Нагнетание истерии вокруг китайского коронавируса

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Нагнетание истерии вокруг китайского коронавируса — целенаправленная политика властей и СМИ по запугиванию населения, которое судя по всему должно просто сдохнуть запертым в своих домах, чтобы освободить их (и свои рабочие места) для братских народов.

Подробности[править]

13 апреля 2020 года Путин заявил:

Мы видим с вами, что обстановка меняется практически ежедневно и, к сожалению, не в лучшую сторону. Увеличивается число заболевших людей, причем все больше случаев именно тяжелого протекания болезни[1].

Кажется по описанию какой-то кошмар? Что же произошло?

В столице скончались еще 10 пациентов с коронавирусом, сообщили в оперштабе по контролю за заболеванием. У них были сопутствующие заболевания[2].

Совершенно не факт, что они умерли именно от коронавируса.

10 человек за день в Москве, где каждый день умирают сотни[3][4]? И поэтому людей заставляют получать электронное разрешение на вынос мусора???!

Удивительно, что Путин, который ввозит в РФ ядерные отходы, кормит народ пальмовым маслом, при котором произошло немало техногенных катастроф, годами сокращавший больницы и медперсонал, вдруг оказывается обеспокоен здоровьем жителей России.

Зачем идет запугивание? Отчасти, потому что Путин объявил "нерабочий месяц", а значит надо это решение как-то оправдать, рассказывая ужасы про 10 умерших в Москве заболевших в сутки. Раздражение в народе уже есть, недаром Василий Уткин уже позволяет себе мат в отношении пропагандонов:

Мне не интересно мнение педерастической обезьяны Соловьева, сбежавшей от российских невзгод в Италию, а итальянскую беду пересиживающей в России[5]

Чтобы оправдать самоизоляцию и прочий бред население пугают спектаклями - то устраивают очередь машин скорой помощи, то (как в Италии) возят грузовики с гробами, всё лишь бы показать населению, что власти не рехнулись, проблема серьёзная и т.п.

Как и в Италии и в Израиле врачам дают указание ставить диагнозы коронавирусная инфекция без всяких анализов:

Любые симптомы заражения острой респираторной вирусной инфекцией следует рассматривать как подозрение на инфицирование коронавирусом SARS-CoV-2. Такая установка содержится в опубликованном на сайте Минздрава России документе под названием "Временные методические рекомендации. Лекарственная терапия ОРВИ в амбулаторной практике в период эпидемии COVID-19"[6].

Так что теперь всё будет как в Италии: массовые липовые диагнозы и списание всех умерших стариков и тяжелобольных разными патологиями в жертвы коронавируса.

Под всем этим предлогом население множества стран было фактически посажено в тюрьму (пока что домашнюю, но многие не смогут платить за жилье, и просто его лишатся), и ограблены: люди теряют работу, имущество, бизнес и т. д.

Зачем это делается? В Китае очень тесно.

См. также[править]

Примечания[править]

Corona cell.jpg Яростный вирус, созданный коллаборацией Китая и США
ДеталиЭпидемия коронавируса Covid-19История создания COVID-19 (Коронавирус 2019-nCoV — биологическое оружие) • Вакцинация от Covid-19Постковидный синдромОмикрон-штаммКарантинИзменение стратегии по коронавирусуКоронафобияКоронавирусная катастрофаНошение масокВторая волна карантинаПандемия COVID-19 2020 года в ИзраилеКарантин в КитаеКоронавирус в Новой ЗеландииКоронавирус в ЯпонииКоронавирус в ГерманииКоронавирус в РоссииВторая волна коронавирусаНипахДельта-ковидСамые пострадавшие от коронавируса страныСамоизоляция
Глубинная сутьКоронавирус как тест управляемости населенияНерабочие дни в октябре-ноябре 2021 годаТюремная система в КитаеБесконечный коронавирусВыходные с 1 по 10 мая 2021 годаОшибочные действия властей при коронавирусеСертификат здоровьяИммунный паспортPandemic Big BrotherЛокдаунПринудительная вакцинация от китайского вирусаГлухое закрытие странПовторное заражение коронавирусомЧумной лайнерЗаваривание двериПобочные эффекты при вакцинации от ковидаЗавышение количества смертей от Covid-19Нерабочая неделя в России под предлогом коронавирусаКовидарийВред Covid-19 для нервной системы и мозгаУ вакцинированных от коронавируса выявили повышенные риски заболеваний
ВакцинацъяВакцина от коронавирусаДвижение против вакцинацииПфайзерБустерная вакцинацияПринудительная вакцинация пенсионеровОтказ от вакцинацииМасочный режимЗапрет на въезд китайцев
ДиссидентствоРоссия скрывает коронавирусУкраина скрывает коронавирусБеларусь скрывает коронавирусИстерия COVID-19АнтиваксерыОтказ от ковид-ограниченийКовидная вечеринкаЛохдаунКоронавирус для подавления прав и свободКовидный террор в КитаеОткрытие границ после коронавирусаДискриминация непривитыхКритика российской вакцины против коронавирусаИски к Китаю за коронавирусНагнетание истерии вокруг китайского коронавирусаКоронавирусный бунт
ПроблемыПринуждение к вакцинацииКоронавирусная дискриминацияОтказ в медпомощи под предлогом "ковида"Qr-фашизмШтрафы за отсутствие намордника без расследования и экспертизыQR-кодНизкая эффективность вакцины от коронавирусаВакцинная сегрегацияЧипирование людейВход в ТЦ по QR-кодамИзбиение людей без маскиСвечение человека от коронавирусаКарантин страшнее коронавирусаИгнорирование коронавирусаЗавоз китайских больных коронавирусом в РФЖёсткий карантин в МосквеСтраны, которые полностью фальсифицировали статистику по коронавирусуЛокдаун в России (2021)Заинтересованность больниц в росте ковидаПритеснение непривитых