История Cruel Addict

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску


Март 2014[править]

А я вернулся![править]

17.03.2014 17:27

А я вернулся!) И не с пустыми руками! Готов поспорить, что то, ради чего я собственно говоря и восстановил страницу - событие межгалактического масштаба, поэтому: перед его оглашением в массы - даю вам РОВНО 24 часа для того, чтобы вы все свыклись с фактом моего возвращения для того, чтобы то, что ВАМ ВСЕМ предстоит лицезреть завтра стало ещё большим шоком, чем сегодняшнее событие! Этот год предстоит быть ГОРЯЧИМ!!!:)

Также Максим прицепил этот высер из Paint: [1]

Рингтон[править]

Такая вот реклама. Мэдскиллз школьника в пейнте как есть (расплющенная башка, лол)

Новинка оказалась и правда неожиданной — Максим решил продавать рингтоны на гудок. Интересно, сколько лохов уже купило эту дрянь…

А также этот пост:

ВНИМАНИЕ!!! ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ 21-го ВЕКА МАСШТАБА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ! Если Вы хотите, чтобы когда все ваши друзья, подруги и абсолютно ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, кто вам позвонит на мобилу, знали что ВЫ - THE BEST, поставьте себе на рингтон на все входящие звонки "I am the best" (Пока что только Украина! Россия будет позже!)
п.с. Россияне, я знаю, что вы меня тоже очень сильно любите, мои родные, но пожалуйста: наберитесь терпения: У ВАС ТОЖЕ БУДЕТ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СКОРО!!!

РИНГТОН "I am the best" (Украина) - My Swag Is Special 6:40

Бред[править]

Эй, Украина! Ну как, ты готова, моя милая?! Я, Максим Доши, объявляю всеукраинскую Олимпиаду по вытеснению фальшивой попсы с отечественной эстрады открытой! Так давайте же покорять все украинские хит-парады, начиная с мобильных операторов, потому что МЫ - ЛУЧШИЕ! WE ARE THE BEST BECAUSE WE ARE THE BEST! В этот сложный для страны отрезок времени, давайте же абстрагируемся от всех неприятных событий с внешнего мира, которые вас окружает и ПОВЕРИМ В СЕБЯ!!! Так пусть каждый из нас поставит себе на рингтон своего мобильного "I am the best" - и все мы будем засыпать и просыпаться под этот девиз!!! Пусть позитив и счастье окружает каждого из нас, особенное в это сложное для страны время, ведь все мы и любой из нас достоин быть лучшим, достоин быть самым лучшим! Я - самый лучший! #iamthebest #becauseiamthebest

— 19.03.2014

Влиятель копрошайничает деньги на Леди Гагу[править]

Друзья мои! Через 3 года буду петь с Леди Гагой, не забыли ещё? А время идёт - надо собирать деньги, что делать...
(ссылка) - starlife.com.ua/posts/samyij-normalnyij-reper-21270. - копируйте это в адресную строку и после копирования допишите на английском 4 буквы html
Все, кто ещё на Украине не поставил себе "I am the best" на рингтон, отправляем SMS с соответствующим кодом на номер своего оператора:
Киевстар => SMS с кодом 199249 на номер 465
Life:) => SMS с кодом 065527 на номер 5050
МТС (Украина) => SMS с кодом 00131274 на номер 700
http://starlife.com.ua/posts/samyij-normalnyij-reper-21270.html

— 20.03.2014

Через день проект удалили.

Вылизать чьи-то грязные потные ноги[править]

Имя той женщины, ради которой я слил это видео в сеть, я пока что разглашать не буду в надежде на то, что она задумается над своим поведением и примет правильное решение!
— 21.03.2014
Вылизать её ноги или любви все возрасты покорны

Предположительно, Максим имеет в виду Жоану-Алексея, потому что это единственное существо, отдалённо напоминающее женщину, которое с ним замутило.

Чёртов фетишист так и не вылечил свой спермотоксикоз.== Читать ещё ==

Читать ещё[править]