Иван Грозный — гомосексуалист

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Иван Грозный баловался в очкоʔ»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
...Басманов также открыто показывал, что он любовник Ивана Грозного, и это не было секретом при дворе. Очень вероятно, что Иван искренне любил Фёдора. В частности, Андрей Курбский часто сообщает о связи между Фёдором и царём и даже скептически называет его «любовником царя».
Как-то так

Иван Грозный — гомосексуалист — полутролльская теория о том, что великий русский царь Иван Грозный якобы был гомосеком. В реальности Грозный любил женщин и неоднократно их трахал, но в некоторых историях про его фаворитов находят доказательства, что он мог быть содомитом. Всерьёз научным сообществом теория не рассматривается, но тешит ЧСВ криптоконспирологов. Вероятно, теория происходит из публикации в «МК», где якобы в нацистском бункере нашли статуэтку в женской одежде с надписью «IVAN», из чего вывели целую теорию про Грозного. Заголовок напоминает статьи Панорамы:

В секретном фашистском бункере обнаружен компромат на легендарного русского царя

Отдельные люди задают провокационный вопрос — «Иван Грозный баловался в очкоʔ», и сами же на него отвечают — «да». Некоторые сохранившиеся до наших дней исторические источники позволяют утверждать, что русский царь Иван Грозный (1530—1584) был одним из первых представителей содомского сообщества в российской истории.

Постельные утехи содомита[править]

Ещё при своей живой второй жене, кабардинке Кученей (в крещении Мария Темрюковна, брак длился с 1561-го по 1569 год от рождества Христова), царь Иоанн Васильевич Грозный ухитрился завести интрижку на стороне. Да ещё какую! Объектом вожделения государя стал, ВНЕЗАПНО, юный опричник Фёдор Басманов.

Те, кто смотрел гениальный фильм Сергея Эйзенштейна «Иван Грозный» 1945-го года выпуска (а точнее — вторую серию оного) наверняка вспомнят сцену, где праааативный Басманов танцует перед царём в женском платье. Это со стороны режиссёра был такой «толстый намёк» на гомосячество юного танцора Феденьки (при Сталине об оных непристойностях нельзя было говорить напрямую). 99,5 % тогдашних советских зрителей ничего не поняли от слова совсем — ну танцует и танцует, а в бабскую одёжу вырядился чисто для поржать. Думали, что данную сцену режиссёр просто так увидел. Э, нет, братцы! Просто так только кошки родятся. Ибо по факту Фёдор Басманов был не только любимцем, но и ЛЮБОВНИКОМ царя! Об этом писали сразу несколько иностранных наёмников, служивших в опричнине — Шлихтинг, Штаден, Таубе и Крузе (последнего не нужно путать с Робинзоном Крузо и Томом Крузом). Об этом же упоминал в своём боксе по переписке c царём политэмигрант князь Курбский, вовремя удравший от монаршего гнева за границу. Так что как ни неприятно нам слышать такие вещи, но увы! — наш тсар и Великий Кнезе уза Русса Иоанн Васильевич таки запускал своего кожаного крота в тайную нору Басманова (а может быть, и наёборот).

Когда именно между царём и юным опричником возникло «большое светлое чувство», точно неизвестно. Но, по расчётам историков, это случилось вскоре после учреждения опричнины, то бишь примерно в 1565—1566-х годах.

Тяжела судьба извращуги[править]

Сначала так...
...потом вот так...
Да, я плясать мастак!

Личность Басманова вызывала наибольшее отвращение у русской знати того времени. Бояре в общем и целом панически боялись опричных палачей, но вот конкретно Феденьку отечественные феодалы не боялись, а презирали. Некто корнет князь Оболенский заявил царёву наложнику прямо в лицо: «Я и мои предки служили государю честным образом, а ты служишь ему содомским бесстыдством». За такую дерзость Оболенский был казнён опричниками по приказу царя.

Однако в конце концов Басманова ждала общая судьба всех любимцев Ивана Грозного — в 1570-м году он попал в опалу. Дальнейшие его следы теряются в лабиринтах истории. Одни исследователи полагают, что Фёдор был казнён в 1571-м году, другие — что умер в заключении в монастырской тюрьме. Науке сей факт доподлинно не известен!

Толерантность торжествуэ[править]

Презрение к «разложенцу» Басманову прошло сквозь века и отразилось даже в русской литературе. Вот как, например, писал о нём писатель Алексей Константинович Толстой (1817—1875) в своём стихотворении «Василий Шибанов»:

...И тут же, гордяся своею красой,
С девичьей улыбкой, с змеиной душой,
Любимец звонит Иоаннов —
Отверженный Богом Басманов...

Он оно чо, Михалыч — отверженный Богом! Не больше и не меньше. Из чего мы можем заключить, что толерантного отношения к пидорасам, даже к боевым — в 1569-м году Басманов командовал русскими войсками где-то в южной Руси — в ХIХ-м веке в кругах отечественной интеллигенции (и уж тем более среди трудовых крестьянства и рабочих) и в помине не было! В строку вспоминается фактик из биографии композитора П. И. Чайковского, в его бытность курсантом училища правоведения, когда узнавшие о его гомосячестве сокурсники вежливо предложили тому… застрелиться. Чайковский помялся-помялся, но стреляться почему-то не захотел. Однако факт остаётся фактом — дворяне того времени тоже не особо жаловали содомитов.

Думается, даже не стоит говорить о том, как дела с ЛГБТ-шниками обстоят сейчас, в первой половине нашего ХХI-го столетия — толерантность во все поля! И одним из доказательств этому можно считать памятник Ивану Грозному, установленный в октябре 2016-го года в городе Орле. Сравнительно недавно даже помыслить было нельзя, чтобы наше российское общество согласилось на сооружение памятника деятелю «нетрадиционной ориентации». А сейчас — гляньте-ка пожалуйста! — ставят. Правда, с робким контральто, что мы-де любим, ценим и уважаем Иоанна нашего Василича не за это, а вовсе даже за другое. Ну-ну. Видимо, за его кровавый разгул и жестокие казни, да?

Ссылки[править]

E8W0yFZXMAANLDF.jpg Творения и дети Князя мира сего
Формы жизниАпостолы античеловечестваРотожопДегенератГендерквирТомбойФембойДевушка с членомДаунРепетитор-педофилПермский стрелокКаминг-аутСтрана ограниченных возможностейЛуддитПедофилияЛГБТГомосексуализм элитыSJWКожедёрЦифровой петухТранс-людиШотакотСрамной удДрэг квинMinor attracted personДушевное нищебродствоСтаромодный заднеприводный гомосек-русофобПсихические проблемы трансовТранссексуалАхтунгФрикАутистСовременные левые3.14ФемлядьБезумные активистыPride School AtlantaЗадоизучательАттеншен вхореСоциопотребительИнтернет-ракСовременная содомия — манифестация злаРодитель №1 и родитель №2Элитные гомосекиЗадницепукающая личностьГГПППИзвращенецДегенерат-педерастРаскрашенная дураАлкашиМалолетняя селёдка‎Старая кошёлкаПирсингованное быдлоМужчины-феминистыАфедронникФеминистЖиводёрыПсевдонатуралПожилой содомитДушнилаКукПлаксаБача-бази
ЗанятияMeTooУсилениеГей-парад в Тель-Авиве 2022ГомосексуализмИнклюзивностьИдиотыЗасовывание предметов в задБеснованиеУбийства сторонников ТрампаКульт успехаИнтернет-феминизмOnlyFansКульт удовольствияМоральный релятивизмSexwifeРазвал армииОпарашиваниеВредная едаИнцест дело семейноеНовая нормальностьДушить одноглазого змеяОтдел токсичности и здоровьяЖизнь нужна для удовольствияWebCum-щикШлюхаНационал-гомосексуалистыГомосексуалистЛучше нет влагалища, чем очко товарищаТеледильдоникаДилдоОнанизмВебкамДегенерацияПропаганда гомосексуализма на имиджбордахПёс АдаКурениеТрешФеминизм (радикальный феминизм) • КуколдВебкам-студияКсенофилияРасизм против белыхПоедание насекомыхМноговедерная клизмаПропаганда гомосексуализмаИван Грозный — «содомит»Дебилизация населенияСиний — самый тёплый цветСодомияВторжение гомосексуализма в массовую культуруПерверсияTumblrОболваниваниеДеградацияПрофанацияНекрофилияПсихолухОбратная дискриминацияСлова-маркеры идиотаЛоботомия нейросетиТрахен зи поппенАдренохромМарши недостойных в ИзраилеМаразметьГниение мозгаОпарашивание символовИгры богатых с детьми в афедронНашествие варваровПрижигание грудиУпадок нравовПолитический прогибПросирВосременность
ПроявленияПриход в упадокСексуальное просвещениеБлокаторы полового созреванияСериал «Ведьмак»Радужный флагДуховная педерастияМесяц гордостиГомикГей-технологияBlack Lives MatterОскорбление чувств верующихНаставить рогаКуколд всея РусиКуколд-скандал с Бумыч (Boombl4) из NaviХоббиты-негрыТемнокожая Анна БолейнРазвал инфраструктурыДыры в асфальтеГрязь во двореФемпабликТретий гендерКультура изнасилованияПоследствия феминизмаТравля Джонни ДеппаВойна с памятникамиГендерные исследованияМиф о невозможности изменить ориентациюТанцы в церквиТравля моделей и журналов феминисткамиТанец учащихся лицея №12 ЕкатеринбургаБеременный мужчинаИскажение религии феминисткамиМир вертится вокруг меняБраки через ZoomЯ монстр, что говорит с вамиАргонавты (книга)Гей-пропаганда в российских школахГей-букварьИнфантилизацияА жизнь тамПропаганда гомосексуализма среди детейНегритюдХомак и БугаттиПозитивная дискриминацияКатолики-педофилыПолиткорректный ретконДеградация системы образованияПокраска волос в странные цветаАктивное согласиеЗапойАнальная пробкаРеклама Гидры на Lenta.ruКлоунский мирКультурный марксизмЧёрная русалочкаЗлодей в попкеЛето в пионерском галстукеJust Stop OilГендерный идиотизм на примере БританииПарафилииОбраз WЛето в пионерском галстуке (Hard version)Гендерная терапияГендерно-нейтральный БогОтмена Рождества на ЗападеЧернокожие в европейской рекламеКактус в задницеИерархический гомосексуализмПринятие питона в задДраки за просрочкуПоиск наркоманами закладокФеминистические ценностиЗолотой дождьАнтиинтеллектуализмШизофренизация населенияАтомизация обществаГомос против льваМасоны и гомосексуализмТрансы в спортеПадение среднего интеллектаРепрезентация трансов в искусствеГендерные местоименияИзнасилование жены мужемТерпимость к слабостям и грехамГнилой векBud LightАнальность важнее правдыRace2DinnerПревращение Европы в СомалиДиктатура политкорректностиМука из сверчковУродливые персонажи в играхНизкий тестостеронУродливые актёрыЗапрет юмораГолландский штурвалГомосМетис Поздняков и его Мужеложеское ГосударствоСуррогатное материнствоГорбатая гораПричины поражения ИзраиляКрестопадКонсентЖест малого питонаПесни и пляски в храмахОниSkibidi ToiletПродукты из китайских фекалийСмешение евреев с арабами и бедуинамиМазохизмВечеринка у Насти ИвлеевойИмпотенция ЗападаДисаррайБельгия кудахчетИндивидуализмСатанократияБрать деньги с друзейАлкогольная клизмаУтрата государственностиGoogle Gemini
БорьбаГеймергейтРадужный гамбит КатараЮридический и медицинский аспект педофилииГомосрачЗапрет пропаганды гомосексуализма в РоссииДжонни Депп против Эмбер ХёрдВолк-гомофобЭтот мирАмерика, которую мы потерялиНатуралОхотник на педиковСексистыБорьба с наркотикамиТоксичная маскулинностьХарассментНе спрашивай, не говориСажание ходячего в танкДеднеймингГетероавгустСодомФеминистку перепутали с китомPopcorn BooksЦентры по контролю и профилактике заболеваний СШАВосстание против оккупантов в ИрландииПаразитическая белизнаЛечение гомосексуализма
ЛюдиАнастасия ГришманГитлер гейАлександр ПистолетовПи##ргАлександра СкочиленкоАвдотья АлександроваLumpen (агентство)Владимир БолдырёвДжастин ТрюдоMrakiaБуревестник-нетрадиционалСойджекДаша КорейкаOle FørstenArashi110КиломяуПолина КривыхАся КазанцеваЛюцифер ВалентайнNixelPixelАлександр ФоломкинКирилл ТерешинПавел КарпусьAlllieeD BillionsПолина БаскаковаЖанна СамсоноваЛиза ЛазерсонИнстасамкаНастя ИвлееваХилми ФорксSilent Hill (Артем Стариков)Рейнар Синага
МемыГеи никого не трогаютБоевой вертолёт (гендер)YWNBAWSometimes you just knowЭкспроприация радугиПедерацияГомосексуализм как заговор правыхВсе белые являются расистамиГеи-консерваторыЦисгендерГомосексуализм как проект миллиардеровФобоересьЗадний приводБонусное отверстиеОткрытие готардского тоннеляЭнергопереходПетушерингЗа деньги — даВласть развращает, а разврат наделяет властью
Izbienie.jpg Строгая иерархия и уважение начальства — основа любой инициативы
ИсполнителиКураторМировое правительствоZOGКонспирологический словарьСтарейшинаAbuse TeamРобот-прокурорСтукачЧиновникМонархАдмин (сайта) • МодераторБольшой братБлатнойТюрьмаСоюзное государствоИосиф СталинПрезидент СШАПоследняя диктатура ЕвропыКольцо всевластьяКоллекторыГосударствоЦарьМогучийПолиция мыслейЛордМайорПожизненный президентСовременные царькиТехнократыИИ-судьяВластьСвятой Давид СтроительСудья
СлежкаРаспознавание лицФотофиксация на дорогахАнонимностьВидеонаблюдениеЗасланные казачкиЗапрет на выезд из РФПаук в центре паутины
Меры воздействияВизит майора на домДискредитацияКамера видеонаблюденияИзбиениеСмертная казнь в ДНРУдар кулакомИмпичментНаказание ремнёмВыруби белогоКарательная психиатрияОтключение от SwiftРетроактивные измененияДанное сообщение (материал) создано и (или) распространеноЗакручивание гаекФейкДомашнее заданиеСмертная казньЭкстерминатусИзгнаниеРасстрелСтабильностьСоциальное дистанцированиеТеория заговораСворачивание демократииРеволюционные матросыОкно ОвертонаВрыв в домНасильственное удержание властиЦифровая тюрьма282 статьяЗомбоящикНалог на роскошьНалог на домашних животныхОплата ЖКХОгнемётТелесные наказанияПетушениеВыстрел в жопу сольюВолевое решениеПосадка на бутылкуЧВКЗахват сервераДоносВнутренние войскаЛюстрацияПрецедентное правоНалог на тунеядствоОкувалдитьПинокТёмнаяУрановые рудникиПорка розгамиПорка крапивой
ИерархияУицраорВрагИностранный агентЯдерный чемоданчикКто является спецназом?Отдача приказаCommunication SafetyПолитический имиджВластелин колецОдиозный диктаторГлобальный ПредикторВсевидящее окоТёмный лордПремьер-министрТиранВождьЦентр принятия решенийАрхистратигГражданинСлабовикиСиловикиИндекс демократииВладыкоВладыкаФараонПланУ кого кольцо — тот и Соломон
ПричиныГомосексуализм элитыСиндром вахтёраКараул усталЖелание левой пяткиКоммуникативный разрывНадо уважать начальствоСтарики во властиТвёрдая рукаНерукопожатный лидерБезопасность в обмен на свободуFailed stateКормушкаПрестолонаследие в РоссииИстощение запасов нефтиНесистемный элементАдренохромНесистемная оппозицияМафия у властиРазмывание ответственностиСобственная безопасность
СимволыЧебурнетМонтажная пенаБывших чекистов не бываетЭлектронный паспортАЭСАтомная бомбаСМИ1984ПривилегииВозраст согласияЧелобитные царюЧеловек служебныйЖелезный тронВечный порядокСедьмая колоннаЧёрный воронокТанатократияДжамахирияТронный залМаховик репрессийРаскачивание лодкиИмперия — это красивоАквилаДва срокаДва срока подрядГнуть свою линиюСуверенитетВраг народаПятая колоннаСудТранзит властиИмперияПервенство честиВсякая власть от БогаКаждый хочет быть ЛордомОтдать приказ, и его выполнятВаджраГоворят, царь не настоящийГолосованиеМораторий на смертную казньИнсталляция
ФормыБанЦензураОпущенныйШтраф по лицуИзоляция российских сайтовРеставрация крепостного праваУправляемая демократияГеймификацияМайндсетКапитализмВеличие и монументальностьРабота на развалПолзучая оккупацияЗакрытие воздушного пространстваКвалифицированная смертная казньДиктатураПрезидентПочтаБогМонархияДемократияЛиберализмАвторитаризмПопулизмСталинизмФальсификация выборовКоллекторские методыПокушение на президентаНавальный в ШИЗОЛишение преступников прав человекаКляпПротестГосударство ПапичаМетод ШульцеЛибертарианствоМондиализмЗапретСила голосаФейс-контрольПриказОтставка правительстваСливной бачок режимаТриединствоФабрика троллейПутинские репрессииГосударственный терроризмПравовое государствоГосударство в государствеШтамп в паспортеМайданное правоЦарь-батюшка главныйКоллективизмМелкоуправленчествоСатанократияКолония для несовершеннолетнихРазжигание ненавистиЛевосудиеСтояние в углу
Подлое управлениеПриём ПитонРыночек порешалBlack Lives MatterСоциальный рейтингДеградация системы образованияИмперия дыханияСтрана-тюрьмаУтилизация населенияОграничение температуры в помещенииЛорд ПопкаОпечатывание квартирыИван Грозный — гомосексуалистГлобальные постановкиЧеренкование от Гоблина ПучковаЦифровизацияКлептократияПубличное принесение извиненийПрезумпция виновностиЦветная революцияРепрессииНет человека, нет проблемыКувалдно-пукательный мирГосударственный переворотЛедорубТабакеркаШестая колоннаМассовая культураСтукачествоДискредитация оппозицииИННБунт мигрантовМировой продовольственный кризисЭпидемия обезьяньей оспы (2022)Слив протестаСпецслужбыДелегитимизация властиВизит ОМОНа на домБиометрическая идентификацияУгроза военкоматомУтрата государственностиУтрата доверияПочтовое голосование
ДиктаторыАнтонио Агостиньо НетоСеи ЗербоПьер БуйояЖан-Батист БагазаМишель МичомбероМорис ЯмеогоЖозе Эдуарду душ СантушПьер НкурунзизаФрансуа ТомбалбайУильям Ричард ТолбертГольденштернКим Чен ЫнНадежда на смерть тиранаМенгисту Хайле МариамТеодор СиндикубвабоЖан Бедель БокассаТитулы диктаторовМарк АврелийСвятой Последний Император Николай