Трипл килл

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Трипл килл — выражение из Dota 2, которое проигрывается в весьма радостном виде в том случае, когда последовательно отправляются в определенное место трое героев одной из команд. Если трипл килл делает отдельный игрок, то это часто свидетельство высокого мастерства, ведь вывод из Трои сразу трёх героев позволяет на время получить гигантское преимущество и начать давить, да и в целом игра сбалансирована так, чтобы каждый герой был примерно равен по силе одному герою противника.

Та самая заметка

Однако в истории появилось и иное значение трипл килла, когда так назвали эпическое падение песеля с большой высоты, в результате которого погибло трое человек, также скончалась и сама собака. Это происшествие произошло в Аргентине, которая в принципе известна многочисленными малоадекватными происшествиями.

Описание[править]

Гавгавыч отправился полет с 13 этажа частной квартиры в центре Буэнос-Айреса. Это был пудель по имени Качок, который приобрёл гигантское ускорение за счет взаимодействия с силой гравитации и, набрав скорость, вошёл в прямое соприкосновение с головой 75-летней Марты Эспины, в результате чего она они погибли на месте.

Вскоре большое количество людей собрались понаблюдать за инцидентом и стали дожидаться прибытия полиции. Образовалась большая толпа. На краю толпы столя некий Эдит Сола, в которого на большой скорости вошёл автобус (так как он стоял посередине улицы), что моментально прекратило жизнь в его теле.

Неизвестный человек наблюдал за падением собаки и его сердце преисполнилось вселенской скорби, так что он перенес инфаркт и погиб во время поездки в больницу. Таким образом, падение собаки привело к гибели трех человек. Когда новость стала обсуждаться на имиджбордах, и в иных подобных местах, инцидент был охарактеризован как «трипл килл».

Был нанят частный детектив с целью расследования того, почему же собака упала. Оказалось, что недавно в квартире на 13 этаже был сделан ремонт и собака не была приспособлена к новой конфигурации квартиры, так что планировала просто прогуляться, и оказалась в состоянии свободного падения, что закончилось фатально.

История была опубликована в новостном издании Reuter.

1200px-NASA Earth America 2002.jpg Земля — важная планета мироздания
СоздательВеликий Архитектор Вселенной
Животные и растенияЖивотныеРастения: БорщевикАмериканский клёнАмброзияВенерина мухоловкаПожарищные грибы
РесурсыСолнце (Что будет, если Солнце погаснет?) • УкраинцыИнфразвукНефтьСветТьмаДеревоЭлектромагнетизмКосмосЗелёный водородКислородАлмазВисмутОхотничьи угодьяПриродаВыпадение снегаПещераЦветы
ПриродаСпаривание обезьяны и оленяКоты против Илона МаскаТараканы в домеКлопы в гостиницеКрысы в домеНападение акулыОсьминогЛовля насекомыхДолблениеПчелаЖужжаниеВлёт пчелы в домОчень большая кобраСила гуденияИнтенсивность гуденияДиапазон гуденияНападение кобрыКали ЮгаЛесА у тебя коты мышей ловят?СнятиеСнялся с местаТявк из попыХовлерЧерепаха втянула лапыФерма хоббитовВодаОблакаРекаБолотаДождьРадугаСнегЛёд (сухой) • РассветЗакатГораОкеанОблако-наковальняЧёрные дыры в океанеЧёрная смолаДуплоПолночьБелые ночиНочьЦунамиМагнитная буряВоздухШаровая молнияНебеса
ПонятияВремяКоэффициент фертильностиРадиоуглеродный анализРеальностьЗемлянеИмператор ВселеннойЭтот мирСмыв в унитазХолодный туалетПроизводство молока из ядовПожарЗимаАпокалипсисТаяние снегаЗима близкоСуровая зимаСовременные заблуждения о СредневековьеПарадоксы путешествий во времениЗемлетрясениеДеревняРелигия в ЭквадореСамый короткий день в годуСероводород Чёрного моряПраворульные японские машиныГорящий турДыхание через кишечникИндекс городовПасекаРоениеАктуальностьУрбанистыЧёрныйЗемля из космосаSолярисВосхождение на ЭверестПамирский трактЭкологический активизмВостокПорядокНулевой меридианРезко-континентальный климатЗвездопадЗолотая середина
БедыЧумной баракМир это симуляцияЛетний знойУраган ЕвгенийНападение собакиХарактер повреждения листьевТрипл киллЛженаукаПарадокс всемогущества БогаВнезапное отключение электричестваЛетучая мышь вызывает страхТараканы в шоколадеКрысы бегут с корабляПоследний Папа РимскийЭпидемия обезьяньей оспы (2022)ПеренаселениеПитон проглотил дикобразаНашествие змейЛедяной дождьМир говноКонстантностьПроблема перенаселенияЗемлетрясение в Турции (2023)Удар молнииКонец светаГололёдМолнияГенетически модифицированный борщевик СосновскогоГлобальные экологические катастрофыИсчерпание ресурсовБлокирующий антициклонЗакономерный конец светаСобытие КулебраДождь из змейДождь из лягушек