Теория заговора
Луркоморье | Posmotre.li | Старое обсуждение |
Теория заговора (пиндос. conspiracy theory, также известная как конспирология) — обычно официально не признанная теория, согласно которой определенные вещи являются вовсе не тем, чем кажутся — имеется некий заговор секретных сил. Обычно теории заговоров связаны с мировым правительством и различными попытками установить глобальный контроль над всем человечеством со стороны определенных групп — в числе которых могут называть банкиров, евреев, транснациональные корпорации и т. п. В настоящее время в связи с распространенностью Интернета теории заговора также очень распространены и их довольно много.
Есть множество разных, в том числе и откровенно шизофренических гипотез, домыслов, баек и просто прекрасных историй, которые пытаются объяснить закономерную последовательность общественно значимых социальных и мировых событий, определенные исторические явления, или целый ход истории в целом как результат зловещего заговора со стороны некоторой коварной группы людей (кукловодов, жидомасонов, жидомасонских криптожидорептилоидов), матёро управляющих этим процессом из корысти, амбиций или иных групповых, клановых и прочих личностных интересов; главная тема для таких телеканалов как, например, российский РЕН ТВ.
При этом, немало теорий заговора (в том числе, бредовых) оказываются правдой. Такие делятся на 2 категории:
- Официально признанные. Примеры: Попытка ЦРУ контролировать сознание (проект «МК-Ультра»); слежка ЦРУ за гражданами; американские биолаборатории на Украине.
- Секреты Полишинеля. Примеры: на выборах в России в 1996 победил Зюганов, а в 2018 — Грудинин; 9/11 был организован ЦРУ.
Суть теории заговора[править]
Суть «теории заговора» в следующем: вокруг царит «обман». В этом никто не сомневается, НО некоторые понимают, что этот самый «обман» не случаен, как утверждают британские учёные, а спланирован, запланирован и является следствием плановой политики неких скрытых сил. Так вот, все заявления на счёт того, что «обман» не случаен, а спланирован кем-либо, и есть «Теория заговора»

Теперь вы наверное хотите узнать больше, да? Для этого есть Гугол. Но будьте осторожны, ибо Гугол это специальный инструмент «скрытых сил» который пустит вас по ложному пути, предоставит вам кучу адской «чуши» для вашего внимания, после просмотра которой Вам не станет ясней кто конкретно запланировал весь этот «обман» вокруг, а лишь усилит вашу паранойю и желание поскорее употребить какие-нибудь алкогольные продукты или двинуть по ноздре, вене, аналу или что ещё хуже зарегистрироваться на каком-нибудь агрессивном сайте под своим реальным именем, задонатить и проявить какую-то реальную активность в области физических контактов с злодеями и в последствии уехать на вполне реальную кичу на много лет вплоть до ПЖ.
Конечно же, искать стоит, но очень осторожно и всегда помнить, что истина всегда где-то рядом, но не настолько рядом, чтобы погуглив, она открылась Вам в полной своей наготе и сраме. Будьте уверены, что первая тысяча загугленных ссылок будет явной жирной дезинформацией. В любом случае искать нужно долго и читать между строк, помимо чтения тематической бумажной литературы. Помимо всего этого так же придётся проявлять так вам ненавистную мозговую активность, ибо все ответы рождаются в голове, а не в гугле.
Так же следует ОБЯЗАТЕЛЬНО помнить, что жиды виноваты в любом случае, но не они одни (еще есть пиндосы), и уже точно, что не они самые главные в этом всём «обмане». Не стоит забывать, что помимо жидов есть ещё много кого и много чего о чём вы вряд ли узнаете из гугла и тематических лекций различных исследователей, кои часто и в большом объёме вещают по вездесущему Jewtube «джу-тубу».
Ну, вот. Теперь вы в курсе. Приступайте к поиску. И не забывайте про шапочку из фольги. Если она у вас появилась, то считайте, что вы проиграли.
И ради всех святых, никогда не забывайте про элементарную конспирацию. В интернет желательно заходить под «маской» чужого IP-адреса. Как это сделать? Вот в этом Вам гугл может помочь совершенно точно, но и это не будет 100 % гарантией того, что масонские криптожидорептилоиды из Госдепа не узнают вашей настоящей фамилии и даже номера вашего паспорта.
«Следи за собой, будь осторожен» (с) В.Цой (убит в 1990 году в Прибалтике на дороге подразделением госдеповских криптожидорептилоидов из ZOG и Моссада и хасидскими жидомасонами из ЦРУ и MI-6 при попытке раскрыть всю правду. Какую? А кто же его знает. Кстати продюссером у него был Ю.Айзеншпис, известный продюсер, педераст и явный агент-жидорептилоид.
Теории[править]
Covid-19[править]
Могучая вспышка вируса Covid-19 привлекла внимание многочисленных конспирологов, которые задумались и сделали это сразу по нескольким направлениям:
- искусственное происхождение вируса — теория, что столь качественный и заразный вирус был сделан намеренно, чтобы осуществить военные действия против всего мира, сократить население, под предлогом борьбы с вирусом ограничить различные права и свободы населения, ввести механизмы слежки — на которые в обычных условиях народ вряд бы согласился. Есть и теория, что коронавирус восстал по решению властей КНР, которые решили запустить биологическое оружие в страны мира — в пользу этого говорит то, что в Китае ковид был побежден очень быстро, по крайней мере официально,
- неблаготворная сущность вакцин от коронавируса, которые были разработаны довольно быстро и сразу стали пиариться по всем каналам. Указывается, что через вакцины может производиться такое мероприятие, как чипирование человека (вводиться небольшой чип для ведения слежки и дальнего воздействия на человека), или что вакцины вредны и могут вызывать опасные побочные эффекты. В итоге появилось большое число людей, которые не веруют в вакцины и отказываются принципиально прививаться или приобретают поддельный сертификат.
Мировое правительство[править]
Очень распространенная теория о том, что влиятельные силы мира сего обладают властью, позволяющей им фактически контролировать локальные правительства и продавливать всё, что они только хотят. Обычно в качестве инструмента давления называются деньги, а также компромат на видных политиков, которых тем самым принуждают к необходимым решениям. В числе потенциальных владельцев мира называют:
- евреев, так как нация сия любит деньги и банковское дело, а с помощью хорошей мировой власти денег можно поиметь большое количество. Возглавляют Всемирное еврейское Оккупационное правительство, его Верховный куратор назначает региональных исполнителей в каждой стране под видов президентов этих стран.
- масонов и т. п. — из-за закрытости подобных организаций довольно легко в них вставить любой смысл, какой необходим,
- корпорации, которые и являются фактическими владельцами мира, так как в них сосредоточены очень большие массивы денег и влияния.
- ЦРУ, Госдеп, MI-6, Моссад — известные своей секретностью разведывательные и управляющие службы США, Великобритании и, конечно же, Израиля. Объединенными усилиями контролируют частную жизнь граждан всего мира.
- Инопланетяне — куда же без них в этом списке.
9/11[править]
Очень распространенная и правдивая теория о том, что знаменитый теракт 9/11 в Америке, когда к Аллаху отправилось население аж двух больших небоскребов, сделан на самом деле был по заказу правительства США, дабы усилить меры против терроризма (и своего населения), оправдать внешние вторжения. Фактически сделан бы символический выстрел в Фердинанда, который дал повод начать массированные действия.
Мнения[править]
Не спрашивайте меня только, как эта псятина у него с научной картиной мира сочеталась. Хотя, думаю, без проблем. Я с учёными общался много. И могу сказать: если уж у человека в голове уживаются квантовая механика и теория гравитации, то он в принципе способен поверить во всё что угодно. В чох, сглаз, хиромантию и уринотерапию. И даже в официальную пропаганду. Которая вообще не для того делается, чтобы в неё верили.
Обычно теориям заговора верят самые развитые люди. Те самые, которые не отрицают существование Бога как идиоты, а понимают, что он вполне может существовать. Как видно, высокий уровень образования и интеллекта сильно усовершенствует алгоритм выстраивания логических цепочек, как, впрочем, и все остальные явления процесса мышления.
Однако же официально навязывается мнение, что на десятые года 21-ого века и ранее теории заговора — это полный бред. Дескать, если бы была теория заговора, то в мире не было бы такого бардака и войн потому, что любые непонятки порешавкали бы те самые очень-очень люди, которые всегда за кулисами. Всё было бы тихо, красиво и культурно, как было при разделе под линеечку территории Африки во времена колониальных войн. И вот дескать в мире всё куда проще и лежит на поверхности, как и в бизнесе на общем рынке, в политике, и где бы то ни было. Просто, дескать, каждый тянет в свою сторону и делает это пока не натыкается на серьёзное сопротивление со стороны других. Кто-то сходится в один конгломерат по общим интересам и тянет общими усилиями в свою строну. И вообще миром правит не тайная ложа, а явная лажа. К счастью, на 2016-ый год мир ещё недостаточно глобализирован, чтобы всё управлялось из одного места какими-то людьми, хотя многое уже и не сделаешь без согласия остальных, что можно было свободно делать раньше, когда каждый в своей стране жил как хотел. Ага.