Владимир Братишкин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Владимир Братишкин — (англ. Bratishkinoff, Bratishkin; настоящее имя — Владимир Сергеевич Семенюк; род. 20 мая 1998 года, г. Москва) — российский стример, отметившийся высокой популярностью на Твиче. Долгое время играл в игруху Counter-Strike. Время от времени входит в рейтинги «топ-стримеров». Горячо любим разными школьниками.

Братишкин на своем день рождении
Владимир Братишкин на Стримфесте

Успешно просёк тему с донатами и зарабатывает только ими. Очень легко развился в сфере стриминга и поднял много фолловеров. Из-за популярности появилось много рекламных интеграций, «денег» и «славы». Участвует на тематических фестивалях. Матерщина в его исполнении стала причиной ряда скандалов в твиче.

Биография[править]

Братишкин заплакал на своем дне рождения когда ему исполнилось 24 года

Родился 20 мая 1998 года, таким образом возраст совсем юный — всего 25 лет. Его ФИО стало известно благодаря документу договора, утёкшему в сеть.

В целом был малопримечательным школьником, каких миллионы, неожиданно смог найти свою нишу — делать стримы на Твиче по той теме, которая была ему по силе. Начал довольно с примитивной работы — освещение Counter-Strike, в том числе информация как проходить уровни, как правильнее играть и т. д. Выработал свой особый стиль изложения — с помощью отборной матершины.

Особую популярность ему принесли трансляции Мажор Турнира CS:GO (с использованием GO TV), также просмотр видео с реакцией на них . Фанатам такой формат нравится, исправно шлют донаты.

Записал несколько треков.

Попал в базу фестиваля Стримфест (в котором ранее принимал участие).

Снялся в клипе Pkhat’а AFK про CS:GO вместе с Оляшей.

Коллаборировал со многими известными людьми, и за это получил награду лучший колаб года за 2020 год. После выхода CS2 начал поднимать ранги, MMR, звания со своим squad’ом «89 SQUAD».

Провел самый крупный турнир своей карьеры PARI X BRFF CS2 2023.

Из за его популярности многие школьники попытались стать стримерами, но как обычно облажались…

Твич[править]

Братишкин появился на Twitch в конце 2014 года .Твич-Канал Братишкина быстро набрал популярность. Сейчас число подписчиков — 2 миллиона, а стримы набирают 9-23 тысяч зрителей в зависимости от контента. Состоит в 89SQUAD и является его создателем. Находится на #3 Местe среди стримеров в СНГ по количеству подписчиков.

Личная жизнь[править]

По мнению завистников, является человеком нетрадиционной сексуальной ориентации, но сам говорит, что это неправда. Для якобы прикрытия он завел себе девушку которая периодически появляется у него на стримах. Но «JesusAVGN» отрицает факт. Девушку зовут Алина и она редко, но метко появляется у него на твиче.

Учёба[править]

В школе, по его словам, он учился плохо, почти ее не посещал очень много прогуливал, также утверждает что в жизни учёба это не главное. Поступил на программиста в университет, который почти не посещал.

Блокировка[править]

Его канал довольно быстро стал популярным благодаря бредовому стилю, но довольно быстро появились проблемы уже с админами твича, которым не понравилось, что мата столько. В итоге допрыгался до блокировки. Потом вышла версия, что блокировка последовала за то, что Братишкин возмутился тому факту, что в московском Яндекс такси в основном нерусские таксисты, которые в основном «плохо понимают по-русски». Видимо, фобия там запрещена и поэтому последовал блок. Только потом стали крутить тему, что блокировка на самом деле последовала за постоянные матерные тирады (от которых, как принято говорить «вянут уши»).

Неоднократно стримеру выносились строгие предупреждения за неподобающее поведение.

Википедия[править]

Судя по всему, сам Владимир пытался запиариться, применив инструменты Википедии. Подобное повторялось целых 4 раза, причем в разные годы: первый раз в 2016-м, а затем три раза в 2019 году (по мере роста популярности). Во время создания писались комменты вроде «он классный правда», но админы были непреклонны и сносили каждую публикацию за 15 минут. Интересно, что последний раз вообще создали статью-пустышку, возможно, вообще какие-то школьники играются. Однако, в итоге, сама статья и ее название попали в черный список Википедии, повторное воссоздание было запрещено.

Личная вики[править]

Ранее кто-то (возможно и сам Братишкин) запилил сайт «Братишкин-вики», располагается «проект» по адресу bratishkin.fandom.com, заглавная страница очень своеобразная, такое впечатление, что какой-то школьник пубертатного периода воздает свои излияния в пользу Вовы. При этом отсутствует нормальное оформление, структура статей, шаблоны. Удивительно, что такого рода вандальная вика вообще не была удалена с серверов Фэндома — по идее такое должно удаляться как и «статья» в Википедии за 15 минут. В настоящее время проект не функционирует.

Ссылки[править]

Мышь.jpg Писатели, пейсатели и шуты нашего времени
ОсновыБлогерDonationAlertsАссоциация блогеров и агентствВидеоблогерИнфлюенсерыСтримснайпОфициальные стримыТреш-стримыБаллы каналаСтрим скоро начнетсяГадание по стримерамИнстасамкаТвичSina WeiboВидеоблогТреш-стримерСиськостримершиЖенские игровые стримыSc2tv.ruВитьюберыStremioТвиттергейтGoodGameBoostyТревел блогХайповозСтримСовет блогеровWordPressЗаказ музыки на стримеDonatePay
ЛюдиАлександр МашинУбермаргиналАнтон ПикулиСерёга КишкоблудКирилл ШуликаАрмен ГаспарянСергей МарданСергей КарнауховВегабондСаныч.Психология Отношения ЮморГоблинМопс дядя Пёс/МопсАндрей МацевкоГеннадий ГоринAlex13031969Дмитрий КуплиновAnastasizАлекс БрежневЕва МорозоваНикита РаскольниковАндрей ЩадилоЭльдар БогуновМакс НазаровЮлия ЯкубеняVJLinkАндрей ГобзаврСтас РешетниковВладимир БолдырёвЕвгений ПантелейкинНастя ИвлееваАндрей ПетровВолодя XXLКейтлин СирагусаВадим ХерувимовСаня ТропинНиколай Лебедев (Некоглай)Руслан Ожерельев (Иисус)Ольга СаксонБелль ДельфинBadComedianУмпутунЕвгений ВольновКилиан БронВадим ШарфDenis LeadER TVДмитрий ФоминцевГеоргий МассадовАмиран СардаровKaeley TrillerВика АндриенкоИлья ВарламовАртём ГрафНастя ТропицельВладос МиросКристен ХэнчерВиктория ОдинцоваКира МайерАнгелина НиколауВика КартерДаниэлли АялаХохол (видеоблогер)Гаянэ БагдасарянВиталий ОреховРуслан ГительманИван ЛизанДед ПавлентийТаганайРианна МейерКарина АракелянSlavidzhoАндрей МШОксана СамойловаМихаил ЛитвинХабиб НурмагомедовГусейн ГасановВалерия ЧекалинаНадин СеровскиВаля КарнавалГоар АветисянДаша ДошикВиолетта Грачёва
ВлиятельныеИгорь СинякОлег ВторойСпроси КолянаТолянCaramba MediaГригорий СтарецНикита ПиминовАгния ОгонёкОсобо опасный юристАйколь АликжановаКирилл Баранов (Пятёрка)Стас АскетThe ЛюдиРоссия23SkySenseiВечерний ЛучикIzzy LaifPewDiePieMakahonФил РанжинСергей СигачёвRojtavsСтас ВасильевГлад ВалакасДаша КорейкаРоман НосиковИван ЗолоСвета СолларРуслан ГладенкоЮрий ХованскийЛев ВершининВася СатановКирилл МалофеевБорис ТрушинАлексей ШевцовEdvard WolfКоммандрАлексей ЗемсковTatarka FMИрина ПустовойтАнастасия СёминаАлёна СахноваАнтоний РусакевичАлександр ЕлесевИлья БирманМакс ЯнковПавел СенькоМиша РонкаиненКлим ЖуковОбманутый РоссиянинСаид Закирович ГафуровДудьСергей ИвановЖеня ЯкутДжейн КравитцMoonlighterKomputersemАнтон КрасовскийАбд Аль-Азиз Аль-Хазрадж Аль-АнсариАрхивариусСплитикаОлдфишерИлья МэддисонМария Николаева-МихайловаАлександр ШпакВиктория БоняBaby MeloДаниил ЕрмаковEndermanMrGoodmobileСергей ГолубевAlex Parker ReturnsСергей КосенкоМеллстройНиколай Кондратенко
ПолитикаБульба престоловMoscow callingВасилий ЯкеменкоКристина ПотупчикФрицморгенНам пишут из ЯниныСемён СкрепецкийСергей КолясниковЕвгений ЛисовскийЭль МюридКот КостянГенерал СВРМятежник ДжекПавел ПряниковЛьвиное царствоТеремок ТВМосквачДуховный щит РДСРада РусскихОльга СимоноваЮрий КотEl tolstyhКирилл КачурМихаил ПолынковПавел КарпусьКуколдычДядя СлаваМаксим КлимовПолитический обозревательДенис Казанский
ИгрокиFatCatПуть ГерояShiz0LCPogChampMr BurialChambersМихаил Мирчук (Майкер)Дмитрий ВасилецPan PianoSilverNameGnummeDvuhKillMahadevGladMakc13Ivanbrown2DavidFisherRKaneKING spbАренычFindmeTVСашкинсКнязь ЁжZireaelVooDooShSafarelFotosTVRaichihpChapamk2NaoGulTolovetroubleMuRuConAdolf RAPanda LiveFelix TheCatPauloctusVanzaiJeySunTVСашка КропРиссманКультасMr BLOОрк-подкастерMadarapoeGohaMediaFoxiKaban perviyWellplayedTVVela RUSVendetta scKypcedXandr ShKawaiiforyouCintrianLionАнтон ЛогвиновMiquella the UnaIloyedStiGAsmongoldCardiffRuСтримеры PoEВладимир БратишкинThis is MachoRandomTypeMoonMini maximkaБУЛДЖАТьPigeeeDoctor stevechSkladicКурЯщий из окнаLevadokNecropirateEvil blMistercopDrake
Властные аккаунтыWorld record eggElonJetЯжеугнетен3-ий ЯнварьХолмогорская РезьбаВЧК-ОГПУПерзидент РоиссиAkvalang
МемыJusticeForJohnnyDeppLooperКрайне малаСтрим-марафонМощь российского Телеграма по индексу цитированияКонец истории (Вершинин)Теги в блоге Льва ВершининаЯ бананСпам в чате ТвичаВерификация в ТвиттереГосударство ПапичаПриучают думатьРасстоянцияТроллинг озвучкой на стримеСимпBack seatingХилми ФорксРазмер бибыСлив приватки ПоздняковаКукинг-стримМикрочелШарий и его шпицОсуждаюЗапрещёнкаКанал Хьюи ЛонгаКритика ХолмогороваЖужжание около смерти Дарьи ДугинойAitana LopezПросмотр стрима в фонеРазрывающие шаблоны стримы 9-го января (2015)