Соснули

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Соснули (транс. sosnooley) — мем Майнкрафта. Кто-то написал в чятике фразу SOSNOOLE по аналогии с Zatopeelo metro. Потом перешло в Transformice при попытке набега (к тому моменту уже эволюционировав до SOSNOOLEY). А потом перешло в наш любимый /vg/. Так-то.

Суть[править]

Две стороны баттхёртят друг от друга, и одна пытается доказать, что мнение другой неправильно. Если одной из сторон удаётся наглядно показать другой её эпик фейл, то последняя соснула (хуйца, чего же ещё?). Также, нередки частые случаи эпичного бесконечного баттхёрта (пример тому — пекари vs консолебляди). Почти всегда такие дискуссии начинаются с фразы «X-БЛЯДИ соснули у Y-БОГОВ»

Битвы бугуртящих[править]

ПеКа vs PS3[править]

Суть: Как-то раз между пека и ps3 развязалась война. И сонибляди быстро начали сосать, ибо ps3 очень сильно устарел (появился в 2006 году, хуле), и игр с особо крутым графоном на сосновой игростанции 3, естественно, нет. Хотя, там и игр нет, только кинцо за 2300, которое никто, кроме Антона Логвинова, хорошо не оценит.
Кто соснул: Сонибляди.

Ведьмак 2 vs TES5: Skyrim[править]

Суть: Продолжения винрарнейших RPGшек, одно лишь описание которых заставляет фанатов предыдущих частей высирать тонны кирпичей.
Кто соснул: Скайримобляди.

TES3:Morrowind vs Gotic 2[править]

Суть: Винрарнейшие action-RPG.
Кто соснул: Готикобляди.

Галерея[править]

См. также[править]