Kamikadze-d

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Камикадзе ди»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Обращение к Акчурину Kamikadze_d (полностью Kamikadze dead, kamikadzedead, он же Камикадзе д, Камикадзэ Ди, хейт. Гомикадзе, IRL Дмитрий Иванов; род. 16 августа 1986 г. [[Москва">Москва</a>) — известный/популярный некогда развлекательный, позже только политический, расейский влоггер и Путинской России, ведущий, интервьювер, известный либерал, самопровозглашённый адекватник, отчасти здравый националист, великий разоблачитель и неистовый борец с крелеботами и Расейский видеоблоггер Kamikadze_d творческим родом (начало творчества) из т. н. «первого потока рунетовских влоггеров», то есть просто гигант в этой сфере или просто динозавр (кому как нравится). Один из первых видеоблоггеров в российском сегменте глобальной сети Интернет. По образованию юрист, по призванию политик интернете в отличие от многих видео школоблоггеров имеет свой личный YouTube Kamikadze_d постоянно поднимает общественно-политические темы и проблемы Расеи.

Как влоггер (в привычном понимании, то есть в сфере развлечений) наш Kamikadze_d уныл до невозможности. У него стрёмные шутки и парашное чувство юмора. Однако как политический видео блоггер и либерал он очень неплох. На славу троллит ЕдРо с которым у него какие-то личные неприязненные отношения.

Политическая ориентация[править]

Kamikadze d по собственным убеждениям не имеет явно выраженной политической ориентации. Судя по его рассуждениям, эксперты относят его к КПРФ (националистов (правых).

Адекватник[править]

До 2016-ого года позиционировал себя как Коммунист

В предвыборной компании 2016 года kamikadze_d фактически дискредитировал себя в одном из своего видео призывая подписчиков голосовать за КПРФ, мотивируя тем, что, якобы, КПРФ это на самом деле псевдооппозиционная партия. Как только они в Госдуре будут в большинстве, то никакой «грызни» с едросами у них не будет, а будет дружное принятие всяких дибильных (ограничивающих свободу) законов единогласно. Кстати, из-за этого известный украинский влоггер Евгений Вольнов начал раскритиковать видео Димы и обозвал его «долбоебом». Хотя, kamikadze не знает кто такой Вольнов и слышать про него не хочет.

Либерал[править]

Kamikadze_d поддерживает либеральных прозападных украинцев в их борьбе с пророссийскими боевиками на Востоке.

Судя по украинским гастролям Kamikadze_d это типичный такой расейский ватно-коммунистической править] Никнэйм

Ник (логин) Kamikadze_d Дмитрий взял из своей геймерской жизни. Когда то он играл в какую-то компьютерную игру и там постоянно действовал по тактике камикадзе, то есть умирал вместе с противником, отсюда и Kamikadze_d, что является сокращением от Kamikadze_dead.

Работа[править]

Kamikadze_d раньше работал где-то хуй знает где. Потом работал на российском говновидеохостинге RuTube (плагиат YouTube), ныне (2010-ый год) перебрался в вышеупомянутую Caramba media.

Преследования[править]

В июне 2017-ого года на Дмитрия напали неизвестные, но он отбился и разбил в кровь ебало нападавшему, а потом сразу же уехал из духовной процветающей Расеи на править] Links

См. также[править]