySenseiВечерний ЛучикIzzy LaifPewDiePieMakahonФил РанжинСергей СигачёвRojtavsСтас ВасильевГлад ВалакасДаша КорейкаРоман НосиковИван ЗолоСвета СолларРуслан ГладенкоЮрий ХованскийЛев ВершининВася СатановКирилл МалофеевБорис ТрушинАлексей ШевцовEdvard WolfКоммандрАлексей ЗемсковTatarka FMИрина ПустовойтАнастасия СёминаАлёна СахноваАнтоний РусакевичАлександр ЕлесевИлья БирманМакс ЯнковПавел СенькоМиша РонкаиненКлим ЖуковОбманутый РоссиянинСаид Закирович ГафуровДудьСергей ИвановЖеня ЯкутДжейн КравитцMoonlighterKomputersemАнтон КрасовскийАбд Аль-Азиз Аль-Хазрадж Аль-АнсариАрхивариусСплитикаОлдфишерИлья МэддисонМария Николаева-МихайловаАлександр ШпакВиктория БоняBaby MeloДаниил ЕрмаковEndermanMrGoodmobileСергей ГолубевAlex Parker ReturnsСергей КосенкоМеллстройНиколай Кондратенко
ПолитикаБульба престоловMoscow callingВасилий ЯкеменкоКристина ПотупчикФрицморгенНам пишут из ЯниныСемён СкрепецкийСергей КолясниковЕвгений ЛисовскийЭль МюридКот КостянГенерал СВРМятежник ДжекПавел ПряниковЛьвиное царствоТеремок ТВМосквачДуховный щит РДСРада РусскихОльга СимоноваЮрий КотEl tolstyhКирилл КачурМихаил ПолынковПавел КарпусьКуколдычДядя СлаваМаксим КлимовПолитический обозревательДенис Казанский
ИгрокиFatCatПуть ГерояShiz0LCPogChampMr BurialChambersМихаил Мирчук (Майкер)Дмитрий ВасилецPan PianoSilverNameGnummeDvuhKillMahadevGladMakc13Ivanbrown2DavidFisherRKaneKING spbАренычFindmeTVСашкинсКнязь ЁжZireaelVooDooShSafarelFotosTVRaichihpChapamk2NaoGulTolovetroubleMuRuConAdolf RAPanda LiveFelix TheCatPauloctusVanzaiJeySunTVСашка КропРиссманКультасMr BLOОрк-подкастерMadarapoeGohaMediaFoxiKaban perviyWellplayedTVVela RUSVendetta scKypcedXandr ShKawaiiforyouCintrianLionАнтон ЛогвиновMiquella the UnaIloyedStiGAsmongoldCardiffRuСтримеры PoEВладимир БратишкинThis is MachoRandomTypeMoonMini maximkaБУЛДЖАТьPigeeeDoctor stevechSkladicКурЯщий из окнаLevadokNecropirateEvil blMistercopDrake
Властные аккаунтыWorld record eggElonJetЯжеугнетен3-ий ЯнварьХолмогорская РезьбаВЧК-ОГПУПерзидент РоиссиAkvalang
МемыJusticeForJohnnyDeppLooperКрайне малаСтрим-марафонМощь российского Телеграма по индексу цитированияКонец истории (Вершинин)Теги в блоге Льва ВершининаЯ бананСпам в чате ТвичаВерификация в ТвиттереГосударство ПапичаПриучают думатьРасстоянцияТроллинг озвучкой на стримеСимпBack seatingХилми ФорксРазмер бибыСлив приватки ПоздняковаКукинг-стримМикрочелШарий и его шпицОсуждаюЗапрещёнкаКанал Хьюи ЛонгаКритика ХолмогороваЖужжание около смерти Дарьи ДугинойAitana LopezПросмотр стрима в фонеРазрывающие шаблоны стримы 9-го января (2015)
Hhhtjt.png Εὑγένιος
ОсновыЕвгенийЖеняЖенечкаЕвгенЮджинЭженДядя Женя
ЛюдиЕвгений Пригожин (Больше…) • Евгений ПоливановЕвгений ЛеоновЕвгений ВольновЕвгений АнтиповЕвгений РойзманЕвгений ЛисовскийЕвгений ЧичваркинЕвгений ПонасенковЕвгений ФедоровЕвгений ПоповЕвгений ФёдоровЕвгений ПетросянЕвгений ПантелейкинЕвгений ШестаковЕвгений ПоддубныйBELINSKYЕвгений БалицкийArsenalLee KeiSuperEvgexaEugeneSagazЖеня ЯкутЕвгений КуйвашевЕвгений НоринЖеня Лизогуб
ТворчествоЕвгений ОнегинУраган ЕвгенийЭто кто? Это Пригожин Женя