Гей-фашизм

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Гей-сексизм (иногда так же неправильно Гей-[[Фашизм">фашизм</a>) — мужской шовинизм, воплощённый в радикальной форме подобной классическому фашизму как вынужденный ответ на засилье феминизма; обобщённое название мужских крайне радикальных шовинистических политических движений, культурных течений и идеологий, и соответствующая им форма политического, культурного и идеологического правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются классический мужской сексизм, женщинам, их феминистическому «равенству полов», «женской демократии» и, как следствию этого, матриархату, вера в господство мужчин и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид (уничтожение женщин).

Гей-сексистами их Гей-сексизм преподносится как идеология настоящего равенства (естественного неравенства), исторических, вековых, естественных, цивилизованных и традиционных ценностей. Некоторые их эксперты также считают, что Гей-сексизм является вынужденным ответом женскому феминизму.

См. также[править]