Волк-гомофоб/критическая

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Волк-гомофоб (volk_gomofob) — сообщество в социальной сети VK, заявленное, как предназначенное для противодействия гей-технологии, на деле же, представляет из себя пример ФГМ всех стадий одновременно.

Шапка сообщества

Описание[править]

Основной контент сообщества составляют явления графомании славоправных священников и прочих икспердов аналитические и псевдонаучные заметки, в которых наглядно показывается вред пропаганды гомосексуализма. Приводятся цитаты выдающихся людей, в том числе проживающих на Западе, которые разоблачают ложь пропагандистов секты ЛГБТ. Приводятся цитаты общеморального значения, в их числе некоторых священников. Обычных мемов, как таковых, на сайте мало — упор делается на материалы в формате текста. Группа показывают всю ущербность и безумие аффторов, формирует правильное к ним отношение у адекватной части читателей.

Помимо несмешных шуток и ПГМ разоблачения доводов гомосексуалистов с приведением фактов о наркомании аффторов вселастии мирового масонского правительства князей Тьмы-наркогомопедокриптожидорептилоидов, приводятся и материалы, посвященные укреплению традиционной семьи, формированию у людей сдержанности.[1] Особый упор делается на важность классической семьи для нормального развития ребенка и указание на недопустимость передачи детей «нетрадиционным семьям», в которых у человека огромные шансы получить опасные психологические проблемы. Алсо, для многих народов России гомосексуализм, особенно, женский, вполне традиционен, впрочем, это уже совсем другая история. А если вспомнить античную Грецию и античный же Рим... Да и самураи считали, что через гей-связи передаются смелость и другие положительные качества. Так что нетрадиционность гомосексуализма - большой вопрос!

Критикуется и наводимый в современном обществе культ секса — указывается, что в некоторых Западных странах пропаганда секса начинается еще в возрасте до начала полового созревания. В числе прочего рассказывают не только об обычном сексе, но и об однополом.[2] Производится критика разврата в том числе и со стороны мужчин.[3]. Что, однако, не мешает авторам поддерживать прозападный курс Путина, который и привёл к нравственному упадку. Есть большой список материалов примеров того, как «стрелочка не поворачивается» и концепция «equity» приводит к фактическому унижению большей части населения.

Лицемерие[править]

Несмотря на декларируемую борьбу с пропагандой, авторы сами не стесняются нагло манипулировать своей паствой аудиторией. В частности, в одной из статей педивикию обвинили в пропаганде лево-либеральных идей, также авторы неоднократно использовали весьма расплывчатый термин «традиционная семья», впрочем, об этом написано выше. Для ни разу в жизни не видевших политический компас фанатов Такера Карлсона и прочих мозгозасирателей журналистов: либерал левым быть не может! Либерал всегда правый! Либерал только правый! «Левый либерал» звучит так же нелепо, как «правый коммунист»!

Левые либералы - демократические популисты, идущие с программой "За всё хорошее, против всего плохого" нередко, так называют ещё и соцдемов с прогрессистами: они с одной стороны за демократию (а не за диктатуру пролетариата), а с другой — против рыночка и за социализм (хотя чаще за смешанную экономику, чем полностью плановую), а также за постановку во главу угла всевозможных меньшинств (ради защиты которых от клятых праваков они могут прибегать к жёсткой цензуре). Правые либералы — это настоящие либералы, и либертарианцы (взяли классический либерализм - убрали всё вменяемое и добавили ТОННЫ наркоманского бреда. Подробнее здесь), которые за рыночек и демократию, но при этом абсолютисты свободы слова и против привилегий меньшинствам. Правых коммунистов не существует — но так себя называют различные политические фрики. Бывают левые националисты (всякие нацболы, маоисты и т.д.). Моё никому неинтересное мнение: деление на правых и левых устарело лет 100 назад. Нацболы первой волны (не путать со второй волной) и фашисты - правые или левые?

Однако же в современном западном мемопространстве выражение «libleft», к которым относятся и разного рода SJW очень распространено, так что вероятно, что паблик просто применяет те термины, которые широко используются и не знают тонкостей применения. Многие вообще под либлефтами в подобном смысле понимают исключительно SJW и всякого рода активистов. На самом же деле либлефт не имеют никакого отношения к либералам, так называют левые демократические силы. С либералами у них столько же общего, сколько у демпартии США с демократией. А называются они либлефтами, не потому что они либералы (они не либералы), а потому что «свобода» по латыни «libertas», от этого же слова образовано слово «либерал». Различные оппортунисты пользуются этим созвучием, и называют либо себя левыми либералами (Обама), либо своих противников (Трамп).

Несмотря на их слова про защиту детей, неоднократно, одобрительно высказывались о физических наказаниях для детей, что явно бы повлияло на их психику сильнее, чем целующиеся мужики.

Несмотря на то, что, с 2014 года, выступают против нацизма, неоднократно, высказывались против людей неправильного вероисповедания, национальности, отношения к Путину, и даже просто в чём-то с ними не согласившимся…Да даже "Мужское движение" (не путать с "Мужским государством") (похоже, волки-геи перепутали МД и МГ. Как им это удалось - не знаю, но это сильно! И это показывает всю "Глубину" их анализа) им не понравилось! Напоминает заветы одного австрийского художника!

Неоднократно высказывались против йоги, называя её путём к лжерелигии, тем самым, путриоты поцреоты из ВГ сеют вражду между христианами и буддистами, на радость так ненавидимому ими госдепу!

Гомофашизм и прочие ляпы[править]

Тут аффторы перешли на тяжёлые наркотики, назвав действия нынешнего гей-движения "Гомофашизмом". Это свидетельствует о том, что ни лоховоды аффторы, ни их овцы читатели не знают, что такое "фашизм"! На самом деле фашизм - абсолют государства. В большинстве случаев, национального, но есть исключения. Например, какой в Испании может быть национализм? Скажешь, что испанский - отправишься в Испанию искать испанцев! Их там нет! Никто себя испанцем не считает!

Если понимать буквально, гомофашист - фашист-гей. Особо доставляет то, что к российскому политику, которого вполне можно назвать гомофашистом, они относятся, как минимум, уважительно. Странно.

ВГ и фурри[править]

Выступают против фурри, как явления, находя даже тут пропаганду разврата и зоофилии у кого что болит, тот о том и говорит!. Того, что классика советской мультипликации содержит фурри-персонажей, они предпочитают не замечать.

Рейд на неолурк[править]

Написали хвалебную статью про самих себя. Хвалебная статья на лурке - нонсенс!

После тяжёлого противостояния луркоёбов с аффтором (одним из итогов противостояния стала эта статья), она обрела свой современный вид, изначальный вариант - Адъ и Израиль!

Нечто прекрасное: мракобесы против мракобесов[править]

Единственный плюс - их война с феминистками!

А в самом деле…[править]

Существует мнение, что ВГ — троллический проект, созданный геями.

Примечания[править]

Ссылки[править]