Популярность

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Популя́рность (от лат. populares, от populus — народ) — чётко имеющая временные границы известность, прославленность, знаменитость [[Широкие круги населения (страница не существует)">в широких и не очень кругах</a> населения/общества; частично высокая степень востребованности кого-либо или чего-либо в определённой области.

На возникновение популярности в некоторых случаях влияет мода, и наоборот. Так же, как и мода, популярность привязана к определённому и, как правило, небольшому отрезку времени. Популярность зачастую смешивают с известностью, хотя это не одно и то же.

Что это такое?[править]

В этом не справедливом мире, в котором всем рулит Ватикан и его пидарнутые рабы жидо-рептилоиды, а так же прочие религиозные рабы Ватикана типа попов, имамов и прочих мразотных дебилов. Вот в этом мире, Ватикан приказывает своим рабам, чтобы они показывали всему населению всякое говно и пропаганду по ТВ, по Интернету и тд. Цель Ватикана превратить всех людей в тупых пидарнутых долбаноидов, чтобы гонять всех на реботу и не давать людям заниматься средним и малым бизнесом. С помощью ТВ и Интернета и трансляции говна и пропаганды через все эти каналы Ватикан создаёт всё больше и больше пидарасов, рабов и просто обычных дебилов. Раньше Ватикан занимался таким делом с помощью откровенно шизоидной религиозной пропаганды и с помощью разных «военизированных» формирований, типа армии, полиции, тамплиеров и прочих пидарнутых долбаноидов с оружием и без мозгов. В старые времена если ты отказывался быть пидарнутым долбанатом, то тебе просто били по долбальнику или вообще казнили без суда и следствия. Но все эти силовые акции слишком затратные. Гораздо дешевле долбать в мозг напрямую через ТВ и Интернет, играя на слабой психике детей, женщин и просто слабовольных дебилов.

Так вот, чтобы говно и откровенную Ватиканскую пропаганду не называть говном, его называют «популярным». Таким образом все популярные продукты, они же говно и пропаганда, всегда называют «популярными», так как все СМИ, Интернет и всё остальное принадлежит Ватикану, который правит всем миром с помощью своих рабов жидо-рептилоидов и прочих рабов. Никто не может просто взять и по первому каналу заявить, что всё говно и пропаганда, это просто чушь, лажа и говно. Это просто не возможно. Не реально.

Вот и всё. Если кто-то где-то начинает говорить о чём-то «популярном», то можете быть уверен, что речь идёт о говне и пропаганде.

Если вдруг о тебе стали говорить, как о «популярном» человеке, то значит ты говно. Если о тебе не говорят, значит ты не говно.

Ты сейчас наверняка задаёшь вопрос — а разве не может что-либо хорошее быть популярным? Допустим Гитлер. Отвечаю — может, но в любом случае СМИ, Интернет и жидо-рептилоиды преподнесут эту тему так, что выглядеть она будет тотальным говном и популярным в данном контексте будет вовсе не «хорошая» составляющая чего-либо хорошего, а лишь искажённая трактовка этого хорошего и дезинформация. Это называется черный пиар. Допустим жидо-рептилоиды по заданию Ватикана тотально обосрали няшку и хорошего парня Гитлера с ног до головы, хотя он был простым художником который хотел счастья всем белым людям и более того, в СМИ и Интернете часто сравнивают Гитлера, правильного белого парня с чуркой Сталиным, который ваще упоролся, хотя Сталин тоже делал правильные вещи, когда массово расстреливал всяких пидарасов жидо-рептилоидов.

Да и посмотрите же трезвым взглядом на то, что творится по ТВ, Интернету и тд. Везде одни жидо-рептилоиды, пидарасы и какая-то куча удоты. Разве могли нормальные люди, каким-то образом выбрать всю эту удню себе в избранное? Нет, не могли. Вся ерунда и всё говно нравится только тупым пёздам и пидарасам.

То есть популярным может быть всё то, что изготавливается для дегенератов и дегенераток. Всё остальное не популярное.

Есть так же такой нюанс, если делать всё очень хорошим, правильным и отличным, то население быстро осознает истинный уровень качества и будет требовать соответствия продукта истинному качеству, а это не выгодно Ватикану ибо в таком случае никто не будет верить во всю ту удню которую двигает Ватикан через своих рабов жидо-рептилоидов и прочих рабов.

Ну, вот допустим смотрите — берут делают какого-то пидарка Джастина Бибера популярным. Его смотрят дети и у детей засирается мозг, а потом попробуй объяснить детям, что Бибер это обычное пидарнутое чмо. Да они тебя науд пошлют и затраллят, эти маленькие пидарнутые ублюдки, а ты будешь сидеть в одиночистве забаненный во всех пабликах и вообще обосранный с ног до головы, потому, что ты попёр против «власти» и против утверждённых властью «идеалов»

Так, что если Ватикан хочет, чтобы все долбались в сраку то будьте уверены, что в сраку долбаться будут практически все. Ну, кроме меня естественно. Потому что меня не наебёшь. Я же сижу один дома и никуда не выхожу. Хер меня кто тут достанет. Я законспирирован и не популярен. То есть на уд никому не нужен.

Ну, вот. Теперь вы знаете, что такое популярность.

Шаблон:Реклама