De dust2

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

De dust2 (de dust2, даст ту, [[Быдло">быдл</a>. дуст два, рос. пыль 2) — легендарная мапа of CS со сценарием закладки бомбы. Самая популярная карта во всей франшизе Counter-Strike.

В лучшие годы серии CS многие <a href="/lurk/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8" title="Школьники|школьники]] знали мапу «de dust2» лучше чем свой двор так как проводили на этой карте гораздо больше времени.

На карте 3 основных прохода к 2-ум местам закладки бомб, а по факту все 4 (тоннель слева, центральные ворота, зигзаг (ступеньки), длинна). Популярность обусловлена тем, что карта хорошо сбалансирована, а большое количество проходов делает карту разнообразной и интересной.