Секретарша
Секретарша, кабанч. Секретутка — типичная женская должность при властном и богатом боссе.
Описание[править]
Такая должность обычно называется секретарь-референт, и в задачи входит разная мелкая автоматическая возня, вроде отвечания на телефонные звонки, перенос документов туда-сюда и так далее. Пока мощный босс занят решанием важных вопрос, так как он всё-таки также решала, то секретарь вертится вокруг и обеспечивает. Естественно, на такую роль нанимают в основном молодых баб, что оказывает приятное воздействие как на босса, так и на посетителей (так как немало мужиков думают членом, при виде бабы их способность мыслить логически ослабевает).
Также секретарша обычно подносит боссу кофе, что является весьма важной задачей, так как без кофе работоспособность босса значительно снижается.
Мужиков же на такую должность не нанимают по причинам, описанным выше. Даже если сам босс и нетрадиционал, то посетители в массе своей явно нет. Интересно, что изначально секретарями были как раз слуги-мужчины, так как времена были более чистые и пуританские и ни о каком долбе вне брака или даже смотрении на посторонних женщин не помышляли.
Иногда босс может и подалбливать секретаршу, что является весьма хорошим для неё, так как значит, что должность может быть сохранена дольше, при этом могут быть и дополнительные преференции, которые не входят в заработную плату. Так что попасть секретаршей в серьёзную фирму с большими деньгами ещё надо постараться.
Когда секретарша стареет/надоедает, её заменяют на новую, но хороший босс обычно находит для своей старой секретарши жениха.
Вряд ли будет заменена ИИ, так как с ИИ на текущей стадии его развития не потратишься, да и у посетителей он вызовет ощущение зловещей долины.