Традиционные семейные ценности

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Традиционные семейные ценности — культивируемая в обществе совокупность определённых, выгодных для конкретных групп лиц, абстрактных представлений о семье, влияющих на выбор заданных семейных целей, способов организации жизнедеятельности и взаимодействия людей в государстве.

Несмотря на масштабную пропаганду традиционных семейных ценностей в РФ, на практике ситуация куда более плачевная — процент разводов при Путине стабильно составляет 70-100 %.[1] Процент неполных семей среди тех, у кого есть дети младше 18 лет, составляет 40 % (в столичных городах — более 50 %). Зарегистрировано 22 % бастардов.[2] Зато производится показательная борьба с геями, которые в РФ и так ни на что особо не влияли.

Также семейные ценности в речах правителей РФ вполне могут быть иносказанием; как известно, Семьей называются мафиозные кланы, в частности так называлась и группировка Ельцина, в которую входили по некоторым слухам его родственники и ближайшие соратники, реально управлявшие страной. То есть, когда говорят про семейные ценности, речь может идти про ценности мафии и курс страны в её интересах.

История[править]

Тема часто мусолится в этой стране представителями власти, учащими всех как правильно жить, которые считают европейскую семью образца 1945-1990-ых годов как единственно возможную, точнее придают нуклеарной семье статус единственной морально допустимой ячейки общества, несмотря на то, что представлений о семье много и нуклеарная семья вкупе с феминистическим неравноправием полов это вообще «новострой».

Этот термин является довольно расплывчатым, и в каждой культуре его могут толковать несколько иначе. Термин часто встречается в речах социальных и религиозных консерваторов.

Когда в России говорят о традиционных семейных ценностях, то подразумевают либерально-феминистические ценности, а не реально традиционные.

Это какие ценности считать традиционными? Традиционные — это те, которыми больше всего жили до этого, которыми жили поколения предков. В современном европейском мире, и в России в частности, женщины приобрели равные права с мужчинами относительно недавно по историческим меркам, а точнее в период индустриализации, то есть 19-20-ый века. До этого женщины были сильно ущемлены в правах и за людей вообще не считались, да почти как в Исламском мире, по Шариату. Собственно по этому все обязанности были на мужчине: создание и содержание семьи, защита родины и прочее. Позже женщины приобрели равные с мужчинами права. Сегодня, в российской действительности, у женщин жизнь комфортнее, чем у мужчин, так как принято, что всё должен делать мужчина, как по старинке, то есть подходить и знакомиться, оплачивать свидания, делать подарки и часто даже полностью содержать. При этом уже давно права и зарплаты у обоих полов одинаковые. Мужчинам естественно при таком раскладе дел жить тяжелее и не удивительно, что Россия лидирует в мире по количеству суицидов, причём 80 % из них совершают именно мужчины, ибо такая кабала не в радость. Умные западноевропейские мужчины создали себе отдушину за счёт популяризации геев (однополых браков), трансвеститов, транссексуалов и прочего, чтобы хоть тоже радоваться жизни и без женщин. В той же Германии, например, на свидании каждый платит сам за себя, так как все независимы и равны и нет никакой скрытой проституции. Ещё более умные японцы вообще поняли, что секс это зло и отказались от него добровольно.

Короче, традиционные ценности — это когда мужчина во всех правах выше женщины, а женщина не считается за человека и не смеет ему перечить. Традиционные они потому, что европейское (и российское) общество так жило испокон веков, более тысячи лет. А когда женщина и мужчина в правах равны — это новые нетрадиционные либерально-феминистические ценности. Новые они потому, что этим ценностям не более 150 лет, то есть нет даже и двух веков.

В общем, когда сегодня в России говорят о традиционных семейных ценностях, не подразумевают реально традиционные ценности, а умело используют красивые выражения. Это спекуляция на красивых терминах, равно как и «одаривание демократией», то есть 150 тоннами демократии в тротиловом эквиваленте. Когда мужчина и женщина равны в правах — это не традиционные, а какие-то либерально-феминистические ценности, и не надо врать! Традиционные ценности это когда мужчина главный, а женщина не является даже полноценным человеком.

Некоторые особо хитрые вцепились в промежуточную стадию и называют это традиционными ценностями, хотя по-настоящему традиционным там уже и не пахнет, это рабская кабала для мужчин. И вот, значит, некоторые не хотят принимать новые европейские (спасительные для мужчин) ценности, хотя сами же настаивают на нетрадиционных. Получаются двойные стандарты и несправедливость. Короче, либо реально традиционные ценности (женщина — не человек), либо современные ценности (все равны, однополые браки, трансы, геи и т. д.).

В реальности[править]

На самом деле, традиционная ценность имеется в виду одна — преданность барину. Всё остальное — временные украшения. Исконные традиционные ценности — это брак и семья, почитание родителей. Например, западноевропейские средневековые ценности — это обвинять женщин в колдовстве и сжигать их на кострах.

В Древнем Риме были распространены однополые половые связи и однополые виды сожительств.

Некоторые считают, что однополый брак это не брак, а фикция, так как никаких детей не рождается. Семья это не дети, а общий капитал и воспитание потомства. Однополые семьи заводят себе своих детей пользуясь услугами суррогатных матерей и подобные. Разумеется, геи воспитывают геев, как хачи воспитывают хачей, мусульмане — мусульман, христиане — христиан, коммунисты — коммунистов и т. д. Рождаемость не закончится. Для этого уже придумали специально отдельно девушек для этого содержать, чтобы от них брать детей. Наступит общество одних только умных людей, а глупые девушки будут содержаться отдельно. Мужчины умнее женщин и равноправная система их не устраивает. В любом случае девушки будут ниже в правах и жить отдельно, а мужчины будут жить и развлекаться. Это неизбежно. Никто не виноват, что в человеческом обществе автоматически от природы идёт сегрегация и дискриминация на интеллектуальном уровне. Женщины, потребовав равные права, не захотели жить рядом с человеком, значит будут жить вообще в других условиях отдельно.

Урезание прав ради семейных ценностей[править]

В РФ с её лютыми феминистическими ценностями для защиты семейных ценностей постоянно урезают только права мужчин. Когда в РФ женщин будут урезать в правах для защиты семейных ценностей, а не только мужчин никто не знает.

Семейные ценности разрушает следующее:

  • Ношение образа W (женского образа) замужними женщинами. По «российскому шариату», по которому в России жили веками до 20-ого века, замужним (занятым) женщинам запрещено носить средней заметности образ W, в частности косметику и раскрытые волосы без головного убора (платка, например).
  • Невыполнение своего супружеского долга одним из участников брака, чаще всего супругой. В условиях общественного неодобрения супружеской измены и запрета проституции это вносит разлад в семейную жизнь.
  • Менструация. Плевать, что это естественно и неизбежно. У мужчин полигамия тоже естественна, но это никого не волнует и проституция запрещена, поэтому никого не должно беспокоить и то, что менструация естественна. Запрещена проституция — будет запрещена и менструация. Менструация мешает женщине выполнять свой супружеский долг, поэтому быть её по закону не должно.
  • Высшие права женщин в феминистическом обществе. Это пожалуй самый большой удар по семейным ценностям. Женщина — не человек, мужчина (человек) не может нормально и комфортно сосуществовать с женщиной когда у неё равные или более высшие права. Это ненормально.

А потом они ещё удивляются почему россияне разочаровываются в новых российских феминистичеких ценностях и едут в ИГ. Да потому, что женщины не соблюдают (нарушают) «российский шариат» в отличие от мужчин, которых насильно заставляют его соблюдать, так как гей-культура фактически запрещена, как и любые другие мужские вольности.

Примечания[править]

См. также[править]

93ZWJzaXRlX2NvbLXdpa2ltZWRpYS1pbWFnZS1ybTUwM18xLWwwajlzcTluLnBuZw.webp Там олигарх Кощей над банком чахнет...
Черты русского характераАвосьБессмысленность и беспощадностьДуховностьЛеньНациональная идея (План Путина) • Стремление поделиться проблемойПоказухаСуровостьЧувство глубокого удовлетворенияЖлобПипл хаваетПоколение ПепсиЦензураТрадиционные семейные ценностиКто виноват и что делать?ХерТрадиционные ценностиФилиал зоны
Национальные особенности228Девятое мая (Георгиевская ленточка) • Авторского праваАрхитектурыБанковского делаГеймерстваДеревеньДиггеровДорогЗаводовКиноКовровКоммерцииМагазина на диванеНавигацииНаукиНочлегаОхотыОхраныОхраны правопорядкаПатриотического воспитанияПодсчета населенияПорноПочтыПринятия водных процедурПрослушкиРемонтаСантехникиСталкеровУниверситетовФутболаЯзыкаЕдиный день голосованияСуверенная демократияНацпроектыСуверенный РунетРЖДРусский патриотРоссийский рубльВоинская обязанность в РоссииДень народного единстваПрожиточный минимум в РоссииБольшие выходныеРасстрельный домДлинные выходныеДевятое маяИмпортозамещениеДураки и дорогиГастарбайтеры на Дне российского флагаВременные пояса в РоссииРусский шовинизмЛобное местоПереход на четырехдневную рабочую неделюЖёсткий карантин в МосквеПринудительное изъятие единственного жильяЛокдаун в России (2021)Блины с лопатыКовидарийГлубинка
Аналогов нетВодкаГенерал МорозНанотехнологииСлоныУбитые енотыАвитоЯндексСДЭКРуссианоРоссийские дорогиОграничение 30 км/чПегас туристикСарматRTРоссийский сегмент МКСРоссийский судУралвагонзаводАвтоВАЗРоссийские курортыПобеда (авиакомпания)Спутник (поисковик)БригадаБрат 2НигмаРусские квестыПП-19 «Бизон»Russian RealityБирюлёво Западное (реалити-шоу)Совет блогеровСанкт-Петербург АренаStrobbsПривислинский крайНенецкий автономный округИдокопасХутор Балабинка282 статьяВатник/БеловатникКоктейль ЛужковаНочные ВолкиОперация «Неформал»Оскорбление чувств верующихСотни нефтиВзрыв на полигоне в НеноксеОМОНРакета «Буревестник»Российская мультипликацияМельдонийПетух из навозаМухопитомникМирных палестинцев позвали в РФПереход на четырёхдневную рабочую неделюРусская смекалкаВерховный суд запретил делать УЗИ без направления врачаПошлина на рыбуОбщественные инициативы о котах
ЯвленияБольшая популярность имени Алиса в РоссииОтмена копирайта в РоссииОтравление СталинаРоссийский уникальный камень-шпионНостальгия по СССРОтношение к детям в РФСписок друзей РоссииАвтохламПешеходДальнобойщикиРусский кулачный бойОтдых в СочиБезопасный регионКредитное рабство в РоссииАтомное православиеДуховные скрепыBuceta rosaЧернильницаПрямая линия с Владимиром ПутинымСоветское наследиеБезграмотность в Российской империиМосковитянеНацизм в РоссииПодпиндоссникСубботник (труд)Пропаганда нищетыСубботник (проститутский)Бессмертный полкРоссийские казакиСамоубийства в РоссииУкраильницаРоссийская тюрьмаДети за границейЛетучие мыши в МосквеРусское порноДистанционное электронное голосованиеСамолёт Судного дняЖилой комплексДедовщинаТюрьмы в Путинской РоссииЗапрет анонимных сим в РоссииЭлектронный паспорт282 статьяЗапрет анонимных кошельков в РФЛенивая мужская современная русская концепцияНовогодние эфиры в РФПоднятие с коленЗапрет передачи персональных данных за рубежКонтроль российско-белорусской границыПрестолонаследие в РоссииОптимизация здравоохраненияПостсоветская разрухаНалог на тунеядствоРусочуркиБезрасовые коммунистические мразиРоссийская радикальная прозападно-либеральная политикаХълопияРусские в КазахстанеЗаседание правительства ЛНРПринуждение к жизни в РоссииРоссийские сериалы про ментовУплата дани русскимиВсё через афедронъПравославные фашистыНовогоднее обращение президентаРусские копаются в мусоркахБонни и Клайд на День победыБелозерские убийцы собутыльника-бомжаНекорректные фотографии на День победыЕдкий дым в Москве (ноябрь 2021 года)Жужжание против ХэллоуинаСтрельба в школе БрянскаЯичный кризис в РоссииЗагранпаспорт РоссииАвария 4 января 2024 года (Москва)X есть? А если найду?Блогер Косенко бросает ребёнка в сугробМассовые коммунальные аварии в РоссииПроводница выбросила из поезда котаТвиксогейтПоломка зоны .ru в январе 2024 года
46467.png Люди сделали сложные и странные вещи, дык
ФункцииГражданинКринжМнениеГражданствоТолпаДомохозяйкаСтроитель мостовРазведчик и шпионОлдскулПозорАнтисистемаНищетаМонологМизантропОткатАнгстЦыганеИнтеллигенцияПисьмоВрагФИООпаданиеАвторитетСмирениеЗависимостьСхлопываниеПредательствоВялыйHomo overclockedN-словоВенец творенияЛидеры общественного мненияИнсайтРелокантСправедливостьЛоббистГильдияДушаСемьяТриединствоРак обществаДвойственностьРаспечатываниеОтстрелБезвизовый транзитГолубая кровьУважение к медведямОбеление образа вампировМорской круизБратствоМастерРиск и наградаБратМужчинаЛулзКурьер
ПредметыДоставка продуктов из супермаркетаСекираВелосипедРазрешение на временное проживание в РоссииНовогодний подарокНовогодний фейерверкАтака на гей-барЧастный секторОтоплениеВарфоломеевская ночьФинно-угрыЖилой комплексЧастный домДорогиКвартираЭлектрический заборПлатные пакетыОпасные городаЗадний дворСоветский баракМногоквартирный домЗаброшенные зданияПустые зданияПустые улицыГазонМостОсобнякПроходГромоотводРемонтСонТканьСамовывозТерриторияПропускПояс верностиКолодецВлажные салфеткиБелый плащВесёлый автобусУрановое стеклоДеревянный домТаксофонТрассаБиоразлагаемые пакетыПластиковый мусорЭлектросамокатЛавка у подъездаХламПоп-итОчкоДачаДомАквадискотекаРоссийские курортыФорточкаЛифтПостаматТрек-кодОгрызокТуалетПасекаПтицефермаЭлектронная визаОтельДератизацияПредпринимательКонверт с деньгамиСбрасывание предметов из окнаПланЯщик
Атрибуты и идеологияСезон отпусковЛукизмНацменьшинствоПравдаТабуГородБелые людиМавзолейУдалёнкаАсексуальные меньшинстваЗаступники за бабМатериализмДвухэтажный гаражИгнорированиеУровень жизниЭйджизмПоступательное развитиеБабушатникКонтриндукцияЗагадкаВопросЧесание яицРаздача листовокУдар кулакомОсновной вопрос философииЗалупаЧесание попыСракотанНовый ГодЕстественный отборАпатеизмИгностицизмШифтингАГМСтарскримицаНогтиСекулярное христианствоЕГЭЦерковьНедочеловекМагазинЖильёБунрейГностицизмВУЗХристианствоИудаизмМозгИтсизмПравославная логика. Семестр второй1 сентябряДевятое маяСтарый Новый годСелфиНенавистьВши и блохиПоход в гостиРазмышления в душеИнститут пчеловодстваЛайфхакАскорбинкаМагическое мышлениеОкна в ванной в квартирах СССРСоставление планаСвобода словаСовещаниеУборка снегаНовогодний столЦеломудриеЛекцияЛетающий пакетДень рожденияТахаррушБОДКастыШовинизмСбор бутылокМужское ДвижениеСильный полПокраска листьевПодсветка объектовРационализмПозитивизмСекретная информацияБлокировка членаНеопуританствоПуританствоЗапрет пластиковых пакетовПункт самовывозаОбъявлениеАнтирекламаПравила безвизового пребыванияКонтроль качестваНовогодняя ночьРептильный мозгАнекдотыМетодологиОтдых на озереКарта лояльностиРоскошьЧудо светаТрадиционные семейные ценностиЗапрет вейповЛегион БревенСоцопросНеуловимый Джо95 процентовДревославПопирающий змеяМифыЧеловек будущегоБодрствованиеДолгРукопожатиеБлагородствоСамосовершенствованиеПоиск смартфонаТаракан шевелит усамиМотыльки на стенахКот на батарееЧувак стучит по клавиатуреУбийство таракана тапкомЧтениеНадписи в подъездеРаспутывание гирляндыВенец бессмертияВенец из звёздПоросячий визгРука на сердцеЗаклеивание оконПение в душеПение в лифтеГейткипингЗеркалоЛысыйУпитанная задницаПервый разПлыть по течениюСмол токТихая охотаСпокойный сонСистемный аналитикЧетырёхдневная рабочая неделяВызов санитаровРегистрация домашних животныхКурьерская доставкаСовременное крепостное правоОтдых в ТурцииКвартирное отоплениеСтрельба на поражениеПтицефабрикаФлаг ЕвросоюзаЖКХВыходнойУнитазТочечная застройкаОхота в условиях городаНовые туристические направленияЕвразийство
ПроблемыКульт жизниВнезапная смертьМоральный духСинестезияУмГранит наукиТриггерХищный образ питанияМужчина в костюмеКритический парадокс атеизмаМайндсетДомофонОпасное вождениеСтарческое слабоумиеМусоросжигательный заводМусоропроводМусорный контейнерУкраинский вопросПопа просит ремняТунеядствоМаньякТруп в космосеРабская сущностьПодготовка к Новому ГодуНалог на тунеядствоСонный параличЖуткие похоронные обрядыНовогодний коматозКонфликты с соседямиХолодный туалетНеравный брак95% населения — идиотыЖертвы пранкаЖопаДеление на чёрное и белоеСтарейшинаПоказательный пукИнфантилизацияМеньше знаешь, крепче спишьВлёт пчелы в домДрака бомжейЗашкварГибель цивилизацииГаплогруппыПокраска волос в странные цветаРасизм против белыхПоедание насекомыхПоиски туалетаУдел человеческийГуманитарная катастрофаОднополый бракПолитика поиска внешнего врагаПриспособленчествоЦифровой аутизмУблажение тиранаКошмарДроч на демографиюСверхпотреблениеГадость в унитазеВозняПердёжМочеиспускание на людяхПляж как туалетПрокрастинацияУличная преступностьВечный ремонтКонец светаЛеньЗачесался афедрон на лекцииРоссийский шариатГрязь в подъездеБездомные собакиСквоттингКроссдрессингРазвалБедаКлиповое мышлениеВыгораниеЭкологическая катастрофаДефолтЛожьУничтожение семьиКонкуренцияБезопасность в обмен на свободуНетворкингПредупреждающий знакSafe spaceВредительская уборка листьев в городахЦветовая дифференциация штановПерекапывание дорогКот на деревеВеерные отключения электроэнергииСельский пафосНесанкционированная свалкаЧёрный лебедьГрязь в ИндииИсчезновения известных людейАнтинатализмЖужжалкаПсихолухЕда за компьютеромЗаваривание двериКормление бездомных животныхБезумные активистыТрудовая миграцияКульт виныУдовольствиеПритча о чём-то не томСмердящий удКрыса в унитазеЗмея меняет кожуФриганизмПетушатникУнижениеНа спорВход во вкусПадение с дереваПадение штановПадение человека на лёдВзрыв вейпаГолубойПадение смартфона в унитазПрыжок кошки на ёлкуВыбрасывание бутылки из окнаНечто чёрное на деревьяхФингалИзбиение шахматной доскойКоллективное избиениеЖестокое избиениеКлятвопреступникЗабытый на огне чайникПерематывание аудиокассеты карандашомЗабытый включённый утюгЗвонок от имени банкаЗвонок от имени полицииТёмная (избиение)Дырка на носкеУрановые рудникиЗасор унитазаПоиск второго носкаОшибки в документахОпарашивание понятия любовьЗмея в унитазеУход в запойСтучание по батарееЗалезание в окноОчереди в магазинах 31 декабряОчереди за айфономПадение дерева на человекаПадение столба на человекаПадение человека на человекаИзнос инфраструктурыПотеря паспортаПадение с крышиПадение сосульки на человекаПадение кирпичаПадение холодильника на человекаОграничение подачи электроэнергииЧто может упасть на человека?Куда-то наступилСпособность отторгать информациюЧлен — самостоятельный организмОжидаемая продолжительность жизниСербская ЛедиКрохоборствоЛетучая мышь вызывает страхПрофессиональная деформацияПроливание кофе на штаныПозднее пробуждениеЯ проспалАрабыСлабых бьют
ФилософияБездуховностьПирамида МаслоуВойна интеллекта с глупостьюГлобальные классы людейДемократическая свободаГражданская пассивностьОтечествоОтсутствие свободы волиОсвобождение от страданийОтсутствие мозгаМаразмКульт силыКульт величияПатриархатБорьба со зломПространственные парадоксыВред избыточностиСвободное времяТри вещиБамбузлингЭмоциональный интеллектШутки про размерAd hominemДеревня со статусом городаЧеловек это нейросетьСвободные люди добрых нравовКарта культурных ценностейЗакон бумерангаВавилонская башняЗаявление после просираОбщая семантикаРазмышления в туалетеGuilty pleasureНормальные людиПозитивные явленияНегативные явленияОдиночествоМеждународный день гномаРаздельный сбор мусораПервые, вторые и третьи петухиУверенность в завтрашнем днеНерасторжимостьЗмеиный жезлВечное членствоЦеребральный сортингДвуглавый орёлВерностьСкромное величие ХолмогороваВозвышенное величие ЛисовскогоСовестьОбщее благоЛучше Нового года только его ожиданиеДисциплинаДобродетельКультураСвободаСамостройЭнафизмТеория достаточностиКрасотаУподобление мозга заднице‎‎