Россияне
Россияне (они же хейт. россиянцы-обосранцы, рашкинцы, ваффияне, роиссяне, раисяне, терпилоиды, монголойды) — граждане РФ, духовнобогатые люди, победившие в Великой Отечественной войне, которых отличают духовные скрепы. Традиционно уважают разные формы крепостного права над собой, культурную и территориальную экспансию Китая, величие России и жжоSSтких Царей, так каких Ивана Грозного, Сталина и Путина (которые усилением закрепощения и обнищания своих жителей делали Россию более великой и влиятельной).
Унылые, глупые и нищие, заболевающие ватой головного мозга, жители этой страны волочащие своё жалкое существование; рабы очередного царька и его чиновников трескающие с лопаты как свиньи; матриархальное расиянское стадо недолюдей, которые сгодятся только в качестве пушечного мяса или топлива для биореактора перерабатывающего людей в метан. Именно по этому прямому назанчению россиянцев и использовали коммунисты, когда толпами их расстреливали и бросали в бой как пушечное мясо во время ВМВ. Видимо поэтому многим россиянцам коммунизм и засратый Совок так понравились ибо в СССР их применяли по назначению — в качестве расходного материала для строительства своего «великого коммунизма».
С 1861 года русский народ качает права. Пока скачано 2%.
— Просто Александр II в 1881 с раздачи ушёл.
Большинство россиян в просвещённом 21-ом веке моралфаги, быдло, патриоты, от чего вдвойне противно.
Россиян пытали в полиции, их детей посылали умирать в Украину, их деньги воровали чиновники, а они боялись, что Россию захватят американцы.
Этот россиянский народ готов принимать барский член бесконечно. Эта холопская порода не зря тысячелетиями селекционировалась. Будет ещё хуже и будут терпеть, а царский рейтинг только расти будет вместе с усилением тоталитаризма в стране.
Подробности[править]
Термин «уважаемые россияне» (как замена термина русские или советские люди), придуманный Ельциным, постепенно стал ироничным, и от него пошли такие термины как Россияния, Россиянская Федерация и т. д., используемые в среде националистов. Они указывают на то, что в отличие от русских, россияне стали совершенно безвольны. (На самом деле слову «россияне» сотни лет, оно встречается у Пушкина, а в польском и украинском языках является единственным обозначением русского, в том числе языка - росiйсьский и rosyjski).
Россиянопитеки происходят от тупикового вида Homo Soveticus, где был «моральный кодекс строителя коммунизма», базирующийся на ряде постулатов, вышедших в сборнике речей Леонида Ильича Брежнева Иосифа Виссарионовича Сталина на 130 съезде КПСС ВКП(б):
- Заложи товарища, пока он не заложил тебя,
- Кто водку пьёт, тот к коммунизму придёт,
- Честно живёшь — добра не наживёшь,
- Лучше нет влагалища, чем очко товарища,
- Я начальник — ты дурак, ты начальник — я дурак,
- Клади русскую девку под африканца/араба/китайца — крепи интернационализм и равную дружбу народов.
Благодаря своей неповторимой духовности (загадочная русская душа), советский народ победил фошыстов[1].
Народ-скрепоносец под мудрым руководством Путина и руководящей роли партии ЕР достиг небывалых и неслыханных, и прямо скажем невидимых без телевизора свершений.
Некоторым россиянам по мнению оголтелых русофобов свойственна лень, пьянство и пофигизм. Патриоты, называемые своими противниками ватниками, считают, что Россия — это центр Русского мира, страна Путина и Бога (в принципе, разницы нет), Третий Рим, а россияне нравственней/умнее/честнее пиндосов и гейропейцев. Поэтому, надо распространять русский мир, как раньше советские навязывали всем социализм.
Характер народный отражается и в языке, изобилующим такими выражениями, как пофиг, насрать, хрен с ним, мне какое дело?, я тут не причем, по барабану, не калышит, накатим!
Скрепой россиян является иерархия:
- Терпилы (лохи) — обычные обыватели России,
- Жлобы и гопники — правящая верхушка,
- Провинциалы.
Известные нормальные россияне: Павел Дуров и Путин.
Примеры[править]
Российский человек поражает своими моральными высотами. Вот типичный пример:
- Октябрьский районный суд Мурманска обязал семью Ширшовых выплатить 120 тысяч рублей бывшей сотруднице регионального Министерства образования Лилии Хоруженко, сбившей на автомобиле их 12-летнего сына. (см. также А был ли мальчик?/Полная версия#Пьяный мальчик)
- Суд признал, что транспортному средству был причинен ущерб: на корпусе машины марки Volkswagen Tiguan, за рулем которого находилась Хоруженко, появились царапины, в результате ДТП было также сломано зеркало заднего вида.
- Отец пострадавшего мальчика Евгений Ширшов заявил, что будет обжаловать это решение. По его словам, ранее была проведена независимая экспертиза, которая установила, что вина за аварию лежит на экс-чиновнице, поскольку там, где ехал на велосипеде его сын, преимущество на дороге имеют пешеходы и велосипедисты. Суд результаты этой экспертизы не принял.
- Хоруженко сбила ребенка в дачном поселке Юркино летом 2019 года. У мальчика диагностировали сотрясение мозга и перелом челюсти. На женщину не стали заводить даже административного дела[2].
На загнивающем Западе конечно тоже бывает кто-то сбивает ребёнка, но чтобы отсудить потом с родителей ребёнка денег на починку автомобиля — до этого додумались только в Россиюшке. Горжусь!
Цикл жизни россиянина[править]
Хорошо там, где нас нет.
Эти одноклеточные создания настолько глупы, что ими даже не жалко топить печь как делали немецкие нацисты, ибо интеллекта у рассеянцев не больше чем у какого-нибудь вида пресмыкающегося. Из-за низкого уровня жизни живут россиянцы не долго, а мужчины так то вообще не доживают до пенсии из-за лютых феминистических ценностей царящих в Параше. Обычная жыздь рассеянина представляет собой следующий незамысловатый алгоритм:
- родился
- немножко подержался, потерпел
- умер
Умные либералы давно всю эту хуйню прочухали, поэтому и суетятся постоянно, но тупая ебучая вата, которую справедливо было бы давить танками и жечь в Освенциме, всё терпит, ей хоть в глаза ссы — всё роса. При карлике Хуйле-Путине в 2016-ом году по статистике в РФ получился самый низкий уровень жизни в Европе и труд рабочих дешевле чем в Китае. А что вы хотели от скотского феминизированного, коммунистического, атеистического, моралфажного, тупого россиянского народа трескающего с лопаты? Это же скот в чистом виде! Скот, который ненавидит умных людей (либералов, западных европейцев и т. д.).
Россияне странный народ: пидорасы у власти им нравятся, а геи нет.
Россиянцы всю жизнь «держатся»[править]
«Денег нет, но вы держитесь», — это вся суть россиянской ущербной скотской жизни в одном предложении. И так всю жизнь россиянцы «держатся» (терпят) как во время войны. Просто пиздец! Ебучий скот, что тут ещё сказать. Дикари и варвары. Крымчанам нормальные люди, либералы, давно предлагали бежать из Мордора в цивилизованный западный мир.
Россиянский комплекс неполноценности[править]
Для Отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных её идиотах.
У ебаных россиян комплекс неполноценности из-за того, что они постоянно живут хуже людей на Западе. Поэтому им так важно, что о них скажут. Нормальных людей это раздражает а россиянский скот радуется, когда кто-нибудь из западных людей его похвалит. Это просто мерзко и отвратительно.
Моралфажность россиян[править]
Большинство россиян крайне моралфажны, поэтому они и живут плохо и скучно ибо ущербы. Причем у россиян интересное понятие о морали и духовности. Например, воровать, бухать, устраивать разборки с битами на дороге, ебать грязных шлюх без резинки, ходить в гразных от навоза галошах на ферму и в них же в церковь молиться это все считается моральным и высокодуховным, а вот питаться в KFC фастфудом, брить подмышки, быть чистым и опрятным, отстаивать свои права по закону — это считается низко, аморально, бездуховно и чуждо для настоящего россиянена.
Стокгольмский синдром у россиянцев[править]
Поскольку россиянцы сами по себе умственно неполноценные, поэтому большинство из них с рождения болеют стокгольмским синдромом, то есть любят и испытывают тёплые чувства (сопереживания) к своим мучителям. Чем больше над ними издеваешься тем больше они тебя будут любить. Так некоторые безмозглые россиянцы (коммунисты в частности) до сих пор (21-ый век) с теплом вспоминают оккупационный коммунистический режим и тепло любят преступника, государственного террориста Сралина, якобы он был эффективным менеджером. Всё потому, что россиянцы это ебучий мазохистский недонарод.
Смысл жизни россиянина[править]
В чем смысл жизни россиянина? В квартире. Ради неё люди женятся, разводятся, убивают, сдаются в многолетнее рабство банкам, десятилетиями желают скорейшей кончины своим дедушкам и бабушкам.
На что только не идут россияне ради заветных квадратных метров с ковром и телевизором. Въехать в эту коробку и не выезжать поколениями. Сюда будут заносить новорождённых детей, выносить вперёд ногами стариков, потом снова заносить и опять выносить. И так несколько раз, пока дом не признают непригодным для проживания. Позже расселятся в новые клетушки и повторят ритуал с перемещением живых и не совсем живых организмов через входную дверь.
Эта инфернальная оседлость одна из главнейших проблем, которая к слову пагубно влияет на экономику страны. Переезд в другой город для россиян является делом всей жизни, на который отважится далеко не каждый, а эмиграция в другую страну вообще сродни геройству и невероятной доблести единиц. Поэтому каждый успешно сваливший за бугор (и осевший там) в какую-нибудь более мене нормальную страну бывший россиянин считает себя самым умным и с презрением смотрит на своих бывших сограждан и эту страну. Тысячи их! (Чиж New York, MyAmericanTV, etc)
Люди боятся переездов как будто они живут не в 21 веке, в котором самолёт стал таким же доступным средством передвижения как и такси (хотя, по статистке, для большинства россиян это не так), а в пятнадцатом столетии, когда каждый переезд грозил опасностью быть съеденным волками, убит бандитами или тупо сдохнуть от простуды в карете, а после ограблен разбойниками и обглодан волками.
Россиянское быдло больше всего боится перемен революций[править]
Рабское быдло в России боится перемен и революций. Нормально же стало при капитализме в РФ после 1991-ого года (в сравнению с СССР), всё лучше чем в паршивом совке. Многие люди совок хорошо знают, ещё и пожили в нём немного и могут точно сказать, что это был отстой и в РФ жить явно лучше чем в паршивом совке. То есть успешный Августовский путч националистов и либералов в 1991-ом году был точно не зря. Цивилизованный капиталистический западный англосаксонский мир помог избавиться от советской тюрьмы, а то бы без них не справились точно ибо в совке отношение к людям было как к рабам и митинговать запрещали.
Для тех, кто в совке не жил (школота) и люто на него сегодня дрочит, можно посоветовать посмотреть на Северную Корею, там почти всё тоже самое, что было в паршивом СССР. Туда же могут уезжать паршивые совки провожающие всех либералов в Европу. Тем более в Северную Корею из России гораздо легче переехать чем в какую-нибудь цивилизованную западноевропейскую страну так как цены на недвижимость совсем разные.
Нормально прошёл Августовский путч и стало жить явно лучше. Если плохо живётся то и не надо вместе жить в одной помойке, проще разделиться. Поэтому в цивилизованной Западной Европе так много стран ибо всегда проще жить отдельно но хорошо чем вместе и плохо, а российское быдло этого не понимает, всё держится за свою хуйню. Многие не понимают почему рабское быдло в России так боится перемен и революций. Лучше же стало от революции 1991-ого года, а может быть ещё лучше если стран на территории РФ будет больше и каждый будет жить отдельно.
А совок был дерьмом. Эти очереди за квартирами длинной в жизнь, это не жизнь, а тюрьма. Совки скотины враньё говорят и людей сбивают с истинного пути. Они даже сами не знают когда у их ебаного совка вообще был рассвет потому, что его никогда не было.
Россияне готовы умирать где угодно: в Донбасе, Сирии, Турции — лишь бы смыться из России, где хлеб из фуража, сыр из травы и жизнь из говна.
В том же 2012-ом году, по статистике, 72 % россиян получали меньше 15 тыс. рублей в месяц. При этом 78 % считали, что это неплохо. В ГУЛАГе жилось хуже. Пиздец, животные. Зассатый коммунистический ГУЛАГ был настолько похож на конц. лагерь, что многие после него считают нормальной нищеёбскую жизнь в Путинской России.
Россиянцы постоянно оправдывают свою ущербность[править]
Понимая всю свою поганую ущребность тупырыле россиянцы постоянно себя оправдывают различными выдуманными доводами ибо иначе ведь никак. Ведь мучает постоянный вопрос: «Почему мы постоянно живём хуже других европейских народов? В чём дело?» Нужны хоть какие-то оправдания и они придумываются. Мол зато они духовные, добрые, сплочённые, справедливые и всё в этом духе.
Эти недочевеки придумывают про себя якобы у них сильно развито чувство справедливости, сплочённость, духовность и прочий кал. Так тупой рашинский линивый скот оправдывает свой низкий уровень жизни вместо того, что бы не придумывать бред и требовать от властей к себе нормального отношения и уровня жизни как делают все нормальные народы. Естественно все эти рашинские байки просто бред. В реале рашинский скот крайне озлоблен, эгоистичен (моя хата с краю) и аморален (желать зла братьям украинцам это верх цинизма). Нормальному человеку от этого говна хочется блевать ибо эти дешёвые отмазки низкого уровня жизни не канают.
Аполитичность россиянцев[править]
Этот ебучий народ крайне аполитичен так как считает, что нет смысла разбираться в тонкостях различных политических идеологий, фракций, программ и прочего. Из-за этого этот ебанутый народ не имеет никакой чёткой политической линии и не знает кого поддерживать и против кого выступать, ведь «Всё равно бандиты во власти всё разворуют, а лучезарный царёк будет и дальше защищать грудью честь страны и всех переигрывать». Им коммуняки в своё время вдолбили, что их коммунистические хуесосы Ленин и Сталин святые, вот они и молятся на это говно. Также было и при царе/императоре, только тогда святость царя доказывала РПЦ. Одним словом, это аморфное аполитичное стадо не имеющего собственного политического стержня и мнения. Поэтому они сами чётко не знают чего хотят и к чему идут. Так и живут в болоте. Дикари да и только. Не зря Адольф Гитлер хотел их истребить оставив только самых умных, то есть российских либералов, которые сразу и перешли за национал-социалистов.
Своего чёткого мнения большинство россиянцев не имеют, поэтому за них это мнение составляет пропаганда из Кремля. Это всё потому, что этот ебаный народ крайне рабский. Всё потому, что в Пидорахе так было веками, что за своё мнение и волю приходится очень жестко отвечать. Тут и сосланные в ссылки декабристы, и жесточайшая борьба с инакомыслием в засратом Совке и борьба с диссидентами с новой России в которой всех думающих иначе чем действующая власть считают пятой колонной и врагами народа. За мнение отличное от мнения действующей власти могут и посадить, поэтому этот рабский народ привык не иметь своего чёткого мнения, а принимать повестку из Кремля, чтобы не париться лишний раз и не рисковать задницей. Ебаный, тупой, рабский народец в общем.
Изменить мнение народа, который своего собственного мнения и не имеет, не является хоть сколько-нибудь сложной нетривиальной задачей для СМИ.
Деление на чёрное и белое[править]
Простые россиянцы, в большинстве своём, в силу крайней узколобости, не разбираются в политических фракциях и общественных течениях (либералы, монархисты, коммунисты, нацисты, демократы, анархисты). Они в этом не разбираются и даже не желают разбираться. А зачем им это надо? Они делят людей куда более простым методом, сразу и конкретно на врагов и патриотов. У них человек либо враг народа, которого надо расстрелять, либо патриот, которому надо целовать ноги и благодарить за поднятие Рассеюшки с колен. Непонятно только почему тогда они не топят всеми силами за национал-социалистов (почему россияне не поддерживают в должной мере национал-социалистов), ведь более патриотичных чем эти патриоты просто не найти. У них нация и страна на первом месте, они настоящие патриоты до мозга костей. Но многие одноклеточные россиянцы, из-за былой ужаснейшей коммунистической промывки мозгов в стране-тюрьме СССР, до сих пор предпочитают поддерживать коммунистов для которых страна и народ ничто, ведь главное это идеология коммунизма, которую они хотят распространить на весь мир.
Понятное дело, что у нормальных людей, то есть либералов, на первом месте эффективность и целесообразность, но людям с родо-племенным мозгом, по типу коммунистов и отчасти некоторых радикальных национал-социалистов этого не понять.
Территориальное мышление[править]
Россиянцы мыслят не уровнем жизни, а территориями страны. Для них чем больше территорий тем лучше. Это действительно рабы обслуживающие господ, люди для территории, а не для жизни. У них приоритет это территория, а не уровень жизни. Поэтому страна у них большая, а уровень жизни никакой. Это обыкновенный скот для которого нет ничего хуже отделения территорий.
Нищета россиян[править]
Многие россияне обижаются, когда их называют нищими. Эти дремучие долбоёбы не знают, что по состоянию на 2017-ый год во всём цивилизованном западном мире зарплаты начинаются в среднем от 100 тыс. рублей и стоит всё дешевле чем в Пидорахе. Средние россиянские зарплаты, даже московские, выглядят ничтожно на фоне зарплат людей цивилизованного мира. Вечные рабы россиянцы же считают иначе. У них считается, что если осталось немного денег после оплаты коммуналок и еды, то это типа уже хорошо живут.
См. также[править]
- Импортозамещение
- Многоходовочка
- Стабильность в РФ
- Насильственное удержание власти
- Эффективные менеджеры
- Долги Роснефти перед Китаем
- Деградация и развал российской космонавтики при Путине
- Превращение России при Путине в свалку ядерных отходов
- Взрывы жилых домов в России в сентябре 1999 года
- Русский мир
- Крым наш
- Путин всех переиграл
- Врачи-гастарбайтеры
- Упрощение получения гражданства РФ 2020