Путин — агент хохлов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Путин — агент хохлов — конспирологическая теория, согласно которой перзидент России является агентом Украины и западных государств. Распространилась в народных массах в результате договорняков и жестов доброй воли в ходе спецоперации против Украины.

Суть[править]

Начало СВО сделала тупорылого клоуна Зелю мировой поп-звездой от политики и хероем УкРуины, хотя все хохлорасты ненавидели Зеленского еще в начале февраля 2022 года. Деньги на агентурную работу куда-то делись — с цветами русских солдат-освободителей так и не встретили, деньги на армию ушли следом: армия оказалась в не самом лучшем состоянии, несмотря на героизм солдат.

Аналоговнеты показали, что аналогов у них нет именно потому, что ЭТО никто, в здравом уме не хочет копировать, и что у хорошего оружия всегда есть аналоги, а если их нет ― через пару лет будут.

Были арестованы русские патриоты, такие как Игорь Иванович Стрелков и многие другие, кто хочет реальной победы в СВО. Погиб Пригожин — спорная личность, но также человек, желавший победы России, а его вклад в поддержание фронта признали даже официальные лица (Путин и Кадыров).

Подробнее[править]

Мосты через Днепр так и не уничтожены, пресловутые удары по ЦПР не наносятся — одни разговоры в СМИ. Продолжается демонстративный политический туризм иностранцев в Киев и даже в «освобождённые от русской оккупации», с болью и кровью оставленные российской армией осенью 2022, города — ВКС Этой демонстративно же не реагируют, недвусмысленно давая понять: большие западные дяди неприкасаемы, как и их ставленники «в Украине». Евгений Пригожин устроил мятеж, расколов российское общество, брожение говн после чего продолжается по сей день, после чего то ли самовыпилился, чтобы стать героем, то ли помогли — та же херь, что с Немцовым. Там тоже тема мутная, но нельзя отрицать, что то и другое произошло в каденцию Темнейшего и уже стало традицией. В опале оказался попустительствовавший ему генерал «Армагеддон» Суровикин.

«Экстрадированы» в Турцию потом и кровью добытые живыми навозцы-правосеки (официально признаны в России террористами, обмену, возврату, гарантийному обслуживанию не подлежат), за что Пу ругал сам Рамзан свет Ахматович. Лишь самые тупые верили, что Эрдоганчик будет следовать букве международного права и оставит их, а не передаст в итоге врагу. Собственно, такая же ерунда наблюдалась с первым и вторым «Стамбулами», что наводит на недобрые мысли, будто Реджеб с дядей Вовой мутят недоброе на пару.

Всевозможные жесты доброй воли, аммиакопровод, зерновая сделка, поставки электроэнергии с ЗАЭС до определённого момента (ЧСХ, формально российским сотрудникам станции ещё и з/п украинская контора при этом начисляла), «открытость для переговоров» (которых хотят, в первую очередь, сами хохлы различных уровней, вплоть до рядовых, несмотря на запрет их фюрера, а российское общество в массе своей не видит такой необходимости), главная и очевидная политическая шизофрения — транзит газа через враждебную территорию так и не прекращён, хотя задвижку следовало прикрутить первым же движением, ещё до войны. Обещано это по инициативе с той стороны забора, да и то только к 2024 году. По сей день, как ни в чём не бывало, к заказчикам и основным спонсорам банкета — в Америку — идёт наш уран (который объективно больше брать негде, а свой пендосы нескоро смогут обогащать в нужных объёмах). В итоге заклятыми друзьями уже обновлены их ядерные бомбы и даже запилены видеопрезентации, как благодарные покупатели собираются выносить ядеркой своих поставщиков в Москве и Питере. Также продолжают экспортировать титан. В общем, всё по Ленину: сегодня буржуй продал верёвку, завтра на ней его повесят, а огребать за всё народу. И ноль эмоций от единственного врага олигархата в отечественных каменных джунглях.

Вследствие этих событий многие россияне, кто в шутку, а кто уже и всерьез, заявляют, что Путин — вражеский двойной агент. Ну или шизик. Или одно из трёх. Нужное подчеркнуть. Мир сошёл с ума.

Критика[править]

Не то, чтобы теория её особо выдерживала, как и любая конспирологическая. Давайте разбираться. Во-первых, и Порошенко, и Зеля, и Люся, да хоть лошадиный зад Запад сделал бы своей говорящей головой. Якобы от имени остатков нероссийской Украины, но на деле — от их собственного. Во-вторых. Стрелкова только что в унитаз головой не помоил сам Пригожин. Кроме того, он настойчиво отделял вину Шойгу от вины Путина и всячески подчёркивал это в своих обращениях. Гиркину достался на блюдечке Славянск, Мордор надёжно прикрывал информационный тыл, возвращая свидомитам их мем про самообстрелы (Краму в начале АТО утюжили, именно республиканцы, и ещё как). Но не смог. Или не захотел. Вплоть до 2017 года ЛДНР не оставляла своих наступательных планов. Со Славянском на стороне России у них и вовсе были весомые шансы на победу. Ну или, как минимум, выход на более выгодные позиции к началу СВО, сдвигу её даты на более раннюю — пять лет вместо восьми — и т. д. В регионе, ныне российском, из знающих людей Игорька не пнёт только ленивый, так что адептам данного мнения следует прогуляться по новым западным областям Руси-матушки и поспрашать мнения новоиспечённых своих соотечественников за тему.

Высер про аналоговнеты и вовсе скучно разбирать, особенно в свете украинских фейков про перехват «кинжалов» или наблюдения за вознёй пендосов над собственным гиперзвуком, когда даже Страна утренней свежести уже обскакала по некоторым новинкам экс-гегемона. Пара лет нужна на внедрение, но никак не разработку с нуля. Раньше, ввиду достаточной открытости и прозрачности глобалистского рынка научтеха, создавалась иллюзия, будто заимствовать технологии действительно легче лёгкого, но то была не более, чем иллюзия. Их не копировали, а по большей части продавали или воровали. Так, например, блюпринты украинских ракетных двигателей попали на чёрный рынок и в конечном итоге оказались у заклятого врага их анальных хозяев — в вышеупомянутой правильной Корее. Когда лавочки стали закрываться, у яйцеголовых возникли проблемки, тогда особо упоротая часть общественности и начала домысливать, в лучших традициях крыловской лисицы с её виноградом, что больше ничего никому не надо. Надо. Видит око, но зуб больше неймёт.

Ссылки[править]

198em0vf3fn.webp ВВП — дедилло властный
Это базаОн самВыборыВ бункереВ бронежилетеРостВозрастРПЦКатерина ПутинаВыступления ПутинаПутиноугодностьРоман Игоревич Путин
МемыФразы ПутинаПутин крабПутин и птицыПутин всех переигралДвойники ПутинаСлыш работатьИмпортозамещениеСлова и выражения в честь ПутинаПутин и СталинАналогии между Путиным и БрежневымВставание с коленКооператив «Озеро»МногоходовочкаРождественское перемирие имени В. В. ПутинаТрудолюбие — не резиновая попаСолнцеликий ПутинПлан ПутинаТаксист ПутинПартия жуликов и воровСырьевой придатокДуховные скрепыИностранный агентДеды воевалиТерритория опережающего развитияСуверенная демократияРусский мирЧелобитные царюЭффективные менеджерыПутиномикаПутинизмОтряды ПутинаПовар ПутинаПутинофилияТемнейшийЕсли не Путин, то кто?Путин слилБронепоезд ПутинаПутин и пивоНо в рамках законаПрошу отнестись с пониманиемПутинградНалог ПутинаОна утонулаМы попадём в рай, а они просто сдохнутГеостратегПутин как альфа-самецБеззащитный бомбардировщикПутин, введи войскаНацпроектыПутин и собакиPutin, PutoutVladdy DaddyГод был непростымБотоксМною принято решение о проведении специальной военной операцииПоцелуй Никиты ПутинымНе дождётесьПутин помоги!Эти заявления определят судьбу РоссииНравится, не нравится — терпи, моя красавицаРоссией управлять не сложно, но совершенно бесполезноПутин — агент Кремля
ИсторияВойна России с ГрузиейПутинская РоссияРокировка Путин-МедведевАдмирал Кузнецов (авианосец)Турецкий потокТ-14 АрматаОтмена прямой линии с Владимиром Путиным в 2022 годуСоюзники ПутинаОбращение Путина 21 сентябряРазвод Путина с женойРечь Путина на совещании 16 марта 2022 годаРосгвардия в БелоруссииОбнуление сроков ПутинаСу-57Участие России в войне в ЛивииПоправки в Конституцию РФ (2020)Северный поток — 2Дело ЮКОСаРоссийское телевидение при ПутинеГолосование по поправкам к КонституцииБезработица в РоссииКрымский мостДворцы ПутинаБогатства ПутинаДворец Путина в Ново-ОгаревоИдокопасВзрывы жилых домов в России в сентябре 1999 годаТеракт на ДубровкеВыходной 22 апреля 2020Обыски в доме ПригожинаПутин выдвинулся на 5-й президентский срокЗапрет ЛГБТ в РоссииВизитка ПутинаВыборы Путина России (2024)
ПолитотаНалог на вкладыСтабильность в РФДепопуляция в РоссииКредитное рабство в РоссииРоссийская православная Мекка в КрымуРоссийское программное обеспечениеПредсказание ВойновичаРусская реконкистаПутин — марионеткаКадыров преемник ПутинаПутинская наукаПреемник ПутинаПутин-югендСлив ПутинаГеноцид населения РоссииНападения на геев в РоссииПобедобесиеКапитальный ремонт жилого фондаПрямая линия с Владимиром ПутинымПутин рассказал о пользе санкций для РоссииПеренос выборов президента РоссииПутин внедрил цифровой рубльПутин не поделил Дубай с ИраномПамятники Сталину при ПутинеСвержение Путиным ПашинянаВнешняя политика Путина
СрачиПутиносрачПыня (ПынеходыПыневикиПынические войны) • Вечный президент ПутинОтмена пенсий в РоссииКрым наш!Пальмовое маслоУгроза войны России и Турции (2020)Огораживание городских дворовБолезнь ПутинаПротесты в Хабаровске (2020)РусофобияРоссиянеБанкротство ГазпромаРяженые ветераныВрачи-гастарбайтерыУпрощение получения гражданства РФ 2020Бесконечный карантинБунты против самоизоляции в РоссииПротесты против китайской экспансии в странах СНГПровалы российского киноИгнорирование коронавирусаБитва за Le Cosy MontparnasseПТН ПНХФейковое обращение Путина о всеобщей мобилизацииДраки между армянами и азербайджанцами в МосквеАквадискотекаПотёмкинские города в Сибири ШойгуПТН ХЛДепутат "Единой России" переехал ребёнка на автомобиле и уехал дальшеФонд национального благосостоянияПутин поддержал ГазуСмерть ПутинаПутин — агент хохлов
КритикаДопинг-скандал вокруг российского спортаПревращение России при Путине в свалку ядерных отходовДеградация и развал российской космонавтики при ПутинеСкандал МИД РФ в связи с наркоторговлейБезумная миграционная политика РФСвёртывание НЭПа-2: массовое закрытие малых компаний в РФСознательная политика делегимитизации РФ её же властямиУчения Росгвардии по разгону школьниковЭпидемия СПИДа в РоссииПутинская приватизацияУничтожение Boeing 777 в Донецкой областиОчередной крах российской экономики (февраль 2020)Очередная геополитическая победа Путина: обвал цен на нефть (март 2020)Карантин страшнее коронавирусаКитайские друзья отказываются от российского газа и нефтиНерабочая неделя в России под предлогом коронавирусаПланы Собянина, Путина и Мишустина превратить всю Россию в тюрьмуНападение Китая на РоссиюПокушение на НавальногоПродажа Байкала китайцамОперация ЧВК Вагнер в БелоруссииКонфискация банковских вкладов в РФСообщения об аварии на АЭС в России (июнь 2020)Турция бомбит русских, РФ строит туркам даром АЭСРазлив топлива под НорильскомУбийство за рулон обоевДоклад Марины СальеРоссия содержит ИранРоссия будет содержать СириюДело «Сети»Долги Роснефти перед КитаемНерабочий месяц в России под предлогом коронавирусаДискриминация русских в Средней АзииЛиквидация недобывающей промышленности в России при ПутинеМостопад в РоссииБунт на стройке Амурского ГПЗ «Газпрома»Пытки в российских тюрьмахОтстранение России от участия в международных соревнованияхПропагандоныНасильственное удержание властиПутин опять опустил цены на нефтьПровалы ПутинаОрдер на арест Владимира ПутинаПутин как политический банкротБанкротство путинизмаОптимизация здравоохраненияПутинские поправки в конституциюПутинская ИБДСуд над Путиным в ГаагеПутин передаёт ещё 32 миллиона гектаров китайцамПутинские репрессииПожизненный президент ПутинПутин подарил 609 млрд долларов «дружественным» режимамПутин приказал МВД цензурировать интернетПолитика Путина в АфрикеПутин и раздача богатств РоссииПревращение России при Путине в АфрикуПутин пригрозил НАТО военным ответомОтток населения из Восточной Сибири и Дальнего Востока
Связанные лицаВладислав СурковБорис НемцовКристина ПотупчикСхиигумен СергийВасилий ЯкеменкоАлексей ДюминКирилл ШамаловНиколай ПлатошкинПутин и ПригожинПутин и ЛукашенкоСлавик ЧебаркульскийЛеонид Ионович Усвяцов
Svn uk 2 сге.png Цэ Європа
Про насУкраїна (історіяневышиватно) • УкраїнецьСтепан Бандера (Бандерівець) • КозакиПомаранчевіСвідомістьСуржик (на суржике) • ХохолНацизм на УкраинеГеополитическая проституткаОксанкиЧем украинцы отличаются от хохловВеликие древние укрыЦерковный раскол в/на УкраинеУкраина це Европа
ЕлітаАзаровАнна ДзюбаОлег ЦарёвГолова Києва • Голови Харкова (ДобкінКернес) • КучмаПасічникПётр ПорошенкоПроффесорФаріонЮляЯценюкВиктор ЯнуковичАнастасия ДмитрукДенис ПушилинДенис КазанскийВиктор ЮщенкоМихаил ПодолякОфис ЗеленскогоВСУСБУНикита Хрущёв
КультураBredorS.T.A.L.K.E.R. (Вторая часть) • БудиловськаБульбаВасильцівДжентльмен-шоуДжигурдаЖорстокий ВпливанецьКазантипКнига ВелесаКореспондентКрасная плесеньЛист турецькому султану від запорізьких козаківМаски-шоуПодерв'янськийПалагнюкПоплавськийСтрикалоЧеркаськийШевченкоШоу ДовгоносиківЮморное:Украинская политикаУкраина на «Евровидении»Дизель ШоуМихаил Булгаков
МістаНовороссияНиколаевПолтаваХерсонКиївДніпроДонецьк (Донбасс) • ЗапоріжжяКрижопільЛьвівОдесаХарківЧорнобиль (Кацестрофа) • ДнепропетровскМелитопольКривой РогБахмутСеверная БуковинаГалицияЛуганскМакеевкаПодолияВолыньМариупольЗападная УкраинаЗакарпатье
РесурсиБорщУкраинский газПівкабанаСалоКаховская ГЭС (Невышивата) • Каховское водохранилищеУкраина как производитель зерна
Значущі особистостіВиктор МедведчукАлександр СырскийЛеонид ПасечникЛеонид РойтманВладимир СальдоЕвгений БалицкийКирилл СтремоусовВладимир РоговВалерий ЗалужныйАлександра КиевскаяИгорь МосийчукИгорь КоломойскийСаша ШапикНаталья СавинаТатьяна МонтянАлександр ЗахарченкоЕвгений Викторович КошевойВикториан ИнкхартЕлена Коленкина (Павлова)МопсМаксим ДошиДмитрий ВасилецАнатолий ШарийКрымчанкаFEMENБабця-пожежаВассерманВєтровВолодарськийСтас АскетДніпропетровські маніякиАркадий БабченкоЛатенкоЛисенкоМакарМахноНахемаНестеренкоНємцовОхрімПоклонськаПрульПрядкоСашкоСлюсарчукТатаровЧайкаАндрей ЧикатилоНадежда СавченкоРоман ЦимбалюкМонеточкаВиталий КимDipapatriceПавел КарпусьВиктор ПилипенкоСiчМятежник ДжекСковородаДенис Минин
ВиробиDaewoo LanosАвтобус ЛАЗАн-225ЗапорожецьКравчучкаКрАЗМоторолерНебесный пидарештФлаг УкраиныДенуклеаризация Украины
ІншеInfostoreUchanБабця та кітВ/наВишиванкаГлобус УкраїниГолодоморДомініканаЗакон 404КацапМайдан (Євромайдан) • Мама чому я XМоскальНАТООлексій МихайловичОтака хуйня, малятаОтже підходжу я до твоєї мами і сцю їй у ротаПДРСПобиття лохiвПолюванняПутін — хуйлоРізунРосійська збройна агресія на сході УкраїниУчасники форуму mvd-ua.com ґвалтують хлопчиків!ФофудіяХохлосрачЧупакабраЮлеботиЖеня БейлинаДостижения Украины на ЧЕ, ЧМ и ОлимпиадахТанки Абрамс на УкраинеСтатья Залужного в The EconomistЛишнехромосомный
ПолитикаУкраина после ЕвромайданаУкраинский терроризмЛ/ДНРУкраинцыПутин х###оВиталий КличкоМиротворец (сайт)Арсений ЯценюкГражданская война на УкраинеПТН ПНХДорогая, мы убиваем детейУкропыГазПравый секторУкраїна має талантВиктор ЛитовченкоИстория УкраиныКастрюлеголовыеВеликая украинская стенаМихаил ЯцыкУкраинский национализмТина КарольПаша БумчикОлег ЛяшкоНародное ополчение ДонбассаКиевская хунтаЖоана МадзестешЗаседание правительства ЛНРКаклыШуссСимвол синдрома ДаунаНазвался укропом — полезай в котелВооружённый конфликт на востоке УкраиныУкраинизацияЭмблема украинской разведкиДень независимости УкраиныМайдауныХохлопитекиPAUS144УсраинаЛюбычВРУВы всё врётеМалороссыШтаны за 40 гривенКуевЗасаленный КожухОтставка АрестовичаЛевобережная УкраинаРаздел УкраиныХарьковские соглашенияПеренос 9 маяТараспереходРазрушение плотины Каховской ГЭСОРДЛОИсчезновение ЗалужногоСвержение ЗеленскогоАрест КоломойскогоОтказ Украины от территорийВизит ветерана СС в парламент КанадыЗалужный против ЗеленскогоСвидетель ПломбираСвинотанкПутин — агент хохловОбрушение КиевстараСоглашение об ассоциации между Украиной и Европейским союзом (2013)Российское каловое контрнаступление в КиевеПрисоединение российских областей к Украине
СпорыЗапорожская АЭСОблёт УкраиныУкраина скрывает коронавирусЮлия Паевская (Тайра)СлавянскАннексия КрымаУкраинский кризисЗолотой батонВАТА TVФорт-221ХохлушкаКульт ПутинаAir LightВО «Сволота»Геноцид украинского народаЗападенец — тухлое салоУкраина vs РоссияШо там у пацаковГаличанеYarikPawВышиватникАннексия Новороссийской губернии УкраинойУкропыСало уронили, героям сала!Перемога и зрадаХохлозависимыеПидорашкаПризрак КиеваВвод польских войск на УкраинуПольско-Украинская унияУничтожение Крымского мостаТеорема ТаранаПровокации Украины на 9 маяБатальон АзовВалерия КоваленкоКрик украинской материСеверодонецкОккупант ЧмоняМинские соглашенияСанитарный кордон между Россией и УкраинойЧонгарский инцидентРаздел Галиции«Русский» — это прилагательноеНе скулиУвольнение Залужного
МемыХохляндияСтрана 404Небесная сотняМакрон обнимает ЗеленскогоПроспект Героев ХарьковаХочу кружевные трусики и в ЕСУкраина — оружие СШАНахрюкГей-войска УкраиныОгорчение хохлаКлоун ЗеленскийГорловская МадоннаВзорвавшийся кондиционерСлава УкраинеУГИЛОстров ЗмеиныйСвинодвоечкаЯ тебя выебуНеонацизм на УкраинеСвятая ДжавелинаНе только лишь всеНа независимость УкраиныИх там нетГазовая мольГруппировочка ZВизитка ЯрошаУкраинизмыМакеевский родничокНацiзму нэмаеУкраинский языкРаспятый мальчикУхань-УкраинаНожичек и латникиПоркПроход в хохлыЩо там на болотах?Украина до ЛенинаПоиск украинских флаговПереименование России в МосковиюСущность украинцевСвинохохлыБатальон КракенТрансхохолНегр с бананом в украинском пленуБлины с лопатыУкраинский учебник